Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 9 из 38
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не работает никто с сегодняшнего дня. Вчера ещё шуршали. Скучно без них в окошке.

Утром два каменщика укладывали кирпич в 18 корпусе и те пропали к 9:30.

Не работает никто с сегодняшнего дня. Вчера ещё шуршали. Скучно без них в окошке.

Утром два каменщика укладывали кирпич в 18 корпусе и те пропали к 9:30.

А что там сегодня? Уже должны все шуршать.

Объявления

А что там сегодня? Уже должны все шуршать.

У нас пока тишина. Строить разрешили пока что только в Москве. По Подмосковью возобновление работ губернатор отложил до 18 мая. Московские комплексы Инград уже разморозил, видно по камерам

Прикрепленные изображения

  • Подмосковье.PNG

У нас пока тишина. Строить разрешили пока что только в Москве. По Подмосковью возобновление работ губернатор отложил до 18 мая. Московские комплексы Инград уже разморозил, видно по камерам

Странно почему тогда такая дискриминация.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Ключи когда будут выдавать? Звонили кому нибудь?
Аналогичный вопрос! Кто нибудь, что нибудь слышал? Помню обещали сначала в марте, потом в мае или июне. В связи со сложившейся ситуацией, по ходу ключи нам видать в лучшем случае к ноябрю-декабрю😭
Обратите внимание
Добрый день. Шуршат вовсю. Окна в нашем домике открывают и закрывают :). Выводят хвостики для кондеев на лицевую сторону. Я надеюсь в августе въехать. Расстраивает стройка во дворе, будет ОЧЕНЬ шумно мне жить. Моя квартира в торце дома )

Ключи когда будут выдавать? Звонили кому нибудь?

Я звонила два раза, говорят идут в срок,поэтому ключи до 30 июня должны дать.

Я звонила два раза, говорят идут в срок,поэтому ключи до 30 июня должны дать.

сказать одно,а побачить другое

А это они сказали, что до 30 июня или вы так решили? Просто по документам у них срок в сентябре!

А это они сказали, что до 30 июня или вы так решили? Просто по документам у них срок в сентябре!

они сказали,что нас ждёт банковский обвал..молитесь ипотечники..

они сказали,что нас ждёт банковский обвал..молитесь ипотечники..


Скажите, а чем грозит банковский обвал ипотечникам? Повышением ставок или еще чем? Сомневаюсь, что до конца июня ключи выдадут, думаю, они бы тогда уже начали обзванивать

Аналогичный вопрос! Кто нибудь, что нибудь слышал? Помню обещали сначала в марте, потом в мае или июне. В связи со сложившейся ситуацией, по ходу ключи нам видать в лучшем случае к ноябрю-декабрю😭

В этом году точно должно свершиться.

Добрый день. Шуршат вовсю. Окна в нашем домике открывают и закрывают :). Выводят хвостики для кондеев на лицевую сторону. Я надеюсь в августе въехать. Расстраивает стройка во дворе, будет ОЧЕНЬ шумно мне жить. Моя квартира в торце дома )

Ну с этим да, придётся некоторое время пожить, конечно.

они сказали,что нас ждёт банковский обвал..молитесь ипотечники..

Да никто этого не может предсказать.

Да никто этого не может предсказать.

это уже есть.

это уже есть.

Что-то я не сильно заметил.

Что то уж очень долгое ожидание...При этом приемка еще и погрешнасти однозно будут,видимо понимают что сдача и выдача ключей то уже должна была быть,нам говорили так же апрель или май....До сих пор информации никакой,звонишь говорят что заходите в личный кабинет и там читайте.....Просто рсчитывали на одно ,а тут уже все по другому....Щас невисомость,очень охото конечно в июне теперь.....Вроде все организации начали работу уже.....
Вобщем квартиру раньше сентября не ждите! Мы дозвонились в офис, сказали сейчас начали выдавать ключи в 44 корпусе, а уже после них мы😩 и сказали дата сдачи как в договоре, т.е. в сентябре! А то что на сайте написано дом сдан, это все маркетинг!(((

Вобщем квартиру раньше сентября не ждите! Мы дозвонились в офис, сказали сейчас начали выдавать ключи в 44 корпусе, а уже после них мы😩 и сказали дата сдачи как в договоре, т.е. в сентябре! А то что на сайте написано дом сдан, это все маркетинг!(((


Спасибо за инфу!!! Очень жаль((( Ипотеку плати, квартиру снимай,😵
  • Назад
  • Страница 9 из 38
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов