Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Где это такое было? Можно узнать? Я про такое не слышала вообще, я знаю, что из бывших промзон делают жилые комплекса, а чтобы строили в метре от промки, первый раз слышу...

Не буду создавать ни рекламу, ни антирекламу, погуглите, в том числе и в бывших промзонах не все объекты выведены из эксплуатации в некоторых местах, а жилой фонд, который был построен ранее, около крупных заводов и высоковольтных ЛЭП - тоже не айс с точки зрения экологии.

По состоянию на 07.06.2019 года по данным Росреестра продано 669 квартир, или 31% от общего количества квартир в данном ЖК

Не знаю, много это или мало, но то что еще даже не продано 50%, мне кажется это плохо. Хотя еще есть время до сдачи, но не думаю, что к моменту сдачи продадут хотя бы 80% жилья. Когда заселяешься в полупустой дом, труднее решать различные вопросы, так как обычно все вопросы решаются путем голосования, а если жильцов мало, то и решать вопросы будет сложнее. 

Объявления

Не знаю, много это или мало...

Вот именно, не знаете. Из 2155 квартир (три корпуса), в продажу выведены только два, из них на сегодняшний день раскуплено приблизительно 708 квартир, что составляет 49% за полтора года до сдачи. Это намного выше среднего по Москве, Форест находится в числе лидеров по продажам в своем классе.

 

 

Если вдруг кому надо:

Black Friday в ЖК FoRest!

Опубликовано 25 июля

Самое щедрое предложение этого лета в недвижимости - в ЖК FoRest! Только в период с 26 по 28 июля 2019 года включительно Застройщик предоставляет специальные цены для клиентов, заключивших договора бронирования в этот период. Подробности в Офисе продаж проекта, не упустите свою «Черную пятницу»!

http://jk-forest.ru/.../news-25072019/
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Если вдруг кому надо:

Black Friday в ЖК FoRest!

Опубликовано 25 июля

Самое щедрое предложение этого лета в недвижимости - в ЖК FoRest! Только в период с 26 по 28 июля 2019 года включительно Застройщик предоставляет специальные цены для клиентов, заключивших договора бронирования в этот период. Подробности в Офисе продаж проекта, не упустите свою «Черную пятницу»!

http://jk-forest.ru/.../news-25072019/

Что-то рановато наступила черная пятница! На сколько я знаю она в ноябре, походу продажи у них и правда идут плохо! 

Что-то рановато наступила черная пятница! На сколько я знаю она в ноябре, походу продажи у них и правда идут плохо! 

Тяжело быть троллем. Специально зарегистрировался, ущербный, чтобы получить хоть какое-то удовольствие, ан нет... росреестр не дает.

 

С продажами в Форесте все прекрасно, продают по >50 квартир в месяц, всем бы так. Все остальное - маркетинговые трюки, пусть хоть рождественской распродажей обзовут.

 

Продолжайте кусать локти в штатном порядке.

Обратите внимание

Что-то рановато наступила черная пятница! На сколько я знаю она в ноябре, походу продажи у них и правда идут плохо!

Осенью чёрная пятница на технику. На квартиры чёрная пятница - летом, с тех пор как её начали устраивать.

Тяжело быть троллем. Специально зарегистрировался, ущербный, чтобы получить хоть какое-то удовольствие, ан нет... росреестр не дает.

 

С продажами в Форесте все прекрасно, продают по >50 квартир в месяц, всем бы так. Все остальное - маркетинговые трюки, пусть хоть рождественской распродажей обзовут.

 

Продолжайте кусать локти в штатном порядке.

Ну, мне хоть ума хватило зарегистрироваться, а не писать всякую хрень из под именя гостя! Я не собираюсь кусать локти, мне вообще паралельно

Ну, мне хоть ума хватило зарегистрироваться, а не писать всякую хрень из под именя гостя! Я не собираюсь кусать локти, мне вообще паралельно

Да уж, регистрироваться каждый раз под новым ником, после того, как Вас щелкнут по носу за троллинг, ума Вам хватает, и, судя по чувству гордости, это Ваше единственное достижение.

 

Вот только с грамматикой и стилистикой проблемы - сколько ни регистрируйся, все тот же тупой до безобразия тролль.

Что-то рановато наступила черная пятница! На сколько я знаю она в ноябре, походу продажи у них и правда идут плохо! 

Точно, именно поэтому Форест включен в топ-15 самых популярных новостроек)))

Плановое повышение цен 15 августа 2019 года!

 

http://jk-forest.ru/.../news-08082019/

Будет интересно посмотреть, насколько. В ФП, другом объекте ЦИ, цены после планового подорожания 5 августа поднялись сразу на 600 тысяч...

Здесь такого не будет и так уже дорого. :nea:

 

Будет интересно посмотреть, насколько. В ФП, другом объекте ЦИ, цены после планового подорожания 5 августа поднялись сразу на 600 тысяч...

 

Здесь такого не будет и так уже дорого. :nea:

Такого не будет, другой класс и другая стадия готовности, но вполне вероятно, что скакнут больше, чем прежде.

Будет интересно посмотреть, насколько. В ФП, другом объекте ЦИ, цены после планового подорожания 5 августа поднялись сразу на 600 тысяч...

Ну, нормальное такое повышение, у ПИКа сейчас идут очень плохо продажи, Гордеев ещё и у ЦИ решил их срезать)

Ну, нормальное такое повышение, у ПИКа сейчас идут очень плохо продажи, Гордеев ещё и у ЦИ решил их срезать)

Гордеев имеет такое же отношение к рабочим процессам ЦИ, как Вы - к рабочим процессам умного человека.

 

Господи, какое же нужно влачить существование, чтобы ежедневно бороздить все ветки форума подряд, заунывно ныть про продажи у ПИКа, слыть местной сумасшедшей и при этом все равно получать физическое удовлетворение. Kids, stay in school.

Ну, нормальное такое повышение, у ПИКа сейчас идут очень плохо продажи, Гордеев ещё и у ЦИ решил их срезать)

В ФП за полтора года до сдачи в первых двух корпусах осталось по десять квартир, в последнем корпусе, который выпустили совсем недавно - около 60. Я понимаю, что этого можно не знать, но проверить - элементарно.

 

Вас же настолько распирает злоба, ненависть и зависть, что Вы не думаете ни о чести, ни о репутации. Вам главное бросить в толпу этот комок дерьма, чтобы хоть на пять секунд почувствовать себя лучше в тщетной надежде, что он на кого-то приземлится.

 

Судьба такое не прощает. Вам не по форумам надо ходить, а по докторам. Вы гниете изнутри.

В ФП за полтора года до сдачи в первых двух корпусах осталось по десять квартир, в последнем корпусе, который выпустили совсем недавно - около 60. Я понимаю, что этого можно не знать, но проверить - элементарно.

 

Вас же настолько распирает злоба, ненависть и зависть, что Вы не думаете ни о чести, ни о репутации. Вам главное бросить в толпу этот комок дерьма, чтобы хоть на пять секунд почувствовать себя лучше в тщетной надежде, что он на кого-то приземлится.

 

Судьба такое не прощает. Вам не по форумам надо ходить, а по докторам. Вы гниете изнутри.

Ой, не связывайтесь. Это, судя по всему, несчастная одинокая баба с психическими проблемами, которая бродит по форуму и как зомбированный попугай повторяет одну и ту же ерунду по всем темам. Ее гонят из одной ветки, она перебирается в другую, видимо, ей просто нужно внимание, все равно какое. Людей с такими проблемами лучше игнорировать, они живут в своем мире, и пусть живут.

Ой, не связывайтесь. Это, судя по всему, несчастная одинокая баба с психическими проблемами, которая бродит по форуму и как зомбированный попугай повторяет одну и ту же ерунду по всем темам. Ее гонят из одной ветки, она перебирается в другую, видимо, ей просто нужно внимание, все равно какое. Людей с такими проблемами лучше игнорировать, они живут в своем мире, и пусть живут.

а замужние, аля неодинокие Бабы  - прям все с психикой дружат. Да ладно!!!!!!

В ФП за полтора года до сдачи в первых двух корпусах осталось по десять квартир, в последнем корпусе, который выпустили совсем недавно - около 60. Я понимаю, что этого можно не знать, но проверить - элементарно.

 

Вас же настолько распирает злоба, ненависть и зависть, что Вы не думаете ни о чести, ни о репутации. Вам главное бросить в толпу этот комок дерьма, чтобы хоть на пять секунд почувствовать себя лучше в тщетной надежде, что он на кого-то приземлится.

 

Судьба такое не прощает. Вам не по форумам надо ходить, а по докторам. Вы гниете изнутри.

Ну, надо же как вас зацепили мои слова))) Обычно так реагируют, когда говорят правду)

 

 

Ой, не связывайтесь. Это, судя по всему, несчастная одинокая баба с психическими проблемами, которая бродит по форуму и как зомбированный попугай повторяет одну и ту же ерунду по всем темам. Ее гонят из одной ветки, она перебирается в другую, видимо, ей просто нужно внимание, все равно какое. Людей с такими проблемами лучше игнорировать, они живут в своем мире, и пусть живут.

Ну, судя по речи, сразу видно, что вы счастливый, добрый и высоко интеллектуальный человек :rofl:

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов