УК в ЖК «Форест»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а кто нибудь в курсе, какая УК будет обслуживать дома этого комплекса? Та же самая УК, что обслуживает Пиковские дома - ПИК комфорт? 

Пока рановато наверное, ближе к сдаче домов станет ясно.

Объявления

Народ, а кто нибудь в курсе, какая УК будет обслуживать дома этого комплекса? Та же самая УК, что обслуживает Пиковские дома - ПИК комфорт? 

На самом деле, пока не известно где-то 80 процентов, что будет управляющая компания от ПИКа. Зачем такой лакомый кусочек отдавать кому-то, если есть своя УК?! 

На самом деле, пока не известно где-то 80 процентов, что будет управляющая компания от ПИКа. Зачем такой лакомый кусочек отдавать кому-то, если есть своя УК?! 

Если я не ошибаюсь, то УК на объектах Центр Инвест выбирается через тендер, ни разу не слышал, чтобы их дома обслуживала Пиковская УК. Если все же будет УК Пик Комфорт, то дело труба, я буду один из первых, кто будет против.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если я не ошибаюсь, то УК на объектах Центр Инвест выбирается через тендер, ни разу не слышал, чтобы их дома обслуживала Пиковская УК. Если все же будет УК Пик Комфорт, то дело труба, я буду один из первых, кто будет против.

Ну, раньше центр инвест и принадлежал другому владельцу! Сейчас это собственность Гордеева, и можно просто логически подумать... Зачем ему устраивать тендер, если у него есть собственная УК? 

Забудьте про Гордеева и ПИК. Центр ивест сейчас не имеет к ним отношения.

Обратите внимание

Забудьте про Гордеева и ПИК. Центр ивест сейчас не имеет к ним отношения.

Как это не имеет? На сколько я знаю, Гордеев как раз является владельцем Центр Инвест... И он его не продавал... Но ничего плохого я в этом не вижу! 

Если я не ошибаюсь, то УК на объектах Центр Инвест выбирается через тендер, ни разу не слышал, чтобы их дома обслуживала Пиковская УК. Если все же будет УК Пик Комфорт, то дело труба, я буду один из первых, кто будет против.

А в офисе продаж вы вообще звонили и узнавали этот вопрос?  Скорее всего даже в офисе продаж не знают пока какая будет УК. 

А в офисе продаж вы вообще звонили и узнавали этот вопрос?  Скорее всего даже в офисе продаж не знают пока какая будет УК. 

Я не поленилась позвонить ) В Бон Тоне сказали : "ук выбирается тендером ближе к окончанию строительных работ"

Я не поленилась позвонить ) В Бон Тоне сказали : "ук выбирается тендером ближе к окончанию строительных работ"

Ага, но тендер выиграет ПИК-Комфорт))) И мне интересно, бон тон не является застройщиком, с чего они могут со 100% уверенностью об этом говорит?

А какие есть еще варианты? У кого более имение нормальная репутация?

Ага, но тендер выиграет ПИК-Комфорт))) И мне интересно, бон тон не является застройщиком, с чего они могут со 100% уверенностью об этом говорит?

Да с чего вы взяли?  :rofl:

Может у вас примеры есть в сданных домах Центр-Инвест, где УК - ПИК-Комфорт?

Сколько не читаю этот форум от всегда какая-то шляпа идёт :crazy:

Ага, но тендер выиграет ПИК-Комфорт))) И мне интересно, бон тон не является застройщиком, с чего они могут со 100% уверенностью об этом говорит?

Неа, Бон Тон не застройщик, они одни из риэлторов, сам же застройщик не продает и с дольщиками не общается, поэтому через менеджера приходится вопросы задавать. Вопрос- ответ. Кстати, быстро ответили, возможно не я первая спрашивала) Но вообще муж сказал, что и по закону именно так - тендер.

Да с чего вы взяли?  :rofl:

Может у вас примеры есть в сданных домах Центр-Инвест, где УК - ПИК-Комфорт?

Сколько не читаю этот форум от всегда какая-то шляпа идёт :crazy:

Центр инвест всего пару лет во владении Гордеева, это один из первых их объектов с новым хозяином... Но время покажет как будет.

Центр инвест всего пару лет во владении Гордеева, это один из первых их объектов с новым хозяином... Но время покажет как будет.

Давайте не забывать, что ПИК и Центр Инвест - не одна компания, если бы Гордеев хотел, он бы их объединил, но нет, это отдельная компания, со своей стратегией и ресурсами. И если говорят, что будет тендер, значит он будет!

Если я не ошибаюсь, то УК на объектах Центр Инвест выбирается через тендер, ни разу не слышал, чтобы их дома обслуживала Пиковская УК. Если все же будет УК Пик Комфорт, то дело труба, я буду один из первых, кто будет против.

Соседи, вопрос УК будет решаться еще не скоро, но думаю, Центр-Инвест с нормальными УК работает. Но вообще рано об этом всем еще говорить.

Я не поленилась позвонить ) В Бон Тоне сказали : "ук выбирается тендером ближе к окончанию строительных работ"

Интересно, насколько можно доверять этой информации? Я знаю, что Пик ставит свою УК, Пик Комфорт, это самая отвратительная УК и от нее нельзя избавиться. Если тендером будет выбираться, то это хорошо, можно будет хоть сменить ее на другую.

Интересно, насколько можно доверять этой информации? Я знаю, что Пик ставит свою УК, Пик Комфорт, это самая отвратительная УК и от нее нельзя избавиться. Если тендером будет выбираться, то это хорошо, можно будет хоть сменить ее на другую.

Любую сменить можно, любую, было бы желание собственников. И не так страшна ПИК Комфорт, как ее малюют ))

Любую сменить можно, любую, было бы желание собственников. И не так страшна ПИК Комфорт, как ее малюют ))

На самом деле она именно так страшна, как её малюют))) Иногда она выписывает такие кренделя, что в голове не укладывается... Только я совсем не уверена, что тут будет именно она

На самом деле она именно так страшна, как её малюют))) Иногда она выписывает такие кренделя, что в голове не укладывается... Только я совсем не уверена, что тут будет именно она

Какие кренделя? Например? Ничего такого я не слышал, я знаю, что у них высокие тарифы и обслуживание не очень. Но есть надежда, что всё таки будет другая УК...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов