Старт продаж в 3 корпусе.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я оставил, но было неплохо знать хотя бы примерные сроки. Продавцы ничего не говорят, типо ждите! 

Примерно летом, хотя для меня всё равно это удивляет, стройка идёт во всю в третьем корпусе, но при этом продажи ещё не запустили. Почему так, не понятно!

Примерно летом, хотя для меня всё равно это удивляет, стройка идёт во всю в третьем корпусе, но при этом продажи ещё не запустили. Почему так, не понятно!

Наверное просто не выгодно, ждут когда распродадут какую-то часть квартиры в первом и втором корпусе, а уже потом запустят продажи в третьем корпусе. Не хотят создавать сами себе конкуренцию

Объявления Все объявления

Наверное просто не выгодно, ждут когда распродадут какую-то часть квартиры в первом и втором корпусе, а уже потом запустят продажи в третьем корпусе. Не хотят создавать сами себе конкуренцию

Не думаю, что дело именно в этом! Есть у меня пара предположений, но не хочу сейчас гадать на кофейной гуще.

Не думаю, что дело именно в этом! Есть у меня пара предположений, но не хочу сейчас гадать на кофейной гуще.

Если есть предположения, то говорите! Мне бы интересно было бы послушать. Что ещё тут делать, если не делиться мнениями и предположениями?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если есть предположения, то говорите! Мне бы интересно было бы послушать. Что ещё тут делать, если не делиться мнениями и предположениями?

Возможно дело в том, что застройщик просто хочет нормально возвести комплекс, чтобы продавать подороже 

Возможно дело в том, что застройщик просто хочет нормально возвести комплекс, чтобы продавать подороже 

Вполне возможно, это будет в духе ЦИ (ПИК). Посмотрим какие будут цены, если перегнут, то продажи могут и не пойти 

Обратите внимание

Вполне возможно, это будет в духе ЦИ (ПИК). Посмотрим какие будут цены, если перегнут, то продажи могут и не пойти 

1. ЦИ к ПИКу не имеет никакого отношения.

 

2. Цены определяются профессионалами рынка недвижимости, а не предсказаниями профессиональных форумных кликуш.

 

3. Квартиры здесь раскупятся из-за места, предстоящего ажиотажа из-за новых законов и надежности застройщика, так что даже не надейтесь.

1. ЦИ к ПИКу не имеет никакого отношения.

 

2. Цены определяются профессионалами рынка недвижимости, а не предсказаниями профессиональных форумных кликуш.

 

3. Квартиры здесь раскупятся из-за места, предстоящего ажиотажа из-за новых законов и надежности застройщика, так что даже не надейтесь.

Вы тему вообще читали? ЦИ имеет прямое отношение к ПИК, так как владелиц у них один! 

Вы тему вообще читали? ЦИ имеет прямое отношение к ПИК, так как владелиц у них один! 

ЦИ не имеет никакого отношения к ПИКу, это личная финансовая инвестиция Гордеева, была, есть и будет. Собственно, Вам не дано понять разницу, продолжайте кудахтать.

Ну вот и дождались! Кто забронировал с видом на лес хвастайтесь ))

 

Снимок экрана 2019-09-06 в 14.25.27.png

Ну вот и дождались! Кто забронировал с видом на лес хвастайтесь ))

 

attachicon.gifСнимок экрана 2019-09-06 в 14.25.27.png

Для меня самое удивительное, что они строили столько этажей и только сейчас открыли продажи, обычно застройщики начинают продажи сразу после начала стройки

Для меня самое удивительное, что они строили столько этажей и только сейчас открыли продажи, обычно застройщики начинают продажи сразу после начала стройки

Никогда не ставят все сразу, только частями. Даже в третьем корпусе сейчас вывели только два этажа.

Никогда не ставят все сразу, только частями. Даже в третьем корпусе сейчас вывели только два этажа.

Ага, 4 и 13 )) чертова дюжина))

Для меня самое удивительное, что они строили столько этажей и только сейчас открыли продажи, обычно застройщики начинают продажи сразу после начала стройки

Маркетинг, такой маркетинг, цена-то тоже не котлованная

Маркетинг, такой маркетинг, цена-то тоже не котлованная

Ну, оно и логично, никто себе в убыток работать не будет! Я бы сильно удивился бы если бы они выставили цены как на котловане))

Ну, оно и логично, никто себе в убыток работать не будет! Я бы сильно удивился бы если бы они выставили цены как на котловане))

Все бы удивились и обрадовались тоже)) Но это из области фантастики, конечно

Все бы удивились и обрадовались тоже)) Но это из области фантастики, конечно

Цены адекватные, 3 корпус - самый лакомый кусочек. У меня пара знакомых все выжидали, и вот дождались

Цены адекватные, 3 корпус - самый лакомый кусочек. У меня пара знакомых все выжидали, и вот дождались

Ну если "лакомый" и "ждали") как говорится, любой каприз за ваши деньги

Цены адекватные, 3 корпус - самый лакомый кусочек. У меня пара знакомых все выжидали, и вот дождались

Почему это самый лакомый кусочек? Только из-за видавых квартир? Какие ещё есть достоинства по сравнению с другими корпусами?

Почему это самый лакомый кусочек? Только из-за видавых квартир? Какие ещё есть достоинства по сравнению с другими корпусами?

Да, кроме видавих квартир никаких отличий больше нету! Так, что если вид из окна для вас не важен берите ту кваптиру, которая подешевле

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов