Электронная регистрация

Соседи всем привет. Кто электронную регистрацию делал?

Соседи всем привет. Кто электронную регистрацию делал?

Думаю Врангель точно, он ведь не в стране в последнее время.

Объявления

Думаю Врангель точно, он ведь не в стране в последнее время.

Аха-ха, мы так тут и думаем, что Дальний Восток уже давно не страна. Регистрировали мой договор по доверенности менеджеры Гранеля почти месяц, прислали скан со штампами Росреестра. А электронная - это как?

Соседи всем привет. Кто электронную регистрацию делал?


Я делала.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я делала.


Супер. Бумажную копию в офисе получали или у нотариуса Эл подпись заверяли с договором?

Супер. Бумажную копию в офисе получали или у нотариуса Эл подпись заверяли с договором?

Если честно, то ничего не делала. Просто проверила на сайте госуслуг подлинность.
После праздников хочу в офисе запросить бумажную копию.
  • Astula79 это нравится
Обратите внимание

Забрал сегодня подписанную копию ДДУ из офиса гранель, а регистрация остается в электронном виде с цифровой подписью - с возможностью выписки из Росреестра в любой момент

Обычная регистрация дду примерно в какой срок происходит , ребят ? После принятия сотрудниками Гранель документов

Обычная регистрация дду примерно в какой срок происходит , ребят ? После принятия сотрудниками Гранель документов


В основном—месяц, если не наслаиваются праздники. Фирма звонит, когда и где забирать. Всё проходит спокойно и в срок.

Обычная регистрация дду примерно в какой срок происходит , ребят ? После принятия сотрудниками Гранель документов


Я 5 недель ждала
Во Владивостоке получил на руки чз месяц ровно с момента отправки.

Во Владивостоке получил на руки чз месяц ровно с момента отправки.

При электронной регистрации же кучу всяких файлов присылают в разных форматах не?

При электронной регистрации же кучу всяких файлов присылают в разных форматах не?

Да, наверно что-то путаю) Я как Влангель , чз менеджеров, по доверке. Сорян)
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов