Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну, надо же как вас зацепили мои слова))) Обычно так реагируют, когда говорят правду)

 

Нет, даже не надейтесь. Меня зацепили не Ваши слова (я в теме, а всем остальным слишком просто проверить), а наглая тупость, с которой Вы врете.

 

Судя по тому, как Вы (преждевременно) зассучили ножками от удовольствия, что Ваш вброс приземлился, это в миллионный раз подтверждает суть Вашего пребывания на этом форуме.

 

Мой пост предназначен для тех, кто забредет на этот форум и сразу не поймет, что это за персонаж с 700 постами. 

У ЦИ нововведение (по всем объектам) - теперь ход продаж документируется прямо в проектной декларации, и проектная декларация обновляется раз в месяц.

 

в 1 корпусе на 31.08.2019 г. действует 391 договор долевого участия на 391 жилое помещение
в 2 корпусе на 31.08.2019 г. действует 381 договор долевого участия на 381 жилое помещения
в 3 корпусе на 31.08.2019 действует 1 договор долевого участия на 1 жилое помещение
в 4 корпусе на 31.08.2019 действует 1 договор долевого участия на 1 машино-место

 

Таким образом, на 1 сентября корпус 1 распродан на 68%, корпус 2 на 46%, корпус 3 и корпус 4 (парковка) еще не вышли.

 

 

Объявления

У ЦИ нововведение (по всем объектам) - теперь ход продаж документируется прямо в проектной декларации, и проектная декларация обновляется раз в месяц.

 

в 1 корпусе на 31.08.2019 г. действует 391 договор долевого участия на 391 жилое помещение
в 2 корпусе на 31.08.2019 г. действует 381 договор долевого участия на 381 жилое помещения
в 3 корпусе на 31.08.2019 действует 1 договор долевого участия на 1 жилое помещение
в 4 корпусе на 31.08.2019 действует 1 договор долевого участия на 1 машино-место

 

Таким образом, на 1 сентября корпус 1 распродан на 68%, корпус 2 на 46%, корпус 3 и корпус 4 (парковка) еще не вышли.

Но при этом, на сколько я знаю третий корпус уже начали продавать, получается только нету статистики

Но при этом, на сколько я знаю третий корпус уже начали продавать, получается только нету статистики

Еще раз перечитайте даты в сообщении, которое Вы процитировали.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Но при этом, на сколько я знаю третий корпус уже начали продавать, получается только нету статистики

Все верно, третий корпус начали продавать в сентябре. Количество проданных квартир увидим только в октябре.

Все верно, третий корпус начали продавать в сентябре. Количество проданных квартир увидим только в октябре.

Ну, судя по большому количеству желающих купить именно в третьем корпусе, продажи неплохие будут

Обратите внимание

За июль продано 77 квартир

За август продано 42 квартиры

 

 

За июль продано 77 квартир

За август продано 42 квартиры

 

источник: новострой-м

Это по всем корпусам?

да.

Ну, судя по большому количеству желающих купить именно в третьем корпусе, продажи неплохие будут

Ну, конено, если вдуматься, разница в цене с остальными корпусами не такая большая. И большинство стремится купить лучший вариант

Ну, конено, если вдуматься, разница в цене с остальными корпусами не такая большая. И большинство стремится купить лучший вариант

 

Ваше присутствие на этом форуме не несет ни грамма полезной информации. Каждое Ваше сообщение "ниочём". Складывается ощущение, что вам лишь бы что-нибудь написать.

 

 

Прежде чем писать посмотрите хотя бы цены. 

Самая дорогая квартира 89,7 кв.м. в корпусе 3 была продана за 16,510 млн руб. люди в корпусах 1,2 покупали квартиры аналогичной площади за 11 млн еще недавно. Даже сейчас при оплате 100% можно купить дешевле 13 млн.

 

и это не разница?

Ну, конено, если вдуматься, разница в цене с остальными корпусами не такая большая. И большинство стремится купить лучший вариант

Разница нрмальная такая, посмотрите на сайте! И просто тупо посравнивайте...

Разница нрмальная такая, посмотрите на сайте! И просто тупо посравнивайте...

Разница многих не останавливает, да, в третьем корпусе дороже на несколько лямов. Но я считаю, что это того стоит. Это моё личное мнение, никому его не навязываю

Ваше присутствие на этом форуме не несет ни грамма полезной информации. Каждое Ваше сообщение "ниочём". Складывается ощущение, что вам лишь бы что-нибудь написать.

 

 

Прежде чем писать посмотрите хотя бы цены. 

Самая дорогая квартира 89,7 кв.м. в корпусе 3 была продана за 16,510 млн руб. люди в корпусах 1,2 покупали квартиры аналогичной площади за 11 млн еще недавно. Даже сейчас при оплате 100% можно купить дешевле 13 млн.

 

и это не разница?

Да, вы что?! Наверная между этими квартирами такая большая разница)))  Практически одинаковые квартиры, в первом и в третьем корпусе. Цены отличаются не сильно. 

 

За актуальностью своей информации следите! 

 

5d94902f444ca_.png

За июль продано 77 квартир

За август продано 42 квартиры

А за сентябрь какое количество квартир было продано? Так же интересно почему такой резкий скачок с 77 квартир до 42 квартир?

А за сентябрь какое количество квартир было продано? Так же интересно почему такой резкий скачок с 77 квартир до 42 квартир?

А чет нигде пока по сентябрю статистику не публиковали, ждёмс) Но там 3 корпус должен хорошие вроде результаты показать, может его ждали поэтому и август просел?

А за сентябрь какое количество квартир было продано? Так же интересно почему такой резкий скачок с 77 квартир до 42 квартир?

Ну, как раз на раз не приходится, в каждом месяце могут быть разные показатели! Но я не думаю, что стоит переживать за счёт продаж

Ну, как раз на раз не приходится, в каждом месяце могут быть разные показатели! Но я не думаю, что стоит переживать за счёт продаж

Не бывает всегда одинаковый спрос! Когда основной спрос покрывается, продажи идут на спад

По данным проектной декларации кол-во проданных квартир по состоянию на 30.10.2019 год составило:

1 корпус 403

2 корпус 421

3 корпус: 12

Итого 836.

 

По данным Росреестра в октябре было продано 124 квартиры, из них 8.2 в ипотеке.

По данным Росреестра всего заключено 1083 договора.

 

Нестыковки могут быть связаны с задержкой в подсчёте зарегистрированных квартир застройщиком в проектной декларации и/или переуступкой части квартир на вторичном рынке (хотя цифры слишком большие по переуступке).

 

Последняя декралация тут: https://наш.дом.рф/a...5d85f8?inline=1

По данным проектной декларации кол-во проданных квартир по состоянию на 30.10.2019 год составило:

1 корпус 403

2 корпус 421

3 корпус: 12

Итого 836.

 

По данным Росреестра в октябре было продано 124 квартиры, из них 8.2 в ипотеке.

По данным Росреестра всего заключено 1083 договора.

 

Нестыковки могут быть связаны с задержкой в подсчёте зарегистрированных квартир застройщиком в проектной декларации и/или переуступкой части квартир на вторичном рынке (хотя цифры слишком большие по переуступке).

 

Последняя декралация тут: https://наш.дом.рф/a...5d85f8?inline=1

В любом случае, цифры впечатляют! Проект пользуется спросом, поэтому и троллей столько тут

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов