Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну так все и смотрят на эти данные и они реально не впечатляют, 24 % это ну очень мало, тем более продают то не пару месяцев, а уже девятый месяц, получается, что за год, продадут около 30%, это конечно ребятки жесть.


Ну так все и смотрят на эти данные и они реально не впечатляют, 24 % это ну очень мало, тем более продают то не пару месяцев, а уже девятый месяц, получается, что за год, продадут около 30%, это конечно ребятки жесть.

То что Форест вошол в топ 10 самых продаваемых новостроек это по вашему жесть?
Ну, ну....

То что Форест вошол в топ 10 самых продаваемых новостроек это по вашему жесть?
Ну, ну....

Соседи, хватит. Это один из оставшихся местных, который продолжает верить в то, что, если не будет покупателей, то стройку остановят. Не надо так безжалостно рушить его надежды.

Объявления

Ну так все и смотрят на эти данные и они реально не впечатляют, 24 % это ну очень мало, тем более продают то не пару месяцев, а уже девятый месяц, получается, что за год, продадут около 30%, это конечно ребятки жесть.

Почему жесть? Позже продаж больше профит.

Ну так все и смотрят на эти данные и они реально не впечатляют, 24 % это ну очень мало, тем более продают то не пару месяцев, а уже девятый месяц, получается, что за год, продадут около 30%, это конечно ребятки жесть.

24% продаж от 3 корпусов, этот как бэ почти целый корпус уже...
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А я никак решиться не могу. 6.7 за 1шку кошки скребут сильно на душе

И не знаю что делать уже  2 недели)))

А я никак решиться не могу. 6.7 за 1шку кошки скребут сильно на душе

И не знаю что делать уже  2 недели)))

Первое июля хотите дождаться? Дешевле не будет.

Обратите внимание

Первое июля хотите дождаться? Дешевле не будет.

Может дешевле и не будет, но и дороже тоже не станет,зато хоть гарантий побольше будет, уже не будет рисков остаться с ипотекой и в долгострое. Так что лучше уж дождаться, чем сейчас так рисковать.

Может дешевле и не будет, но и дороже тоже не станет,зато хоть гарантий побольше будет, уже не будет рисков остаться с ипотекой и в долгострое. Так что лучше уж дождаться, чем сейчас так рисковать.

Дороже как раз и станет, и серьезно. Если не хотите делать домашнюю работу и просчитывать риски - то тогда да, покупайте на ключах. Каждому свое.

Дороже как раз и станет, и серьезно. Если не хотите делать домашнюю работу и просчитывать риски - то тогда да, покупайте на ключах. Каждому свое.

Ну, тут минимальные риски, не знаю в каком виде сдадут новостройку, но её точно сдадут! Но да, если хочешь квартиру здесь и сейчас, то покупать только на ключах

Ну, тут минимальные риски, не знаю в каком виде сдадут новостройку, но её точно сдадут! Но да, если хочешь квартиру здесь и сейчас, то покупать только на ключах

Вы, наверное, имели в виду "на котловане". "На ключах" выбора уже не будет, но и рисков не будет тоже. Кому что предпочтительней.

А я никак решиться не могу. 6.7 за 1шку кошки скребут сильно на душе

И не знаю что делать уже  2 недели)))

Если вам нравится ЖК, и хотите жить в нем, то нужно брать сейчас. Квартиры раскупают, и не факт, что если еще подождете, то будет тот вариант планировки, что понравился. Ну и по стоимости - согласна, дешевле квартиры не будут.

Ещё нужно учитывать факт что цены на недвижимость ростут независимо от стадии строительства и идут плюсом .
С января в новопеределкино цены выросли на 7% . В месяц где то по 1,5 % идёт рост.
Так что сейчас мы думаем что при сдаче , например, цена должна быть 7,2 миллиона за однушку. Но может быть гораздо дороже.
Дно пройдено ещё в начале 18 года. Доходность недвижимости сейчас 2,2. Выгоднее чем держать на депозите.

Вы, наверное, имели в виду "на котловане". "На ключах" выбора уже не будет, но и рисков не будет тоже. Кому что предпочтительней.

Заранее и не скажешь будет выбор или нет, посмотрите сколько сейчас не проданных квартир в полностью сданных новостройках

Заранее и не скажешь будет выбор или нет, посмотрите сколько сейчас не проданных квартир в полностью сданных новостройках

Новостройка новостройке рознь.

 

У ЦИ только что сдан Фестиваль Парк, первый корпус из четырех (три остальные находятся в стороне, сдаются позже и бизнес класс). Сходите посмотрите, сколько квартир осталось. Если лень, то я Вам помогу: 4 штуки. И все четырехкомнатные > 20 миллионов.

Новостройка новостройке рознь.

 

У ЦИ только что сдан Фестиваль Парк, первый корпус из четырех (три остальные находятся в стороне, сдаются позже и бизнес класс). Сходите посмотрите, сколько квартир осталось. Если лень, то я Вам помогу: 4 штуки. И все четырехкомнатные > 20 миллионов.

Раз на раз не приходится! В некоторых новостройках квартиры годами продаются после сдачи! А в некоторых и половина не продана после сдачи

Народ, а поправьте меня, я вот сейчас смотрю шахматку у Бон Тона, ведь серые это не все проданные? Часть еще не выходила в продажу или как? 

Это первый корпус.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-06-06 в 18.07.34.png

Раз на раз не приходится! В некоторых новостройках квартиры годами продаются после сдачи! А в некоторых и половина не продана после сдачи

 

А не надо пихать всех в одну кучу для демагогических обобщений и поддержания уровня паники, чем Вы здесь хронически и занимаетесь.

 

Чтобы оценить уровень продаж на ключах, нужно смотреть объекты того застройщика, у кого покупаете. Нераспроданные квартиры - это отнюдь не стихийное явление, как думается Вам, обывателю, а конкретные просчеты отдела ценообразования. В противном случае, это все равно, что бояться покупать Мерседес, потому что у вас постоянно ломались Жигули.

Народ, а поправьте меня, я вот сейчас смотрю шахматку у Бон Тона, ведь серые это не все проданные? Часть еще не выходила в продажу или как? 

Это первый корпус.

Наверняка. Сразу все никогда не выводят, анализируют спрос на этажи и линейки.

Наверняка. Сразу все никогда не выводят, анализируют спрос на этажи и линейки.

Ну, дело явно не в этом) Все квартиры выводить в продажу просто не выгодно! Зачем ликвидные квартиры продавать по ценам котлована?! Если можно их вставить когда цены поднимутся!

Ну, дело явно не в этом) Все квартиры выводить в продажу просто не выгодно! Зачем ликвидные квартиры продавать по ценам котлована?! Если можно их вставить когда цены поднимутся!

Чтобы знать, как грамотно поднимать цены, чтобы потом не остаться с нераспроданными квартирами, которыми Вы так настойчиво пугаете людей в этой ветке, нужно тщательно анализировать спрос и рынок. Это не на форуме сидеть и языком чесать.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов