Летят самолёты

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, был недавно рядом со стройкой, и самолёт пролетел очень низко! Как думаете не будет ли это мешать? И кто может сказать, как часто они вот так низко пролетают! 

https://www.flightradar24.com

 

тут видно как летают. Периодически есть шум.

Кто-то их не слышит.

Объявления

С увереностью могу сказать, что самолёты слышно не всегда! Я бы сказала, что это довольно редко бывает. Кроме того, достаточно закрыть окна и это перестаёт быть проблемой)

С увереностью могу сказать, что самолёты слышно не всегда! Я бы сказала, что это довольно редко бывает. Кроме того, достаточно закрыть окна и это перестаёт быть проблемой)

Меня беспокоит не столько шум, сколько возможность того, что самолёт может упасть. Да, я понимаю, что вероятность этого очень маловероятна, но всё же...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Меня беспокоит не столько шум, сколько возможность того, что самолёт может упасть. Да, я понимаю, что вероятность этого очень маловероятна, но всё же...

Скажем так, Форест не самая близкая к аэропорту новостройка в этом районе, есть и гораздо ближе. Насчет шума -считаю все индивидуально, кого-то и идущая мимо кровати кошка может разбудить, а кого-то даже тройной будильник не может.

Скажем так, Форест не самая близкая к аэропорту новостройка в этом районе, есть и гораздо ближе. Насчет шума -считаю все индивидуально, кого-то и идущая мимо кровати кошка может разбудить, а кого-то даже тройной будильник не может.

Полностью согласна, это проблема больше надумана, чем реальна! Самолеты пролетают иногда но шума от них немного, да и аэропорт не близко

Обратите внимание

Меня беспокоит не столько шум, сколько возможность того, что самолёт может упасть. Да, я понимаю, что вероятность этого очень маловероятна, но всё же...

Я думаю, об этом вообще не стоит думать. Вероятность такого ЧП практически равна 0.

Я думаю, об этом вообще не стоит думать. Вероятность такого ЧП практически равна 0.

Согласна, даже если самолёт будет падать, пилоты попытаются увести его от жилой зоны. 

 

С другой стороны, пролетающие самолёты порой могут напрягать...

Согласна, даже если самолёт будет падать, пилоты попытаются увести его от жилой зоны. 

 

С другой стороны, пролетающие самолёты порой могут напрягать...

Пиковая лама скатайтесь на место и посмотрите всё своими глаза, комплекс стоит не рядом с аэропортом. Да, самолёты пролетают, но довольно высоко, крайне редко самолеты пролетают так низко, чтобы они напрягали

Пиковая лама скатайтесь на место и посмотрите всё своими глаза, комплекс стоит не рядом с аэропортом. Да, самолёты пролетают, но довольно высоко, крайне редко самолеты пролетают так низко, чтобы они напрягали

Лама? :rofl:  Я была на месте, и слышала как летают самолеты, бывает пролетают довольно низко

Лама? :rofl:  Я была на месте, и слышала как летают самолеты, бывает пролетают довольно низко

Ага, один из ста)) Хватит из мухи слона раздувать! Не надоело троллить на форуме, лучше бы каким-то полезным делом занялись

Согласна, даже если самолёт будет падать, пилоты попытаются увести его от жилой зоны. 

 

С другой стороны, пролетающие самолёты порой могут напрягать...

Это уже от людей зависит, кого-то одна проехавшая мимо дома машина выбесить может, а кто-то живет около ж/д вокзала, и не обращает на поезда внимания.

Это уже от людей зависит, кого-то одна проехавшая мимо дома машина выбесить может, а кто-то живет около ж/д вокзала, и не обращает на поезда внимания.

Полностью согласна, три пролетевших самолёта меня, например не смущают! И наверное, большинство тоже

Это уже от людей зависит, кого-то одна проехавшая мимо дома машина выбесить может, а кто-то живет около ж/д вокзала, и не обращает на поезда внимания.

А ещё можно сказать, что ко всему можно привыкнуть, но для чего за свой же счёт к чему-то привыкать?)))

А ещё можно сказать, что ко всему можно привыкнуть, но для чего за свой же счёт к чему-то привыкать?)))

Ха-ха, я вот практически не встречала людей, в жизни которых все настолько идеально, что ни к чему не нужно привыкать)) Ну а к вопросу о самолетах - сколько раз не была в этом районе, а бываю я там сейчас часто, особого шума я не наблюдала.

С 11 года живу в этом районе, самолеты не напрягают в принципе. Жил прям напротив этого дома(на боровке), На 21 этаже. Если посмотреть карту глиссад Внуково, то видно , Что именно в этом месте их практически нет. Единственно бывает слышно, очень очень редко когда они взлетают в сторону новопеределкино. А если заходят на посадку с этой стороны так вообще не слыхать.

С 11 года живу в этом районе, самолеты не напрягают в принципе. Жил прям напротив этого дома(на боровке), На 21 этаже. Если посмотреть карту глиссад Внуково, то видно , Что именно в этом месте их практически нет. Единственно бывает слышно, очень очень редко когда они взлетают в сторону новопеределкино. А если заходят на посадку с этой стороны так вообще не слыхать.

Полностью согласна, если честно проблема такая надуманная, что просто смешно, и тролли местные постоянно пытаются раздуть из мухи слона. Но получается так себе

Ого, а тут тоже остановилось строительство? Или как? Ну, новость негативная в целом для всего района

Ого, а тут тоже остановилось строительство? Или как? Ну, новость негативная в целом для всего района

 

Да, из-за этой трагической новости (в двадцати километрах от площадки) вся стройка полностью остановилась, как и вся жизнь в округе. Наступила ядерная зима. Дома разбирают в обратную сторону, будут продавать за долги.

 

Как жить?

 

Ну вот скажите, как же задыхающейся от зависти убогой кликуше пропустить этот тупой вброс и не подпустить г*вна. Да нереально. :rofl:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов