Результаты внеплановой проверки Москомстройинвестом

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Есть ли какие новости? Застройщик будет возобновлять строительство и что-то делать с этим всем? 

Есть ли какие новости? Застройщик будет возобновлять строительство и что-то делать с этим всем?

Вы дольщик или покупатель?
Объявления

Вы дольщик или покупатель?

вы кто?

Вы дольщик или покупатель?

 

А вы попугай одно и то же повторять раз за разом? )

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А вы попугай одно и то же повторять раз за разом? )


Так вас раз 10 спросили разные участники форума вы ни разу не ответили.

Так вас раз 10 спросили разные участники форума вы ни разу не ответили.

 

1. Вы сами для начала представьтесь, кем являетесь и на каком основании задаете подобный вопрос, а после уже спрашивайте.

2. Кроме вас мне этот вопрос никто не задавал. Либо предоставьте ссылки на эти 10 вопросов, либо вы пустозвон.

Обратите внимание

1. Вы сами для начала представьтесь, кем являетесь и на каком основании задаете подобный вопрос, а после уже спрашивайте.
2. Кроме вас мне этот вопрос никто не задавал. Либо предоставьте ссылки на эти 10 вопросов, либо вы пустозвон.

С подобной хамоватой манерой - общение с Вами мало интересно. Терпения Вам.

Заявление Усманова  Исмаила  Хасеновича  о  признании  ООО  «БЭСТ Консалтинг» (ИНН 503201001, ОГРН 1037720006488)  несостоятельным (банкротом) принять к производству арбитражного суда, возбудить производство по делу о банкротстве гражданина.Назначить судебное заседание по рассмотрению обоснованности заявления на 23января 2019года в 15 часов 00 минут, зал No 610 в помещении суда по адресу: г. Москва, пр. Академика Сахарова, 18.

  • Серый Волк это нравится

Как у вас обстоят дела с проверкой, все идет к банкротству? Я из "Измайлово", можно в лс

Застройщик тянет время, пытается имитировать стро

Всем доброго дня!  Кто-нибудь обладает хоть какой-то информацией по нашей стройке?  Тишина в эфире  полная... Ничего узнать не могу. Вроде строители вяло ковыряются . И в тоже время на почту прислали такое сообщение .                                                                                             "Добрый день! Если у Вас есть вопросы по заключенному Вами ДДУ или претензии

к Застройщику жилого комплекса, расположенного по адресу: г. Москва, ул.
Лермонтовская, вл. 17
(ЖК " Время") - ООО "Бэст Консалтинг", Вам необходимо
связаться с сотрудникаи ОЭБиПК УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве


(телефон для связи - такой-то)" Кто-нибудь тоже такое сообщение получил?

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
ссылка:

Стоит ли рассматривать этот ЖК к покупке? Я смотрю что работы сейчас возобновили и строят достаточно быстро, цену тоже интересную предлагают. Смущают только многие вещи о которых пишут на форуме и я так понимаю что многие проблемы застройщик так до сих пор и не решил? 

да это очень проблемный объект, во-первых уже очевидно что сроки сдачи будут переносить. Сейчас еще и местные спохватились из-за шума и устраивают пикеты. Если вам дороги ваши нервы - ищите другие варианты 

да это очень проблемный объект, во-первых уже очевидно что сроки сдачи будут переносить. Сейчас еще и местные спохватились из-за шума и устраивают пикеты. Если вам дороги ваши нервы - ищите другие варианты 

 

На сколько они приблизительно затянут стройку? Какое ваше мнение?

На сколько они приблизительно затянут стройку? Какое ваше мнение?

 

Пока полгода,  может год. Дальше надо смотреть по ситуации. Но долгостроем не будет.

Что с банкротством?
Запрет на регу дду действует?
Что с уголовным делом о выводе денег со стройки?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов