Начало продаж

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Анна Великанова, застройщик достаточно крепко стоит на ногах, чтобы не париться насчёт того, на каком этапе начинать продажи. Вы наверное плохо знакомы с ситуацией в целом на рынке недвижимости и не знаете, как идут продажи на других объектах Центр-Инвест, его ценовую политику, а также дальнейшие перспективы долевого строительства в РФ. Я не берусь предсказывать, что будет завтра. Но нынешнее положение вещей подсказывает, что умнее окажется тот, кто это пойдёт как можно раньше. Для справки, некоторые квартиры с начала продаж уже подорожали на 700 тыс. Я предупреждал об этом немного раньше, когда говорил, что цены подскочут после начала официальных продаж. Будем посмотреть, что будет дальше

Анна Великанова, застройщик достаточно крепко стоит на ногах, чтобы не париться насчёт того, на каком этапе начинать продажи. Вы наверное плохо знакомы с ситуацией в целом на рынке недвижимости и не знаете, как идут продажи на других объектах Центр-Инвест, его ценовую политику, а также дальнейшие перспективы долевого строительства в РФ. Я не берусь предсказывать, что будет завтра. Но нынешнее положение вещей подсказывает, что умнее окажется тот, кто это пойдёт как можно раньше. Для справки, некоторые квартиры с начала продаж уже подорожали на 700 тыс. Я предупреждал об этом немного раньше, когда говорил, что цены подскочут после начала официальных продаж. Будем посмотреть, что будет дальше

Покупать воздух - это очень умно))) Сразу видно сообщение от манагера застройщика)) Слишком уж не прикрытая реклама...

Объявления

Пиковая дама, можно и не покупать. Это кому как нравится. Есть много других объектов других застройщиков, не менее крупных, у которых люди берут на такой же стадии, как и здесь для экономии денег, потому как стоиомсоть квартир расёт очень быстро по мере строительсва. Ликбез проводить не буду, тут и так всё понятно.

Что касается манагера, то в следующий раз перед тем, как обвинять кого-то и вешать ярлыки, я вам советую хотя бы задать вопрос напрямую. А то можете попасть в неприятную ситуацию по жизни со своей чудо-догадливостью и прозорливостью.

 

Пиковая дама, можно и не покупать. Это кому как нравится. Есть много других объектов других застройщиков, не менее крупных, у которых люди берут на такой же стадии, как и здесь для экономии денег, потому как стоиомсоть квартир расёт очень быстро по мере строительсва. Ликбез проводить не буду, тут и так всё понятно.

Что касается манагера, то в следующий раз перед тем, как обвинять кого-то и вешать ярлыки, я вам советую хотя бы задать вопрос напрямую. А то можете попасть в неприятную ситуацию по жизни со своей чудо-догадливостью и прозорливостью.

Я не вешаю ярлыки, Вы сами выдаёте себя не прикрытой рекламой, которая видна с первого же сообщения. Выводы сами собой напрашиваются.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Пиковая дама, это моё уже, наверное, 10-ое сообщение на форуме. Первое не охото искать. Да я и не помню о чём оно было. Или вы говорите про сообщения от 28 сентября в этой ветке? 

Всё, что здесь я написал это моё сугубо личное мнение и ничьих интересов я не представляю. Да и формат не тот на форуме, чтобы заниматься такими вещами, в которых вы меня обвиняете.

Я же не заявлял о том, что ваш чрезмерный негатив к группе компаний ПИК может говорить о проявлении лоббизма в вашем лице других затройщиков, как это уже предположил кто-то другой ранее.

Надеюсь, это послужит вам уроком и вы не будете так просто обвинять людей в других ситуациях. Постарайтесь сперва разобраться, перед тем как делать какие-либо выводы. А то ведь знаете, люди бывают разные, бывают и обидчивые попадаюстся. Ещё есть статья 129 ук РФ для любителей говорить напраслину. Поэтому будьте осторожны в своих высказываниях.

И давайте уже заканчивать, здесь другая тема для обсуждения.  

 

Нет не все, многие застройщики прежде, чем открыть продажи, завозят технику, нагоняют рабочих, начинают копать котлован и только потом открывают продажи, а тут вообще дохлый конь на площадке, зато продажи открыли, неужели застройщик думает, что на данном этапе будет кто то покупать? Уже прошли те времена, люди умнее стали

Так вроде ж никто никого не заставляет) Но продажи идут, это ж не закрытая информация как вы знаете

Обратите внимание

Анна Великанова, застройщик достаточно крепко стоит на ногах, чтобы не париться насчёт того, на каком этапе начинать продажи. Вы наверное плохо знакомы с ситуацией в целом на рынке недвижимости и не знаете, как идут продажи на других объектах Центр-Инвест, его ценовую политику, а также дальнейшие перспективы долевого строительства в РФ. Я не берусь предсказывать, что будет завтра. Но нынешнее положение вещей подсказывает, что умнее окажется тот, кто это пойдёт как можно раньше. Для справки, некоторые квартиры с начала продаж уже подорожали на 700 тыс. Я предупреждал об этом немного раньше, когда говорил, что цены подскочут после начала официальных продаж. Будем посмотреть, что будет дальше

Ну я конечно не специалист, но вообще сейчас вторую квартиру планируем покупать. Так что уже прошли от котлована до ключей и собственности.

 

 

Для справки, некоторые квартиры с начала продаж уже подорожали на 700 тыс. 

Что то я не заметил никакого подорожания, это раз, а два, даже если оно будет, то потом начнут делать различные скидки и акции, так как ценник на котловане и так завышен, и поднимать его сейчас, это просто безумие.

Что то я не заметил никакого подорожания, это раз, а два, даже если оно будет, то потом начнут делать различные скидки и акции, так как ценник на котловане и так завышен, и поднимать его сейчас, это просто безумие.

Значит поздно начали мониторить цены. Можете для сравнения посмотреть начальную стоимость квартир, например, на ветке ВК про ЖК.
Есть вероятность, что цены оставят как есть без понижения и скидок и просто будут строить с небольшим повышением к прайсу. Это Центр-Инвест, у них ценник почти всегда не слабый. Я это понял, когда стал рассматривать данный ЖК и сравнивать его другие объекты.

Значит поздно начали мониторить цены. Можете для сравнения посмотреть начальную стоимость квартир, например, на ветке ВК про ЖК.
Есть вероятность, что цены оставят как есть без понижения и скидок и просто будут строить с небольшим повышением к прайсу. Это Центр-Инвест, у них ценник почти всегда не слабый. Я это понял, когда стал рассматривать данный ЖК и сравнивать его другие объекты.

Центр инвест (ПИК) поднимает цены на квартиры в среднем на миллион в год. Вот и считайте сколько будет стоить квартира на стадии сдачи...

Уважаемая Пиковая дама! Да когда Вы уже прекратите тыкать своим ПИКом! Про него только Вы и пишете во всех ветках форума! Неужели не заметили, что кроме Вас это больше никого не волнует?! Идите в форум ПИКа и там пишите про него все свои мысли!

Центр инвест (ПИК) поднимает цены на квартиры в среднем на миллион в год. Вот и считайте сколько будет стоить квартира на стадии сдачи...

 

Народ, а никого не смущает, что здесь уже делают скидки в размере 280тр - 580 тр, получается, что те кто брал на старте сейчас уже в проигрыше, мда, все таки для одного забора и пару самосвалов, это конечно перебор, даже с учетом скидки. 

Народ, а никого не смущает, что здесь уже делают скидки в размере 280тр - 580 тр, получается, что те кто брал на старте сейчас уже в проигрыше, мда, все таки для одного забора и пару самосвалов, это конечно перебор, даже с учетом скидки.

Нет, не смущает, скидки давали с первого старта продаж, только от совсем других цен))) Абсолютные цены на квартиры выросли прилично, процентов на 20-30 от старта. Но это не призыв хватать, а то подорожает, по мне так потенциал роста уже исчерпан, по крайней мере пока не возведут несколько этажей
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов