Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 51 из 56
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Эм, не понимаете вы очевидно,с вами говорить бесполезно.

Одно дело лапша которая вам на уши была повешена, а другое дело документы.

1. Смотрите сайт продавца - там срок 24 год.

2. звоните в офис продаж и спрашиваете про сроки заселения.

3. Говорить со мной нен надо, я вот тоже не вижу с вами смысла разговаривать.

4. Посмотрите моратой на выплату неустойки от марта 22 года. Недавно он продлен до июня 23 и видимо будет продлеваться  и дальше.

5. Про конкурентов, лапшу и менеджеров городских историй оставьте себе.

И еще, сейчас о переносе сроков никто уведомлять не будет. Это ближе у зиме. Но могут и этого не делать, если мораторий продлят. А его скорее всего продлят и какой там у кого в договоре срок значения иметь не будет.

Объявления

Эм, не понимаете вы очевидно,с вами говорить бесполезно.

Одно дело лапша которая вам на уши была повешена, а другое дело документы.

Конечно, тут в районе новые проекты стартуют, пытаются отбить интерес от Городских Историй. Стройка идет, дома сдаются, сроки прежние.

Конечно, тут в районе новые проекты стартуют, пытаются отбить интерес от Городских Историй. Стройка идет, дома сдаются, сроки прежние.

Прежние сроки это какие? На сайте Городских историй срок заселения 2 фазы указан на 24 год.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Так сроки заселения всегда на 24 год были обозначены, разве нет?

Обратите внимание

Так сроки заселения всегда на 24 год были обозначены, разве нет?

У меня в договоре (как и у всех, кто покупал в 21 -22 годах) стоит 23 год.

У меня стоит декабрь 2023 года)

У меня стоит декабрь 2023 года)

Ну вот конец 23) А кто сдает сейчас в срок?) Всегда есть задержка и чаще от тех кто не хочет принимать с первого раза.

Ну вот конец 23) А кто сдает сейчас в срок?) Всегда есть задержка и чаще от тех кто не хочет принимать с первого раза.

Декабрь 24 это не декабрь 23. Задержки не от тех, то не принял, а от тех, кто вовремя не сдал.

Декабрь 24 это не декабрь 23. Задержки не от тех, то не принял, а от тех, кто вовремя не сдал.

Где там написано что декабрь 24 года?

Где там написано что декабрь 24 года?

Написано это в новых договорах на 2 очередь. В них срок заселения до 31 декабря 2024 года. Уже выше это писал.

3 очередь - до декабря 25. Сдача 2 очереди - 2-3 квартал  24 года.  Можете уточнить в офисе продаж.

Правильно говорит вам молодой человек, сроки перенесли на год , конец 24го года , только что звонил они подтвердили инфо, но будет неустойка можете подать в суд и получить компенсацию в конце

Правильно говорит вам молодой человек, сроки перенесли на год , конец 24го года , только что звонил они подтвердили инфо, но будет неустойка можете подать в суд и получить компенсацию в конце

Какую неустойку? Не знаете не говорите, также и про сроки байки.

Второй год уже мораторий действует, никакой неустойки нету если 1 июля снова продлят.

Какую неустойку? Не знаете не говорите, также и про сроки байки.

Второй год уже мораторий действует, никакой неустойки нету если 1 июля снова продлят.

Если имеете другую информацию, то поделитесь. А пока действует мораторий, неустойки не будет и застройщик может переносить сдачу и заселение как ему захочется. Боюсь, что декабрь 24 это действительно байки и перенесут на 25. Куда в таком случае перенесут 3 фазу даже думать страшно. К сожалению, доверия к застройщику все меньше. Видмио, деньги от 2 очереди вложили в 3, а дальше продажи встали. Ну или решили попользоваться средствами, пока мораторий действует и ответственности по срокам нет.

Если имеете другую информацию, то поделитесь. А пока действует мораторий, неустойки не будет и застройщик может переносить сдачу и заселение как ему захочется. Боюсь, что декабрь 24 это действительно байки и перенесут на 25. Куда в таком случае перенесут 3 фазу даже думать страшно. К сожалению, доверия к застройщику все меньше. Видмио, деньги от 2 очереди вложили в 3, а дальше продажи встали. Ну или решили попользоваться средствами, пока мораторий действует и ответственности по срокам нет.

Даже если и перенесли, то неудивительно, они во времена без ковида, то сроки срывали в первой очереди.

Ну , я им позвонил, сказали что перенесли на год а вы тут упорствуете что не переносили хотя стоит позвонить и узнать чем спорить, а про неустойку скорее всего врут чтобы панику не поднимали

Ну , я им позвонил, сказали что перенесли на год а вы тут упорствуете что не переносили хотя стоит позвонить и узнать чем спорить, а про неустойку скорее всего врут чтобы панику не поднимали

не знает и сам рассказывает, я и не знал что есть такие люди которые не знают про мораторий, вы в вакууме живете?

Похоже, попали мы в историю с этими "историями".  Здесь перенос указан на 2 года. https://наш.дом.рф/с...овостроек/25173

Похоже, попали мы в историю с этими "историями".  Здесь перенос указан на 2 года. https://наш.дом.рф/с...овостроек/25173

https://xn--80az8a.x...056,45297,47114 , вот верная информация по второй очереди, ввод до 2 кв. 24г., ключи до 4 кв. 24г.

  • Назад
  • Страница 51 из 56
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов