Старт продаж в 3 корпусе.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Почему это самый лакомый кусочек? Только из-за видавых квартир? Какие ещё есть достоинства по сравнению с другими корпусами?

Именно так. Люди хотели видовую квартиру. Во всем остальном лично я разницы не вижу.

Ну вид это тоже вопрос неоднозначный - окна на лес это северная сторона, все время темно и холоднее. Вторая сторона 3 корпуса во двор и, соответственно, на юг, летом жарища. Я лично в итоге второй корпус с окнами на лес выбрала, хоть Боровку и слышнее будет, чем в 3 корпусе, конечно.

Объявления Все объявления

Ну вид это тоже вопрос неоднозначный - окна на лес это северная сторона, все время темно и холоднее. Вторая сторона 3 корпуса во двор и, соответственно, на юг, летом жарища. Я лично в итоге второй корпус с окнами на лес выбрала, хоть Боровку и слышнее будет, чем в 3 корпусе, конечно.

Что планируют видеть люди покупая квартиру с видом на лес

 

5d88c4d90d161_earthseasonsfall9408.jpg

 

И как это выглядит на самом деле)))

 

5d88c4f2d0df6_6b3cd302b5d1102c64fc9cd5b991b7c9.jpg

 

 

Ну вид это тоже вопрос неоднозначный - окна на лес это северная сторона, все время темно и холоднее. Вторая сторона 3 корпуса во двор и, соответственно, на юг, летом жарища. Я лично в итоге второй корпус с окнами на лес выбрала, хоть Боровку и слышнее будет, чем в 3 корпусе, конечно.

Тут уже дело вкусовых предпочтений. Кому-то важно, чтобы в квартире было солнечно, кому-то - чтобы максимально тихо, кому-то вид из окна. Собственно, мне кажется при таком большом выборе квартир каждый может по вкусу найти.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Что планируют видеть люди покупая квартиру с видом на лес

 

И как это выглядит на самом деле)))

 

 

Я надеюсь, не все так печально будет)) С верхних этажей вообще только кроны деревьев видно.

Что планируют видеть люди покупая квартиру с видом на лес

 

5d88c4d90d161_earthseasonsfall9408.jpg

 

И как это выглядит на самом деле)))

 

5d88c4f2d0df6_6b3cd302b5d1102c64fc9cd5b991b7c9.jpg

На самом деле, на второй картинке лес красивый, просто цифровой обработки нету, как на первой картинке. А на счёт мусора, это проблема воспитания людей и её необходимо решать

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов