Оформление ипотеки в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если нормальные доходы, то никогда не пойдешь оформлять ипотечный кредит, потому что всё равно переплачиваешь. 

Это же настолько НОРМАЛЬНЫМИ должны быть доходы, чтобы прийти взять и выложить сразу всю сумму. Не смешите, у нас таких людей единицы, ипотека единственный выход, как брали, так и будут брать. 

В каком банке лучше брать?, думаю да втб
Объявления

В каком банке лучше брать?, думаю да втб



Обратитесь к ипотечному менеджеру ( у застройщика есть такие) вам все расскажут и покажут.

В каком банке лучше брать?, думаю да втб

Газпромбанк единственный даёт возможность погашать дифференцированными платежами, в не аннуитетами, но лучше искать наименьшую ставку, особенно если есть дети, досрочно основной долг по закону можно гасить неограниченно
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Газпромбанк единственный даёт возможность погашать дифференцированными платежами, в не аннуитетами, но лучше искать наименьшую ставку, особенно если есть дети, досрочно основной долг по закону можно гасить неограниченно

Для семейных с детьми в апреле было хорошее предложение от Абсолют банка в честь ДР банк снизил ставу по «семейной» ипотеке до 5,75% на весь срок кредитования до 30 лет. Надо узнать действует она или нет

Для семейных с детьми в апреле было хорошее предложение от Абсолют банка в честь ДР банк снизил ставу по «семейной» ипотеке до 5,75% на весь срок кредитования до 30 лет. Надо узнать действует она или нет

Интересно, действует ли до сих пор эта система.

Обратите внимание

Мне кажется, что под такой процент уже вряд ли что-то можно найти.

Мне кажется, что под такой процент уже вряд ли что-то можно найти.

 


Мне кажется, что под такой процент уже вряд ли что-то можно найти.

Сбербанк с 12 августа снижает процентные ставки по ипотечным кредитам для семей с двумя и более детьми в рамках программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».Предложение действует для семей, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок.

Теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 5% годовых, сообщает пресс-служба банка                                https://www.irn.ru/news/129852.html

 

Сбербанк с 12 августа снижает процентные ставки по ипотечным кредитам для семей с двумя и более детьми в рамках программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».Предложение действует для семей, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок.

Теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 5% годовых, сообщает пресс-служба банка                                https://www.irn.ru/news/129852.html

 

Надо прикинуть, что выгоднее - сделать второго ребёнка или взять по другой процент ипотеку)

Сейчас втб 5%семейная ипотека

Точно не скажу насчет семейной, но в целом да, во всех жк MR Group снизили с августа ипотечные ставки от 4,9%, первоначальный взнос от 10%.

Точно не скажу насчет семейной, но в целом да, во всех жк MR Group снизили с августа ипотечные ставки от 4,9%, первоначальный взнос от 10%.

Очень хорошие условия, потихоньку приближаемся к нормальным ставкам.

Точно не скажу насчет семейной, но в целом да, во всех жк MR Group снизили с августа ипотечные ставки от 4,9%, первоначальный взнос от 10%.


Все что меньше ставки рефинансирования 7-8% это сказка на бумаге для упоротых патриотов, нет таких ставок :)

Очень хорошие условия, потихоньку приближаемся к нормальным ставкам.


Куда ты приближаешься, к первому каналу по зомбоящику разве что поближе присядь на бутылку :)

Все что меньше ставки рефинансирования 7-8% это сказка на бумаге для упоротых патриотов, нет таких ставок :)

Я тоже в это не сильно верю, потому что всё равно по итогу выйдет минимум 10 процентов или больше.

Куда ты приближаешься, к первому каналу по зомбоящику разве что поближе присядь на бутылку :)

С вами бесполезно общаться...

С вами бесполезно общаться...


Общайся с ворами чинушками, с мразями мусорами, эти тебе ближе :)

Сейчас втб 5%семейная ипотека

Т.е. это не стандартные условия семейной ипотеки у ВТБ, а это уже после сниженния ставок во всех мр? 

Т.е. это не стандартные условия семейной ипотеки у ВТБ, а это уже после сниженния ставок во всех мр? 

Вы видели, чтобы банки выдавали ипотеку под такой низкий процент на общих условиях?

Вы видели, чтобы банки выдавали ипотеку под такой низкий процент на общих условиях?

Могут просто ради только рекламы это делать.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов