Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Все относительно, если сравнивать с предложениями других застройщиков в похожих по качеству и расположению комплексах, то цены ниже большинства.

А что же без ссылки? Для чего выкладывать эти скриншоты, которые не понятно откуда взяты... Ссылки на статьи и на полезный материал тут разрешены! 

Вот вам ссылочка на новость: https://www.novostro...nyh-novostroek/ :)

Объявления Все объявления

Не нашла я такого. Вот прям сейчас выборку по однокомнатным в первом корпусе сделала у Бон Тона. Смотрите сами.

Да понятно, что цены нормальные. И те, кто действительно купил или планирует покупку, об этом знают.

  • Анна Великанова это нравится

Народ, а кто нибудь в курсе, когда выставят в продажу третий корпус? Сейчас ведь только первые два корпуса в продаже, третий почему то не продают. Кстати, а планировки 3 корпуса где нибудь можно посмотреть, или их пока тоже нет? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Народ, а кто нибудь в курсе, когда выставят в продажу третий корпус? Сейчас ведь только первые два корпуса в продаже, третий почему то не продают. Кстати, а планировки 3 корпуса где нибудь можно посмотреть, или их пока тоже нет? 

Выжидают, чтобы подороже продать )

Народ, а кто нибудь в курсе, когда выставят в продажу третий корпус? Сейчас ведь только первые два корпуса в продаже, третий почему то не продают. Кстати, а планировки 3 корпуса где нибудь можно посмотреть, или их пока тоже нет? 

Планировки будут скорее всего почти такие же как и в первых двух корпусах. Ничего сверхнового ждать не стоит! 

 

Выжидают, чтобы подороже продать )

Да, скорее всего так и есть, это стандартная бизнес модель!

Обратите внимание

Выжидают, чтобы подороже продать )

Наверное какие-то другие причины есть. 

Наверное какие-то другие причины есть. 

Да какие другие? Бизнес и ничего личного )))

Да какие другие? Бизнес и ничего личного )))

Ну, естественно, зачем её продавать сейчас, если можно через год квартиру продать на лям дороже! Лучшие варианты всегда оставляют на "попозже" 

  • Анна Великанова это нравится

Ну, естественно, зачем её продавать сейчас, если можно через год квартиру продать на лям дороже! Лучшие варианты всегда оставляют на "попозже" 

Вот и я так думаю! Стоимость даже на котловане будет дороже на порядок. Ну может конечно будет чуток "заманух". ИМХО, конечно

Вот и я так думаю! Стоимость даже на котловане будет дороже на порядок. Ну может конечно будет чуток "заманух". ИМХО, конечно

Замануха будет, только на неликвидные квартиры, на хорошие варианты скидок ждать не стоит, их и так продадут быстро! 

  • Анна Великанова это нравится

Замануха будет, только на неликвидные квартиры, на хорошие варианты скидок ждать не стоит, их и так продадут быстро! 

Это точно, разве что парочку, чтобы было что обсудить и "волну" поднять ) Маркетинг, такой маркетинг ))

Ну, если вдуматься, по сути, вообще, никаких скидок нету! Застройщик тупо поднимает цены и потом делает скидку на ту суму, на которую поднял, а то и меньше. Единственное но, что после того как акция заканчиваются, цены обратно не уменьшаются. 

Смотрели планировки, вроде приемлемо все, и район хорощий. Сейчас с мужем решаем двушку брать или трешку. От ипотеки, конечно, многое будет зависить

Народ, может кто отслеживал цены с момента старта, подскажите, на сколько уже повышение было? Очень интересно, на сколько выгодно сейчас покупать, может стоит дождаться и купить ближе к сдаче, если ценник не сильно растет.

Вот и я так думаю! Стоимость даже на котловане будет дороже на порядок. Ну может конечно будет чуток "заманух". ИМХО, конечно

Собственно,и в старом и в новом фонде абсолютно любого дома расположение и вид из окна имеет свою цену, как и этаж и прочие нюансы. Я вам , надеюсь, глаза не открою, но все в рыночной экономике регулируется спросом и предложением. Но гаданием на ценах заниматься достаточно бессмысленно. 

Собственно,и в старом и в новом фонде абсолютно любого дома расположение и вид из окна имеет свою цену, как и этаж и прочие нюансы. Я вам , надеюсь, глаза не открою, но все в рыночной экономике регулируется спросом и предложением. Но гаданием на ценах заниматься достаточно бессмысленно. 

Да ладно, прогнозы никто не отменял ) Можно и ставки делать, короче развлекуха

Народ, может кто отслеживал цены с момента старта, подскажите, на сколько уже повышение было? Очень интересно, на сколько выгодно сейчас покупать, может стоит дождаться и купить ближе к сдаче, если ценник не сильно растёт?

Купили квартиру месяц назад за 8350, а на сегодня она уже стоит 8970

Смотрели планировки, вроде приемлемо все, и район хорощий. Сейчас с мужем решаем двушку брать или трешку. От ипотеки, конечно, многое будет зависить

Можете сказать, а в каком банке вы планируете получать ипотеку? Если это конечно не секрет))

 

В этом комплексе есть вариант получения семейной ипотеки под 6 процентов годовых. Пока этот вопрос не изучала, есть какие-то подводные камни

Можете сказать, а в каком банке вы планируете получать ипотеку? Если это конечно не секрет))

 

В этом комплексе есть вариант получения семейной ипотеки под 6 процентов годовых. Пока этот вопрос не изучала, есть какие-то подводные камни

Если честно меня этот вариант тоже заинтересовал, но я пока не женат, может быстренько сыграть свадьбу и взять ипотеку под 6 процентов)) По-моему неплохой вариант, если реально 6 процентов! 

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов