Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

когда я брал в 22-м корпусе мне друг финансист сказал что тк инград кредитнулся у МКБ то печаль меня ждет...  однако рискнул и не прогадал, дом сдан в декабре госкомиссии )))

мораль такова - если у вас это будет единственное жилье то мой совет берите готовое, если второе - тут есть маневр...

когда я брал в 22-м корпусе мне друг финансист сказал что тк инград кредитнулся у МКБ то печаль меня ждет...  однако рискнул и не прогадал, дом сдан в декабре госкомиссии )))

мораль такова - если у вас это будет единственное жилье то мой совет берите готовое, если второе - тут есть маневр...

Обычно покупают жильё в новых домах с целью улучшения жилищных условий, поэтому даже при наличии недвижимости всё равно никто терять не хочет.

Объявления

кстати на сайте домклик жк НМ нет в списке акредитованных для доп скидки :shok:

на сколько я знаю новые ЖК сейчас не подразумевают ДДУ, только счет в банке . Построил застройщик ЖК - получил деньги со счета... Это почти залог того что построят ваше жильё. Но все как обычно упирается в цену...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

у Ингранда страховка от ВСК - в принципе неплохая страховая, у ПИКа например вообще малознакомая, т.е. чисто номинальная...

у Ингранда страховка от ВСК - в принципе неплохая страховая, у ПИКа например вообще малознакомая, т.е. чисто номинальная...

Это хорошо, если не пригодится никогда обращаться по страховым случаям. А так главное, чтобы не отозвали лицензию и было всё легально. 

Обратите внимание

Даже, если и отозвут лицензию, то нет ничего страшного для застройщика по крайней мере. Сейчас можно выбрать быстро любую другую компанию. 

Мы собираемся купить квартиру из 15 корпуса, но мы очень переживаем могут ли нас обмануть т.к. этот корпус построят только через год, или может ли быть ситуация банкротства как с Urban ground. Помогите пожалуйста.

Ну риски, конечно, всегда есть, но наблюдаю за разными объектами Инград, недавно ввели в эксплуатацию дома в 3х ЖК – Новое Пушкино, Новое Медведково и Вавилова, люди скоро ключи будут получать, так что не вижу поводов для беспокойства. Тем более у компании продолжают выходить новые проекты - это значит что деньги на строительство есть, и финансирует их крупный банк.

Ну риски, конечно, всегда есть, но наблюдаю за разными объектами Инград, недавно ввели в эксплуатацию дома в 3х ЖК – Новое Пушкино, Новое Медведково и Вавилова, люди скоро ключи будут получать, так что не вижу поводов для беспокойства. Тем более у компании продолжают выходить новые проекты - это значит что деньги на строительство есть, и финансирует их крупный банк.

Новые объекты уже будут строить полностью за счёт банковских средств? Как это повлияет на ценовую политику, интересно. 

Новые объекты уже будут строить полностью за счёт банковских средств? Как это повлияет на ценовую политику, интересно. 

Это в лучшую сторону для дольщиков точно не повлияет никак, но для застройщиков плюс, потому что будут ставить цены такие, чтобы выгодно было им сотрудничать с банками. 

Это в лучшую сторону для дольщиков точно не повлияет никак, но для застройщиков плюс, потому что будут ставить цены такие, чтобы выгодно было им сотрудничать с банками. 

Это не первый и не последние реформы. Рынок недвижимости всегда переживал нелёгкие времена, но всё равно все продолжают строить. 

Это не первый и не последние реформы. Рынок недвижимости всегда переживал нелёгкие времена, но всё равно все продолжают строить. 

Если было бы пару миллионов долларов на счетах, то не переживал бы никто, а так приходится из последних искать то, чтобы более имение подошло. 

Если было бы пару миллионов долларов на счетах, то не переживал бы никто, а так приходится из последних искать то, чтобы более имение подошло. 

Это эконом класс и здесь миллион долларов не нужно иметь для того, чтобы купить себе студию за 3 миллиона рублей.

Дай каждому миллион долларов, он скорее всего, что купит себе недвижимость в центре Москвы в бизнесе, а может быть и за пределами страны. 

Это эконом класс и здесь миллион долларов не нужно иметь для того, чтобы купить себе студию за 3 миллиона рублей.

Ну не эконом, а комфорт. Но по поводу цен согласен, видел на сайте свободные студии, самая дешевая 3 637 394 рублей стоит, вполне подъемная сумма, если собираетесь покупать квартиру

Прикрепленные изображения

  • НМ класс.png

Ну не эконом, а комфорт. Но по поводу цен согласен, видел на сайте свободные студии, самая дешевая 3 637 394 рублей стоит, вполне подъемная сумма, если собираетесь покупать квартиру

Пусть будет комфорт. Я особо большой разницы между ними не вижу и ориентируюсь в основном только по цене. 

Пусть будет комфорт. Я особо большой разницы между ними не вижу и ориентируюсь в основном только по цене. 

Если сделать нормальный ремонт, то будет и в экономе комфортно находится. Видел на своих глазах, как покупали квартиры в бизнесе с просто ужасной отделкой. 

Видимо - это как раз тот случай, когда не стоит покупать с отделкой от застройщика, чтобы не было претензий. 

Пусть будет комфорт. Я особо большой разницы между ними не вижу и ориентируюсь в основном только по цене. 

Ну не скажите, разница не только в цене ведь, в комфорте и качество материалов лучше и входные группы другие и благоустройство, планировки комфортнее – выше потолки, просторнее кухня, санузлы, больше окна. Плюс не забывайте про свою инфраструктуру (в экономе ее редко встретишь), про паркинги, кладовые и т.д. На то он и комфорт.

Ну не скажите, разница не только в цене ведь, в комфорте и качество материалов лучше и входные группы другие и благоустройство, планировки комфортнее – выше потолки, просторнее кухня, санузлы, больше окна. Плюс не забывайте про свою инфраструктуру (в экономе ее редко встретишь), про паркинги, кладовые и т.д. На то он и комфорт.

Ну так по идее должно быть. А знаете, кто присваивает комплексу статус?

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов