Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 8 из 38
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

да

Не стоит так переживать, потому что тут достаточно один раз даже сделать хороший ремонт и этого будет достаточно лет на 10-15.

Дом сдан, идет отделка... очень хочется взглянуть на планировку "живьем". Кто-нибудь знает возможно ли это?

Объявления

Дом сдан, идет отделка... очень хочется взглянуть на планировку "живьем". Кто-нибудь знает возможно ли это?

Да наверно никто не знает) Но можно попробовать, поговорите с менеджером, может он назначит какие-то сроки, когда можно посмотреть квартиру, а вообще ближе уже к окончанию строительства можно взглянуть одним глазком) Думаю, что вам не откажут.
 
Мы ходили, просились посмотреть и у менеджера, он нас послал к бригадиру, а к бригадиру не попасть охрана не пускает!!! Вобщем ушли мы ни с чем растроенные😢 а так хотелось глянуть хоть чуточку)
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Может кто нибудь что нибудь слышал когда будет выдача ключей? У нас открыт вопрос со школой, ребёнку идти в 1 класс, уже все документы в школу подают, а мы все ждём ключи🤷‍♀️

Мы тоже пытались попасть в дом, но охрана категорично не пустила не то что в дом, а даже близко к подъезду. Мы хотели хотя бы холл посмотреть... Мы сказали, что за "экскурсию" заплатим. Все равно не пустили. Правда мы были днем. Может вечером они были бы по сговорчивее...

Обратите внимание

Мы тоже пытались попасть в дом, но охрана категорично не пустила не то что в дом, а даже близко к подъезду. Мы хотели хотя бы холл посмотреть... Мы сказали, что за "экскурсию" заплатим. Все равно не пустили. Правда мы были днем. Может вечером они были бы по сговорчивее...

Они бы могли на платных экскурсиях неплохо зарабатывать)

это правда ;)

Я писала на сайт. Ответ был: "- не позже 30 сентября".

Волнуюсь, что если большинство рабочих иностранцы, то их могут отправить домой и время до выдачи ключей не сократится не смотря, что дом сдали на три месяца раньше.

Уж очень хочется домой, даже без ремонта :). Но отказаться от ремонта застройщика тоже не удалось. Надеюсь, что сделают всё удовлетворительно.

 

 

Я писала на сайт. Ответ был: "- не позже 30 сентября".

Волнуюсь, что если большинство рабочих иностранцы, то их могут отправить домой и время до выдачи ключей не сократится не смотря, что дом сдали на три месяца раньше.

Уж очень хочется домой, даже без ремонта :). Но отказаться от ремонта застройщика тоже не удалось. Надеюсь, что сделают всё удовлетворительно.А

 

А как застройщик мог сдать дом, если внутри ещё нет отделки? Как так?

А как застройщик мог сдать дом, если внутри ещё нет отделки? Как так?


Как я понимаю, дом сдан городу, ему присвоена улица, он подключён ко всем системам отопительным, свету, канализации, а дальше уже вводится в эксплуатацию, т.е. передаётся дольщикам!

Как я понимаю, дом сдан городу, ему присвоена улица, он подключён ко всем системам отопительным, свету, канализации, а дальше уже вводится в эксплуатацию, т.е. передаётся дольщикам!

Есть корпуса, которые ввели уже в эксплуатацию, а по 15 вроде еще нет документа.

Нам все равно без ремонта не сдадут🤷‍♀️ Так что ждём и надеемся что его скоро закончат! Мы как то захвалили в офис продаж и спрашивали когда примерно планируют ключи выдавать, нам сказали апрель-май🤗

смотрю к ним в окошки каждый день по вечерам. Где-то штукатурят стены, где-то спят :):), где-то сены из блоков видать. А в моем окошке еще свет ни разу не горел.

Т.ч. до всеобщего окончания еще далеко.

Если бы в начале лета сдали... - мечта! Вот только вы моя отрада...хоть поговорить про наш домик.

смотрю к ним в окошки каждый день по вечерам. Где-то штукатурят стены, где-то спят :):), где-то сены из блоков видать. А в моем окошке еще свет ни разу не горел.

Т.ч. до всеобщего окончания еще далеко.

Если бы в начале лета сдали... - мечта! Вот только вы моя отрада...хоть поговорить про наш домик.

Вы хотите, чтобы из вашего окна торчали строители или там спали?

Мы тоже по выходным иной раз гуляли мимо нашего дома, а где мы сейчас живем только с бинокля увидеть можно) да уж в начале лета если сдадут, будет здорова, но это мечты)

не об этом говорила... Я говорю о том, что работы ведутся, но к апрелю, маю ключи мы не получим. Судя по тому, что видно в окна. Живу я напротив :)

не об этом говорила... Я говорю о том, что работы ведутся, но к апрелю, маю ключи мы не получим. Судя по тому, что видно в окна. Живу я напротив :)

Теперь главное, чтобы стройка не встала из-за эпидемии.

Теперь главное, чтобы стройка не встала из-за эпидемии.

Не должна. Вон Инград даже у себя на сайте вывесили новость, что не будут прерывать строительные работы на площадках, несмотря на режим самоизоляции. Да и по камерам смотрел по их объектам – везде есть рабочие и ведутся работы 

Прикрепленные изображения

  • новость Инград.PNG

Не должна. Вон Инград даже у себя на сайте вывесили новость, что не будут прерывать строительные работы на площадках, несмотря на режим самоизоляции. Да и по камерам смотрел по их объектам – везде есть рабочие и ведутся работы 

Ну и слава Богу. Хоть что-то позитивное в этом есть.

  • Назад
  • Страница 8 из 38
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов