Местные "ЗА" строительство ЖК "Форест"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Панику не наводите!

Не могу сказать, что я коренная жительница Новопеределкино, мы снимаем здесь квартиру несколько лет. И очень удачно совпали наши мысли об ипотеке и собственной квартире с началом строительства Фореста. Рада, что останемся в полюбившемся районе.

Объявления

Вырос в этом районе, и очень рад, что есть возможность жить в новом благоустроенном, современном доме, но при этом рядом с родителями и друзьями!

Жил в Ново-Переделкино в детстве, в родителями, потом достаточно долгое время мотался по съемным квартирам. Теперь появилась возможность приобрести свое жилье, и все таки именно этот район мне нравится более всего. Брать хотел только новострой, поэтому выбор пал на форест - и по расположению и по планировкам отличный вариант.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вырос в этом районе, и очень рад, что есть возможность жить в новом благоустроенном, современном доме, но при этом рядом с родителями и друзьями!

 

Мы тоже планируем переезжать в Форест фактически из соседнего дома. К району привыкли, давно тут живем, все устраивает.

Ребят коммерческие комментарии видны сразу! Не палитесь уж так))) Нужно как-то грамотно преподносить рекламу

Обратите внимание

Ребят коммерческие комментарии видны сразу! Не палитесь уж так))) Нужно как-то грамотно преподносить рекламу

Ваши тролличьи сообщения тоже видно сразу))) Хватит уже тут ошиваться и фигню писать!!! Сидите у себя в жк и там общайтесь

Ребят коммерческие комментарии видны сразу! Не палитесь уж так))) Нужно как-то грамотно преподносить рекламу

Почему же сразу коммерческое. Это мое мнение как дольщика и человека, живущего в этом районе. Оно имеет право на существование, равно, как и Ваше.

Ваши тролличьи сообщения тоже видно сразу))) Хватит уже тут ошиваться и фигню писать!!! Сидите у себя в жк и там общайтесь

Тролличьи?))) Я выражаю своё мнение, имею на это право, что-то не нравится, проходите мимо! 

Тролличьи?))) Я выражаю своё мнение, имею на это право, что-то не нравится, проходите мимо! 

Ну так и они выражают своё мнение, имеют на это право, что-то вам не нравится проходите мимо.  Вы не думали, что это работает в обе стороны?

Я думаю, что немало людей из Ново-Переделкино приобрели квартиры в Форесте. К району привыкаешь и не всегда хочется его менять, особенно если там родственники и друзья.

Ну так и они выражают своё мнение, имеют на это право, что-то вам не нравится проходите мимо.  Вы не думали, что это работает в обе стороны?

Женская логика так не работает)))

 

Я думаю, что немало людей из Ново-Переделкино приобрели квартиры в Форесте. К району привыкаешь и не всегда хочется его менять, особенно если там родственники и друзья.

Да, ну ещё квартир много, кто захочет купить, купит! 

Я и мой муж из этого района.И въезжали мы сюда ,с момента его основания,ещё детьми.Родились наши дети и естественно Встал вопрос о расширении.Данный ЖК ФОРЕСТ идеально расположен для нас:Середина района;инфраструктура ;всё знакомо с детства;бонус-метро под боком.В своё время отказались от Переделкино-Ближнее и сейчас понимаем,что не зря.Подняли такую шумиху «активисты»)).То им лес вырубят-нехорошо(да и вырубили пролесок,по которому ходить-то было страшновато всегда);то им школа искусств именно на этом месте понадобилась-как же так!;то народу прибавится в районе-тоже плохо.Вобщем рекламы ЖК хоть отбавляй.Будем следить на строительством и всем,кто приобрёл здесь КВ. терпения!))

Поддерживаем!!! Наша семья разрослась и ждем свои кв в Форесте!!

Поддерживаем!!! Наша семья разрослась и ждем свои кв в Форесте!!

Почему именно форест? Мы выбрали именно этот район, потому что недалеко переехали родители, но район я знаю плохо! Так, так всю жизнь прожила в другом месте. Что хорошего можете сказать о нём? 

Почему именно форест? Мы выбрали именно этот район, потому что недалеко переехали родители, но район я знаю плохо! Так, так всю жизнь прожила в другом месте. Что хорошего можете сказать о нём? 

Это обычный спальный район, уже не совсем МСК, потому что находится за МКАДом, для энергичных и молодых не особо подходит, а вот для пенсионеров самое то! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов