Что тут Инновационного?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 Около года назад наш Президент  высказал своё мнение о том, каким должно быть жильё в современной России. Президент не говорил о каком-то инновационном жилье, он имел  в виду любое жильё, строящееся сейчас в нашей стране.

 Дав такое пафосное название своему творению  в 2018 году вы имели в виду ЧТО ? В чём инновационность  именно вашего проекта:

В бездарной архитектуре, с чем вы даже не спорите ?

В дикой, ничем неоправданной  именно здесь плотности застройки ?

В максимально возможной этажности ?

В пробках на Минском шоссе ?

В отсутствии рекреационного пространства, с чем вы тоже не спорите и уже в открытую посылаете гулять ваших наивных клиентов в соседнее Сколково ?

В том, что вы планируете залезть на территорию Немчиновского лицея, вырубив последние деревья и разрушив лыжно-роллерную трассу, находящуюся здесь ?

В отсутствии здесь современной поликлиники ? Или может быть  подъёмный кран установлен для её строительства ? Ну тогда извините.

В полном отсутствии контакта с местным населением, проживающим здесь около пятидесяти лет ?

В чём инновационность? Ответьте по пунктам.

Не хотите спорить со мной ? Ну поспорьте тогда с Президентом:

 

 

«Хочу подчеркнуть: люди должны иметь возможность переехать не в безликие коробки, или муравейники, как раньше говорили, а в современное жилье, которое отвечает всем стандартам комфорта и безопасности, где вокруг создана инфраструктура, социальные и спортивные объекты, парки, общественное пространство», — сказал Путин (цитата по «РИА Новости»).

нашли к чему придраться, у Гранеля фишка такая, к примеру Москвичка (вообще не в москве находится, даже прописка не московская), государев дом (дешевый эконом-муравейник). 

Объявления Все объявления
Суммируя полученную информацию становится понятно, что данный комплекс имеет один плюс ( и то сомнительный) - стоимость. То есть, он рассчитан на тех, кто не способен приобрести достойное жильё. Может его так и надо было назвать ЖК «Неудачник» или покрасивше ЖК « The Looser”.

Суммируя полученную информацию становится понятно, что данный комплекс имеет один плюс ( и то сомнительный) - стоимость. То есть, он рассчитан на тех, кто не способен приобрести достойное жильё. Может его так и надо было назвать ЖК «Неудачник» или покрасивше ЖК « The Looser”.

А Вам судя по вашим сообщениям подойдет ЖК "Вредина" или ЖК "Заноза" а может и ЖК "Подкаблучник")  :yahoo:

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

уж к неудачникам себя ни как не отношу, завалялось 2 ляма в кармане, квартира есть, машина, дача есть, в банке держать страшно, в долларах тоже...как сберечь? купил квартирку на вырост ребенку, вложил денежку. и мат.кап.использовал,пока не отобрало государство. Кто знает, что будет через 15 лет,когда ребенок вырастет, а тут и квартирка и инфрастуктура подоспеет....думаю,таких как я тут не мало.

уж к неудачникам себя ни как не отношу, завалялось 2 ляма в кармане, квартира есть, машина, дача есть, в банке держать страшно, в долларах тоже...как сберечь? купил квартирку на вырост ребенку, вложил денежку. и мат.кап.использовал,пока не отобрало государство. Кто знает, что будет через 15 лет,когда ребенок вырастет, а тут и квартирка и инфрастуктура подоспеет....думаю,таких как я тут не мало.

У нас все точно также,как вы описали.Плюс я сама с Можайки,только перед МКАДом.

Обратите внимание

уж к неудачникам себя ни как не отношу, завалялось 2 ляма в кармане, квартира есть, машина, дача есть, в банке держать страшно, в долларах тоже...как сберечь? купил квартирку на вырост ребенку, вложил денежку. и мат.кап.использовал,пока не отобрало государство. Кто знает, что будет через 15 лет,когда ребенок вырастет, а тут и квартирка и инфрастуктура подоспеет....думаю,таких как я тут не мало.

Ребят, десять лет прошло. Такие доводы уже не катят. Ещё через десять лет эти "студии" вообще не будут иметь ценности, их будут миллионы. А современной мобильной молодёжи такой странный подарок на фиг не нужен - это только обуза. Молодёжь всегда сможет арендовать студию,  а здесь - вообще за копейки.

Тем более в этой тюрьме - инновации.

5bd9259c60e01_.jpg

Ребят, десять лет прошло. Такие доводы уже не катят. Ещё через десять лет эти "студии" вообще не будут иметь ценности, их будут миллионы. А современной мобильной молодёжи такой странный подарок на фиг не нужен - это только обуза. Молодёжь всегда сможет арендовать студию,  а здесь - вообще за копейки.

Тем более в этой тюрьме - инновации.

5bd9259c60e01_.jpg

Вам то какое дело, человек захотел вложить, он вложил, держать на счетах бессмысленно, купить авто, так через 10-15 лет оно тоже стоимости иметь не будет. А любая квартира да и в собственности это крыша над головой и стабильность.

Квартира да . Но не камера сизо , где туалет и кухня в 19 метрах на одной площади .
За 15 лет с домом случится столько всего удивительного : это не квартира в 5-ти этажке , где что с домом не случись государство все поменяет . В новых домах все немного по другому . Сломался лифт после 2-х лет гарантии скидываемся , насосы , скидываемся , ремонт в подъезде , скидываемся , крыша потекла , скидываемся .
Мне нравится комплекс , уже месяц думаю о нем . Но смущает кол-во 19 метровых студий в Узбекистане жить не хочется . Была бы цена на лям побольше . То приезжие бы поехали в видное , там за 2-,5 модно полноценные 35 метров купить .
Очень спорный проект , с невозможностью попасть к себе в квартиру по 40 минут от заправки bp .
Если бы сделали проезд от трёх китов , но там теперь оби строить начнут . Больше вопросов : переуступка эта ещё смутила . Как будто тебя обманывают в самом начале .

19 кв .м? всегда можно продать или самим на старость лет жить....жизнь все хуже и тяжелее становится....тут не до жиру....это по телевизору говорят, что россияне (особенно москали) живут  припеваючи, на деле же затягиваем пояса все туже и туже.....как после развала СССР, копила моя бабушка тыщу мне на 18 лет, а тут перестройка и на эту тыщу была приобретена банка компота, только на нее и хватило...выхода то нет иного, прокутить деньги тоже как то безответственно, сегодня есть работа, завтра нет...

Люди! В нормальных квартирах комнаты от 20м, а тут вся квартира! Там жилая площадь 9,5м - это и кухня и спальня сразу! Там гости с юга то компактно вдвоём только поместятся.
Ребёнку как общага на время учебы в Сколково?

студий будет миллионы-верно! но и люди бегут из провинции, бегут в Москву! все хотят есть и пить и работать. В Москве всегда будет квартирный вопрос острым.

Народ, у вас денег не хватило тут на квартиру или вам заплатили за такие посты? Ну забавно же читать) 

Денег у большинства народа (честного ) очень не густо было всегда. Но жить хочется сейчас и сегодня, а не в мифических райских кущах. И потому, ипотека, своеобразное рабство наших дней. 

У нас хватило на нормальный метраж рядом за забором. Не хочется превращать район в гетто как трехгорка.

С продажами, видимо, не очень и, пришлось гранели раскошелиться на многобуквенную рекламу в таблоиде у Сунгоркина. Как всегда - ничего примечательного, одна вода и враньё про "четверть часа" на общественном транспорте до метро.

Ответили и нам :

 

 

Найденные архитектурные решения будущего жилого комплекса "Инновация" и особенности планировки квартир в нем объясняют претенциозность его названия.

 

Правда, что это за инновационные арх. решения раскрывать не стали. И какие именно планировки настолько претенциозны тоже осталось в тайне.

Ну расскажите же!

Ты деревянный на всю голову

Ты деревянный на всю голову

Может быть. А как назвать автора статьи про комплекс

Внимание! На старт! Марш! Кошка бежит первой,

где собственно про комплекс только 3 строчки ?

Наткнулся в инете на форум жк панорама сколково , и а-ля , теперь понятно отчего они пишут такие сообщения на нашем форуме , там живут одни обиженные люди , мне их очень жалко даже стало . Одни чмошники приезжие , а умничают , как - будто на Арбате всю жизнь прожили.

у Гранеля фишка такая, к примеру Москвичка (вообще не в москве находится, даже прописка не московская)

Сорри, но это не так, это всё-таки Москва (там прикол в другом, в начале строительства там был бывший подмосковный лес, а сейчас и метро прямо под боком строится... но с ним заодно и мега-трасса).

 

Что до темы данного топика - с автором согласен, инновационность прослеживается разве что по модулю))

 

Хотя понятно что название чётко даёт понять что вариант для тех, кому нужено именно Сколково.

 

Им вполне себе может быть вариант - да хотя бы и под краткосрочную сдачу приезжающим в Сколково на мероприятия,.. эм, в эконом-сегменте; ну или там медкластер в Сколково строится - не в курсе деталей, но полагаю родственникам тех кто там будет лечиться, снимать в данной локации вполне актуально может быть.

 

Но названьице конечно не очень подходящее, я ожидал увидеть малоэтажку как в самом Sk  :rofl:  Ну хотя бы улучшенную версию Валентиновки Парка того же Гранеля, и то было бы хоть не настолько смешно и хоть как-то с концепцией Сколково бы состыковали.

 

Или хоть название бы другое, типа околоСколково (с) :) 

 

А так,.. эх. Инновации, понимаешь ли. 

*тут должна быть картинка с мужиком в шапке-ушанке, махнувшего рукой и ушедшего дальше по сугробам*

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов