Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Можете сказать, а в каком банке вы планируете получать ипотеку? Если это конечно не секрет))

 

В этом комплексе есть вариант получения семейной ипотеки под 6 процентов годовых. Пока этот вопрос не изучала, есть какие-то подводные камни

Ипотека с господдержкой распространяется на семьи, в которых от 2 детей. Узнавали в банке, сниженная ставка составит 6% и будет действовать первые 3 года с момента получения кредита. Если в семье появится третий ребенок, то действие сниженной ставки будет распространяться в течение 5 лет. Мы пока заявки на ипотеку по банкам раскинули (Сбер и ВТБ), посмотрим, где выгоднее ипотеку будет брать, может и еще в какой-то банк сходим.

Если честно меня этот вариант тоже заинтересовал, но я пока не женат, может быстренько сыграть свадьбу и взять ипотеку под 6 процентов)) По-моему неплохой вариант, если реально 6 процентов! 

Тогда вам надо поторопиться, а то комплекс уже скоро сдадут, а кроме свадьбы надо еще парочку детей успеть родить)

Объявления


Народ, может кто отслеживал цены с момента старта, подскажите, на сколько уже повышение было? Очень интересно, на сколько выгодно сейчас покупать, может стоит дождаться и купить ближе к сдаче, если ценник не сильно растет.

Брал на старте олнушку за 4640, сейчас 6500 такая

Брал на старте олнушку за 4640, сейчас 6500 такая

Да ценник растет, думаю ближе к сдаче останется минимальное количество не проданного жилья. Кстати этот ЖК вошел в топ-10 самых покупаемых столичных новостроек. 

5c7cb173514db_.png

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да ценник растет, думаю ближе к сдаче останется минимальное количество не проданного жилья. Кстати этот ЖК вошел в топ-10 самых покупаемых столичных новостроек. 

5c7cb173514db_.png

Поживём, увидим! Но я не думаю, что до окончания строительства они все квартиры продадут! Какая-то часть в любом случае останется 

На сегодняшний день, судя по сайту Росреестра продано около 20% квартир, а учитывая то, что продажи открылись в июле прошлого года, то это конечно же просто смех, а не продажи.

Обратите внимание

На сегодняшний день, судя по сайту Росреестра продано около 20% квартир, а учитывая то, что продажи открылись в июле прошлого года, то это конечно же просто смех, а не продажи.

Да и не говорите, просто кошмар. Вот-вот стройку остановят из-за отсутствия продаж.

 

Я смотрю, весеннее обострение у местных панельных маркетологов.

На сегодняшний день, судя по сайту Росреестра продано около 20% квартир, а учитывая то, что продажи открылись в июле прошлого года, то это конечно же просто смех, а не продажи.


Не 20%, а больше 24%. Внимательно посчитайте. Это при условии, что не все квартиры будут выводится в продажу. Вы не заметили раз так интересуетесь, что не все квартиры можно купить? Эти квартиры будут переданы городу. Таким образом, показатель проданных квартир ближе к 25-27%.

Дом еще из земли не вылез, продано (относительно предложения) 30% - это полный крах. Послушайте местного панелевладельца, он недвижимость тоннами покупает (во сне) и знает, о чем говорит!!!

 

:)

 

 

На сегодняшний день, судя по сайту Росреестра продано около 20% квартир, а учитывая то, что продажи открылись в июле прошлого года, то это конечно же просто смех, а не продажи.

Ну цена ж растет, застройщику даже не выгодно продавать все на котловане. Там же маржа минимальная.

На сегодняшний день, судя по сайту Росреестра продано около 20% квартир, а учитывая то, что продажи открылись в июле прошлого года, то это конечно же просто смех, а не продажи.


А вы корректно считаете?

На сегодняшний день, судя по сайту Росреестра продано около 20% квартир, а учитывая то, что продажи открылись в июле прошлого года, то это конечно же просто смех, а не продажи.

В реестре указываются не все квартиры, кроме того он очень долго обновляются! Если не знали, то говорю. Хотите полную картину узнать, заказывайте платную выписку

В реестре указываются не все квартиры, кроме того он очень долго обновляются! Если не знали, то говорю. Хотите полную картину узнать, заказывайте платную выписку

 В реестре в свободном (бесплатном) доступе выложены ДДУ по ипотеке. Полный объем действительно только в платной.

 В реестре в свободном (бесплатном) доступе выложены ДДУ по ипотеке. Полный объем действительно только в платной.

Полный объем легко считается, отняв количество ипотек от номера последнего договора. Однако никому не известно, сколько квартир из объявленных придерживается застройщиком, поэтому процент выкупленных квартир никогда не будет точным.

 

В любом случае, дом еще под землей, а уже распродана треть квартир по не самым бюджетным ценам. Это более чем приличный результат, хоть и абсолютно ничего не значащий: проект полностью профинансирован и не зависит от количества дольщиков, поэтому и выводится частями. Хватит вестись на вялый троллинг местных идиотов.

Полный объем легко считается, отняв количество ипотек от номера последнего договора. Однако никому не известно, сколько квартир из объявленных придерживается застройщиком, поэтому процент выкупленных квартир никогда не будет точным.

 

В любом случае, дом еще под землей, а уже распродана треть квартир по не самым бюджетным ценам. Это более чем приличный результат, хоть и абсолютно ничего не значащий: проект полностью профинансирован и не зависит от количества дольщиков, поэтому и выводится частями. Хватит вестись на вялый троллинг местных идиотов.

Но ведь сейчас туда же заносят и кладовки и м/м и только в платной выписке можно разобраться, что есть что. 

Но ведь сейчас туда же заносят и кладовки и м/м и только в платной выписке можно разобраться, что есть что

Соглашусь, только  кому это надо? Меня эти цифры не особо волнуют, я итак на 99 процентов уверен, что комплекс достроят и сдадут. Могу сказать, что бывали случаи, когда  почти полностью проданный дом становился долгостроем....

На сегодняшний день, судя по сайту Росреестра продано около 20% квартир, а учитывая то, что продажи открылись в июле прошлого года, то это конечно же просто смех, а не продажи.

Продажи пока идут только в двух корпусах, а процент продаж вы считаете от всех трех корпусов, вот он и выходит меньше, чем есть на самом деле.

 

Продажи пока идут только в двух корпусах, а процент продаж вы считаете от всех трех корпусов, вот он и выходит меньше, чем есть на самом деле.

 

Не только это. Даже выведенные в продажу корпуса не предлагаются целиком. У застроя щеки как у хомяка.

Квартиры продаются достаточно активно. Вы данные росреестра посмотрите!

 

 

Квартиры продаются достаточно активно. Вы данные росреестра посмотрите!

 

Ну так все и смотрят на эти данные и они реально не впечатляют, 24 % это ну очень мало, тем более продают то не пару месяцев, а уже девятый месяц, получается, что за год, продадут около 30%, это конечно ребятки жесть.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов