Изменение фасада

Народ, посмотрел на то, как изменили цветовую гамму фасада и пришел в ужас, ну для чего было менять первоначальный вид, на такой унылый и страшный вид? В светлых тонах все смотрелось гармонично и стильно, ни то что сейчас, с этим обилием черного цвета.Что думаете, может еще есть возможность повлиять на застройщика и все вернуть? 

А мне так даже больше нравится, более гармоничные и сочетаемые цвета.

Но с другой стороны нет ничего хорошего что застройщик внезапно решил изменить дизайн-проект. Ну в данном случае нужно наверное писать коллективное письмо застройщику, но нужно очень сильно постараться чтоб они изменили свое решение.

Объявления Все объявления

А меня такие вот изменения наводят на мысль, что ни к чему хорошему это не приведет, могут ведь изменить не только цвет фасада, но и отделочные материалы, которые будут использоваться при отделке Мопов и входных групп. Любые изменения несут в себе нечто плохое 

А меня такие вот изменения наводят на мысль, что ни к чему хорошему это не приведет, могут ведь изменить не только цвет фасада, но и отделочные материалы, которые будут использоваться при отделке Мопов и входных групп. Любые изменения несут в себе нечто плохое 

Изменения в проекте могут быть в любом проекте, но если так думать, то лучше в новостройках вообще не брать...

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Народ, посмотрел на то, как изменили цветовую гамму фасада и пришел в ужас, ну для чего было менять первоначальный вид, на такой унылый и страшный вид? В светлых тонах все смотрелось гармонично и стильно, ни то что сейчас, с этим обилием черного цвета.Что думаете, может еще есть возможность повлиять на застройщика и все вернуть? 

О нашли к чему придраться))) Да Вы посмотрите, как другие застройщики меняют проекты, там люди вообще получат совсем ни то, что рассчитывали, и метраж квартир меняют и отделочные материалы, даже энегроэффективность домов понижают, а тут изменили всего то цвет фасадов, это такие мелочи, что даже обговаривать нечего. 

О нашли к чему придраться))) Да Вы посмотрите, как другие застройщики меняют проекты, там люди вообще получат совсем ни то, что рассчитывали, и метраж квартир меняют и отделочные материалы, даже энегроэффективность домов понижают, а тут изменили всего то цвет фасадов, это такие мелочи, что даже обговаривать нечего. 

Так говорите, как будто нормально и в пределах нормы... Но это не так, да, все застройщики так или иначе изменяют проект, только не все так кардинально! 

Обратите внимание

Облицовка фасада уже идет в 3 корпусе, так что все цвета и фактуры уже видны. Лично мне кажется - достаточно сдержано и со вкусом

Фасад хороший получается, а главное, уже почти завершены работы!

Облицовка фасада уже идет в 3 корпусе, так что все цвета и фактуры уже видны. Лично мне кажется - достаточно сдержано и со вкусом

А мне первоначальный вид нравился намного больше. Не понятно почему застройщик решил изменить цвет фасадов, если бы сделали, как планировали, то вид был бы намного красивее, сейчас слишком все мрачно смотрится.

А мне тоже больше нравится фактический цвет, чем тот, что был изначально запланирован. На мой вкус ничуть не мрачно, зато сдержано и солидно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов