Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Мне кажется лучше обратиться к ипотечным брокерам, у них можно узнать актуальную информацию

 

На оф сайте застройщика смотрела - хороший выбор банков. Сейчас буду запросы в них делать на диффер.платеж, он выгоднее намного

Объявления

На оф сайте застройщика смотрела - хороший выбор банков. Сейчас буду запросы в них делать на диффер.платеж, он выгоднее намного

Ну, я бы так не сказала, на самом деле этот вопрос намного более глубокий, чем может показаться на первый взгляд. Вот хорошая статья на эту тему https://credits.ru/p...nee-zaemschiku/

Ипотека семейная дается для семей, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился второй или последующий ребенок

Да, действительно, щас полазил по оф. сайту и нашел информацию про семейную ипотеку. И на сколько я понял, чем больше детей, тем больше льготный период...

5c9e14d6e2c9b_.png

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да, действительно, щас полазил по оф. сайту и нашел информацию про семейную ипотеку. И на сколько я понял, чем больше детей, тем больше льготный период...

5c9e14d6e2c9b_.png

Процент не зависит от кол-во детей, главное что бы больше 2 и один из них родился с 2018 года

Просто вы должны проходить по условиям 

Процент не зависит от кол-во детей, главное что бы больше 2 и один из них родился с 2018 года

Просто вы должны проходить по условиям 

Странные условия, если например есть двое детей и один родился в 2017 году, то уже под программу не попадаешь... 

Обратите внимание

Странные условия, если например есть двое детей и один родился в 2017 году, то уже под программу не попадаешь... 

К сожалению, да. Но, если родить еще, то льготный процент будет. Сейчас еще есть программы для молодых семей, если супругам менее 35 лет, то тоже процент пониже по ипотеке. И есть еще детская ипотека, там вот не важно, в каком году родился ребенок.

К сожалению, да. Но, если родить еще, то льготный процент будет. Сейчас еще есть программы для молодых семей, если супругам менее 35 лет, то тоже процент пониже по ипотеке. И есть еще детская ипотека, там вот не важно, в каком году родился ребенок.

Ну, если родился то да, а беременить и рожать только ради ипотеки это ещё тот бред))

Ну, если родился то да, а беременить и рожать только ради ипотеки это ещё тот бред))

На памперсы уйдет больше, чем разница в процентах ипотеки))

На памперсы уйдет больше, чем разница в процентах ипотеки))

Ага, кроме того, ещё нужно покупать вещи, еду, потому устраивать в садик, школу и т.д. Уж лучше ипотеку взять под больший процент, чем рожать ещё одного ребёнка для ипотеки!

Может просто нужно больше денег зарабатывать.

Да деньги нужно зарабатывать , сказал Миллер, посмотрев на карту нефтегазопроводов. Но не всем это удается , и взгляд его скользнул по стене на которой висел портрет Человека.

Может просто нужно больше денег зарабатывать.

Может быть! Но дело не в зарабатывании денег, а в том, что рожать ребёнка для ипотеки это бред...

,, Дети подземелья ,, неплохое произведение Короленко, но живя в наше время , более трогательная история была бы ,, Дети ипотеки ,,.Дети нужные для того, чтобы решить квартирные заморочки, а когда проблема будет решена , то что с ними делать ....

Ага, кроме того, ещё нужно покупать вещи, еду, потому устраивать в садик, школу и т.д. Уж лучше ипотеку взять под больший процент, чем рожать ещё одного ребёнка для ипотеки!

А потом покупать (или помогать покупать) дитю машину, квартиру)) Но шутки шутками, а для семей, которые попадают под программу - это все-таки хорошее подспорье.

Может быть! Но дело не в зарабатывании денег, а в том, что рожать ребёнка для ипотеки это бред...

В этом я с Вами согласна! И надеюсь, что здравомыслящих людей большинство....

А что без семейной ипотеки никак по другому льготную ипотеку не получить? Наши банки просто офигевшие, такой процент на ипотеку больше нигде в цивилизованном мире нету! 

Наши банки просто офигевшие, такой процент на ипотеку больше нигде в цивилизованном мире нету! 

Ну ясное дело, наши банки проценты из воздуха методом тыка устанавливают.

 

Прежде чем приплетать "цивилизованный мир" хорошо бы для начала выучить азы экономики, например, связь процентной ставки и инфляции. Но зачем троллям образование, главное, пукнуть в воздух и смотреть за реакцией, хоть какое-то внимание.

Ну ясное дело, наши банки проценты из воздуха методом тыка устанавливают.

 

Прежде чем приплетать "цивилизованный мир" хорошо бы для начала выучить азы экономики, например, связь процентной ставки и инфляции. Но зачем троллям образование, главное, пукнуть в воздух и смотреть за реакцией, хоть какое-то внимание.

Божечки кошечки столовые ложечки, какие же все умные и образованные :rofl:  Особенно тут умные гости,  один умнее другого))))

Божечки кошечки столовые ложечки, какие же все умные и образованные :rofl:  Особенно тут умные гости,  один умнее другого))))

Ну куда уж нам с нашими продвинутыми степенями до Вас - ВЫ УМЕЕТЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМАХ!!! Нобелевская премия не за горами.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов