Паркинг и парковочные места.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Проектом здесь предусмотрен двор без машин, то есть получается, что застройщик должен предусмотреть достаточное количество мест под авто, знаю что здесь будет подземный паркинг на 436 мест и гостевая парковка на 172 места, но на мой взгляд это маловато на три башни, никто не в курсе, может я что упустил и мест будет больше? И еще интересует, когда собираются выставлять на продажу места в подземном паркинге? 

Всем привет. Проектом здесь предусмотрен двор без машин, то есть получается, что застройщик должен предусмотреть достаточное количество мест под авто, знаю что здесь будет подземный паркинг на 436 мест и гостевая парковка на 172 места, но на мой взгляд это маловато на три башни, никто не в курсе, может я что упустил и мест будет больше? И еще интересует, когда собираются выставлять на продажу места в подземном паркинге? 

Меня тоже очень интересует, когда машиноместа выйдут в продажу, а еще больше интересует, какие цены на них будут. А еще мне интересен такой момент, насколько я понял, паркинг будет ни под домами, а под двором, а как туда будут лифты спускаться? Или в паркинг пешком придется ходить? 

Объявления

Запланирован двухуровневый подземный паркинг, по продажам пока ничего не слышал. Может в офисе продаж уже есть инфа, быстрей там будет спросить.

Запланирован двухуровневый подземный паркинг, по продажам пока ничего не слышал. Может в офисе продаж уже есть инфа, быстрей там будет спросить.

Думаю с продажами м/м будут тянуть до того момента, пока большинство квартир не распродадут, мест то мало предусмотрено, а это значит, что ценник на машиноместа будет завышен

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всем привет. Проектом здесь предусмотрен двор без машин, то есть получается, что застройщик должен предусмотреть достаточное количество мест под авто, знаю что здесь будет подземный паркинг на 436 мест и гостевая парковка на 172 места, но на мой взгляд это маловато на три башни, никто не в курсе, может я что упустил и мест будет больше? И еще интересует, когда собираются выставлять на продажу места в подземном паркинге? 

Что значит гостевая парковка? Обычно гостевые парковки делаются от силы на 30-40 машиномест, и места там бесплатные, но никак ни на 172 места, получается, что помимо подземного паркинга  будет полноценная наземная парковка, но за место наверняка там тоже придется платить. Если ошибаюсь, поправьте. 

Что значит гостевая парковка? Обычно гостевые парковки делаются от силы на 30-40 машиномест, и места там бесплатные, но никак ни на 172 места, получается, что помимо подземного паркинга  будет полноценная наземная парковка, но за место наверняка там тоже придется платить. Если ошибаюсь, поправьте. 

Каждый застройщик делает столько гостевых мест, сколько посчитает нужным! Да, если дом всего один делают 30-40, но тут планируется три башни...

 

На счёт старта продаж в подземном паркинге, то они скорее всего начнутся ближе к сдаче

Обратите внимание

Что значит гостевая парковка? Обычно гостевые парковки делаются от силы на 30-40 машиномест, и места там бесплатные, но никак ни на 172 места, получается, что помимо подземного паркинга  будет полноценная наземная парковка, но за место наверняка там тоже придется платить. Если ошибаюсь, поправьте. 

Вообще-то информация о парковках есть в проектной декларации, которая в свободном доступе. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-03-06 в 10.27.32.png

Вообще-то информация о парковках есть в проектной декларации, которая в свободном доступе. 

Ну, я бы так проектной декларации не доверяла! К сожалению, она имеет свойство меняться. И спустя всего несколько месяцев количество мест может поменяться...

Ну, я бы так проектной декларации не доверяла! К сожалению, она имеет свойство меняться. И спустя всего несколько месяцев количество мест может поменяться...

Ну на сей момент это единственный источник достоверной информации, другого нет.

Ну на сей момент это единственный источник достоверной информации, другого нет.

Да, к сожалению, это так. Я до сих пор не могу понять, почему наши власти на за законодательном уровне не могут запретить застройщикам менять проектную декларацию, как им хочется! 

Да, к сожалению, это так. Я до сих пор не могу понять, почему наши власти на за законодательном уровне не могут запретить застройщикам менять проектную декларацию, как им хочется! 

Вероятно строительство без изменений невозможно. Практика учитывается, ведь даже повторные экспертизы проводят, а ведь это ж начало начал можно сказать.

Да, к сожалению, это так. Я до сих пор не могу понять, почему наши власти на за законодательном уровне не могут запретить застройщикам менять проектную декларацию, как им хочется! 

Думаю, потому что все настолько меняется быстро в этой отрасли, что если бы нельзя было менять проектную было бы только хуже, для покупателей в первую очередь.

Мы планируем  покупать два машиноместа - у нас два авто в семье, поэтому одним местом нам не обойтись.

Мы планируем  покупать два машиноместа - у нас два авто в семье, поэтому одним местом нам не обойтись.

Позвонил им, через год начнутся продажи, от 700 тысяч(но пока ориентировочно).  

Позвонил им, через год начнутся продажи, от 700 тысяч(но пока ориентировочно).  

Ого, ничего себе они затянули со стартом((( Обычно места выставляют через несколько месяцев после старта продаж квартир. Мне кажется, если действительно выставят через год, то ценник будет значительно дороже. Кстати а кому нибудь удалось узнать инфу по поводу гостевых мест? Будут они бесплатные, может аренда будет или все же будут тоже их продавать? 

Ого, ничего себе они затянули со стартом((( Обычно места выставляют через несколько месяцев после старта продаж квартир. Мне кажется, если действительно выставят через год, то ценник будет значительно дороже. Кстати а кому нибудь удалось узнать инфу по поводу гостевых мест? Будут они бесплатные, может аренда будет или все же будут тоже их продавать? 

Да, что есть, то есть! Больше года стройка просто стояла.

Гостевые места бесплатные, но их очень мало! 

Да, что есть, то есть! Больше года стройка просто стояла.

Гостевые места бесплатные, но их очень мало! 

Да, насколько я знаю, были траблы с документами, потому, что договор на аренду они получили давно. Кроме того, была смена владельца, это всё сказалось

Ого, ничего себе они затянули со стартом((( Обычно места выставляют через несколько месяцев после старта продаж квартир. Мне кажется, если действительно выставят через год, то ценник будет значительно дороже. Кстати а кому нибудь удалось узнать инфу по поводу гостевых мест? Будут они бесплатные, может аренда будет или все же будут тоже их продавать? 

Помимо подземного паркинга есть возможность оставить машину недалеко от дома на улице.

Помимо подземного паркинга есть возможность оставить машину недалеко от дома на улице.

Я представляю какие будут баталии за них... Хуже чем в "Игре Престолов" главное, что бы без драконов обошлось)))

Думаю, большинство все-таки приобретут места на подземном паркинге. Хотя и наземная парковка достаточно большая, хватит всем места

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов