Описание ЖК "Виноградный" в Москве от застройщика Прима-Мех

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы уже к элиту Виноградный приписали, ну-ну...

Скажите, ясли вы действительно живете тут, а не менеджер по продажам, вас действительно все устраивает?

 

 

MaRi1 и Орман явно, что это один человек, пишущий в одном стиле. Без какой-либо конкретики, акцентируемый не на комплексе, а на людях. Отвечаю, на ваше сообщение. Элитку я взял как пример, по которому ровняются все остальные, так как она в тренде. Очевидно, что эконом тут бы не подошел. На мой взгляд у Виноградного замечательная архитектура, этого не отнять. Если вы вообще бываете в Измайлово, и интересуетесь местным колоритом, советую оценить. Но как мне, кажется, утруждаться вы не будете, так как за вами скрывается очередной менеджер конкурирующих ЖК. Если же это так, напиши название возможно мы обсудим и его.

А мне нравиться у нас, и тут дело даже не в самом комплексе. Район у нас прекрасный, в окно посмотришь и на душе легко. И УК молодцы постоянно разные мероприятия устраивают. В общем мое место. Живем тут 8 месяцев.

Объявления

MaRi1 и Орман явно, что это один человек, пишущий в одном стиле. Без какой-либо конкретики, акцентируемый не на комплексе, а на людях. Отвечаю, на ваше сообщение. Элитку я взял как пример, по которому ровняются все остальные, так как она в тренде. Очевидно, что эконом тут бы не подошел. На мой взгляд у Виноградного замечательная архитектура, этого не отнять. Если вы вообще бываете в Измайлово, и интересуетесь местным колоритом, советую оценить. Но как мне, кажется, утруждаться вы не будете, так как за вами скрывается очередной менеджер конкурирующих ЖК. Если же это так, напиши название возможно мы обсудим и его.

Кроме вас здесь менеджеров нет. Вы почитайте все, что вы понаписывали, и сделайте выводы. Люди не дурачки. И я не менеджер, в отличие от вас, чтобы свой ЖК с вашим сравнивать, мне это не интересно. Просто писанину глупую читать противно. Ни одного конструктивного отзыва, ни одного диалога, каждый день песнопение от якобы нового пользователя: "меня зовут Вова, я вышел из дома" )) Ни в одном ЖК такой писанины нет, потому что реальные люди такое не пишут. Думала, что менеджерами работают люди с образованием, которые умеют здраво мыслить. А нет, оказывается не везде так. От этого, наверное, и продажи не очень у вас.

Что и следовало доказать, опять переход на личности, смените уже пластинку или вам больше сказать нечего?

 

Ни в одном ЖК такой писанины нет, потому что реальные люди такое не пишут.

Ясно что вы не житель, ничего по делу о Виноградке. Что конкретно вам понравилось или нет, сказать не судьба? Кроме этого много знаете о других ЖК, что весьма странно.

 

 От этого, наверное, и продажи не очень у вас.

О продаж я ничего не знаю, меня в отличие от вас, эта информация не волнует. Я уже больше года как собственник))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хорошая локация. Я считаю, если в пешей доступности есть какая нибудь аллея, или еще лучше парк, сразу +1 к локации. Но это все конечно вкусовщина, кому-то нравиться природа, а кому-то все ровно на нее.

Согласен, я принципиально не перевариваю многоэтажки в полях. Они на меня нагоняют тоску. Район должен быть развитый во всех отношениях. Немаловажную роль в выборе сыграла инфраструктура. У нас двое детей, на ожидания нет времени.

Обратите внимание

Что и следовало доказать, опять переход на личности, смените уже пластинку или вам больше сказать нечего?

 

Ясно что вы не житель, ничего по делу о Виноградке. Что конкретно вам понравилось или нет, сказать не судьба? Кроме этого много знаете о других ЖК, что весьма странно.

 

О продаж я ничего не знаю, меня в отличие от вас, эта информация не волнует. Я уже больше года как собственник))

Заметьте, кроме вас здесь на личности никто не переходит. И оды не пишет. Были бы вы дольщиком, вы бы решали насущные вопросы, а вы занимаетесь только одонаписанием и комнецеплянием.

Добрый день. Хочу приобрести машиноместо, подскажите телефон.

84952280010 я по этому номеру звонил, не знаю актуален ли он сейчас. На сайте брал.

Здравствуйте соседи, видел где-то обсуждали тренировки, не нашел тему. Они еще проходят?

Проходят в 10:00 по субботам.

Взяли двушку, в третьем корпусе. Квартира шла без отделки. Ремонт заказывали у знакомых ребят. Спрашивал как в целом качество постройки, сказали удовлетворительное, стены ровные, электрика вся по уму. Проблем с ремонтом не возникло.

Вчера гулял с сыном, заметил, что у спорт площадки, которая у первого корпуса поставили декоративный забор, давно он там?. Основное ограждение тоже не прекращают устанавливать, видел как разгружали новые пролеты.

Дмитрий, если не ошибаюсь, с августа. Стараются, многое поправили, недавно разметку обновили, пандусы покрасили. Лавку рядом с нашим корпусом починили. Тут к ним вопросов никаких. :good:

Хорошая локация. Я считаю, если в пешей доступности есть какая нибудь аллея, или еще лучше парк, сразу +1 к локации. Но это все конечно вкусовщина, кому-то нравиться природа, а кому-то все ровно на нее.

Сколько людей, столько и мнений. Мне у нас нравится, по больше части из-за района и окружения в целом. Я привыкла к прогулкам в парке, привыкла к утренним тренировкам, к общению с соседями. Уже не представляю себе в другом месте.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов