Летят самолёты

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

1-2 раза в два часа, это не редко)) Вот, когда вы будете там жить, сами убедитесь в этом)

Мадам! Живу в НП 30 лет. Раньше траектория на ВПП действительно была над районом и шум был зашкаливающий. Сейчас это редкость, чтобы эшелоны шли в непосредственной близость над домами. А те самолеты, которые пролетают над районом, находятся достаточно высоко. От Боровского шоссе шума гораздо больше.

Шли бы Вы гадать/гадить на удачу на кофейную гущу...

Мадам! Живу в НП 30 лет. Раньше траектория на ВПП действительно была над районом и шум был зашкаливающий. Сейчас это редкость, чтобы эшелоны шли в непосредственной близость над домами. А те самолеты, которые пролетают над районом, находятся достаточно высоко. От Боровского шоссе шума гораздо больше.

Шли бы Вы гадать/гадить на удачу на кофейную гущу...

Ой да, ладно вам)) Понятно же, что этой барышне лижь бы сказать, а соответствует ли это правде или нет, для неё не имеет особого значения))) И эта тема с самолетами конкретно надоела

Объявления

Ой да, ладно вам)) Понятно же, что этой барышне лижь бы сказать, а соответствует ли это правде или нет, для неё не имеет особого значения))) И эта тема с самолетами конкретно надоела

Соответствует это правде или нет, вы можете узнать если приедете на место и сами посмотрите на всё это!

Соответствует это правде или нет, вы можете узнать если приедете на место и сами посмотрите на всё это!

И я, и я того же мнения!

 

Вот приедете на место, посмотрите на всё это и поймете, что не надо было выпендриваться, а жить как все приличные дамы и ламы  - в хлеву элитной панели или хрущобе!  

 

Только не стойте прямо под коридором, а то самолет на голову упадет. Они там валятся, как снежинки. Я знаю и ВСЕГДА пишу правду!

 

*пук*

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Соответствует это правде или нет, вы можете узнать если приедете на место и сами посмотрите на всё это!

А вы сами были на месте? Если честно, не похоже! Потому что несёте откровенный бред, самолеты пролетают, но высоко и шума сильного не создают! Летают редко, никакого дискомфорта нету

А вы сами были на месте? Если честно, не похоже! Потому что несёте откровенный бред, самолеты пролетают, но высоко и шума сильного не создают! Летают редко, никакого дискомфорта нету

Окей, пусть каждый останется при своём мнении, но всю прелесть пролетающих самолётов вы сможете оценить, когда заселитесь в свою квартиру в Форесте)

Обратите внимание

Окей, пусть каждый останется при своём мнении, но всю прелесть пролетающих самолётов вы сможете оценить, когда заселитесь в свою квартиру в Форесте)

У Вас не мнение, а хроническое вранье  для собственного удовольствия. Квартиру купить не можете, так хоть подгадите тем, кто смог.

 

И таки да, Вы при нем и останетесь, в то время как все остальные останутся с новыми квартирами.

Хватит ругаться, товарищи. Хорошая шумоизоляция решит проблему внешнего шума.

Хватит ругаться, товарищи. Хорошая шумоизоляция решит проблему внешнего шума.

Согласен, хорошее остекленение спасает ситуацию, нужно будет посмотреть какие окна будут. Может и менять ничего не придётся

Окей, пусть каждый останется при своём мнении, но всю прелесть пролетающих самолётов вы сможете оценить, когда заселитесь в свою квартиру в Форесте)

Живу в соседнем доме, никакого дискомфорта за 19 лет не испытывала. Не нагнетайте!

Окей, пусть каждый останется при своём мнении, но всю прелесть пролетающих самолётов вы сможете оценить, когда заселитесь в свою квартиру в Форесте)

Вам самой не надоело страшилки писать? Зачем вы народ кошмарите?))) С самолетами нету никаких проблем

Вам самой не надоело страшилки писать? Зачем вы народ кошмарите?))) С самолетами нету никаких проблем

Может и надоело, работа такая))) Мне сложно представить человека в здравом уме, который каждый день заходил бы и писал негатив про новостройки, которые его(её) не касаются)

Может и надоело, работа такая))) Мне сложно представить человека в здравом уме, который каждый день заходил бы и писал негатив про новостройки, которые его(её) не касаются)

Для черного пиара нужны знания и умения, которых здесь и не валялось, А в остальном - ключевое слово "в здравом уме".

Может и надоело, работа такая))) Мне сложно представить человека в здравом уме, который каждый день заходил бы и писал негатив про новостройки, которые его(её) не касаются)

Я общаюсь на этом форуме, да, может я немного предвзята. Но большая часть комментариев написанные мной правдивы, и это многим не нравится, никто не любит слушать правду, особенно если она имеет негативный характер

Я общаюсь на этом форуме, да, может я немного предвзята. Но большая часть комментариев написанные мной правдивы, и это многим не нравится, никто не любит слушать правду, особенно если она имеет негативный характер

Да, да, да! Только мы с Пиковой дамой знаем правду! И наши комментарии - тоже правда, ну большая часть! Мы живем в хлеву и в хрущобе, и нам отсюда все видно! А от вас все скрывают, и вы ничего не знаете! А мы вам открываем глаза! Вам надо целовать наши ноги и копыта, а не называть нас сумасшедшими! 

  • Alexis1974 и Andrey AP это нравится

Да, да, да! Только мы с Пиковой дамой знаем правду! И наши комментарии - тоже правда, ну большая часть! Мы живем в хлеву и в хрущобе, и нам отсюда все видно! А от вас все скрывают, и вы ничего не знаете! А мы вам открываем глаза! Вам надо целовать наши ноги и копыта, а не называть нас сумасшедшими! 

Вам копытами не сложно текст набирать? :rofl: А так толсто троллите, хоть я и посмеялась 

Вам копытами не сложно текст набирать? :rofl: А так толсто троллите, хоть я и посмеялась 

Еще как трудно, но как ни изогнешься, чтобы люди услышали правду! 
 
Брожу по темам, как тень коня отца Гамлета, и строчу правдивые тексты только из-за нее, родимой, а совсем не от зависти, как здесь все думают! Мне и в хлеву жить хорошо, с МОПами от нашего плотника дяди Васи, а к запаху мы здесь привыкли!
 
Надо попробовать языком печатать, он у меня закаленный от пережевывания сена и несения правды, да и делать я больше все равно ничего не умею.
 
 *пук*

Вам копытами не сложно текст набирать? :rofl: А так толсто троллите, хоть я и посмеялась 

"Толсто" троллите? Вам свойственны феноменальная проницательность и завидная сообразительность, никто бы другой никогда не догадался!

 

Да, вынуждена признать, что я совершенно независимая Пуковая лама, не имеющая никакого отношения к Пиковой даме. Единственное, что нас связывает, это похожие жилищные условия, а также любовь к правде (которая большей частью) и выхлопам.

 

"пук"

"Толсто" троллите? Вам свойственны феноменальная проницательность и завидная сообразительность, никто бы другой никогда не догадался!

 

Да, вынуждена признать, что я совершенно независимая Пуковая лама, не имеющая никакого отношения к Пиковой даме. Единственное, что нас связывает, это похожие жилищные условия, а также любовь к правде (которая большей частью) и выхлопам.

 

"пук"

Это конечно всё очень весело)) но может уже хватит флудить в темах. Пытаясь перетроллить тролльчиху, вы создаёте ещё больше срача. 

Вы посмотрите на ник и сразу станет всё ясно, кто с какими намерениями.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов