Адрес ЖК

Опрос: Голосуем:

Голосуем:

  1. Эйнштейна (80 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Инновационная (17 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Луговая (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Инноваций (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Переулок наук (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Г. Герца (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. Гранелевская (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. Авиационная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  9. Б. Франклина (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  10. М. Фарадея (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  11. Новоивановцы (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

И что, шевеление по нему началось? Выше только какие-то непонятные предположения...


Согласен, про шевеления говопят с забором вокруг участка, ну и по клавиатурам шевелят ещё))

А что за участок? О чем речь вообще?

Я так понимаю, что Ольга говорила вот про этот участок между ТЦ Три Кита и Немчиновским лицеем, на котором пока не решён вопрос с централизованной подачей тепла.
См выделенное зелёным контуром.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201220_160733.jpg
Объявления

Я так понимаю, что Ольга говорила вот про этот участок между ТЦ Три Кита и Немчиновским лицеем, на котором пока не решён вопрос с централизованной подачей тепла.
См выделенное зелёным контуром.

Да, речь об этом участке. Что там собрались строить? Опять тайны Гранеля. Не стройконтора, а прям секретный объект. По плану, напротив 1го садик был, а потом выложили план с какими-то непонятными чертежами. Может кто спрашивал на фирме?

Да, уже обнесли внутренний периметр забором. Ранее была инфа, что вместо БЦ Гранель попытается воткнуть пятый корпус. Как у них дела с согласованиями, я не в курсе. А то, что Сколково больше не захочет с ними дела иметь - не удивительно, они на несколько месяцев разрыли все вокруг главной дороги и так и бросили:) Я думаю, что тот из сколково, кто согласовал схему, вполне мог уже огрестись

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Если бы строили что-то полезное для жителей ЖК, то это давно бы уже прозвучало из всех уст. Понятно, что коммерческий интерес Гранель лежит вне интересов жителей ЖК.

Ну понятное дело, что это бизнес и делается ради прибыли, но почему это не может быть полезно для жильцов. Тем более самое главное здесь это само жильё, ради него в первую очередь строят и покупают, всё остальное менее важно.

Обратите внимание

Ну понятное дело, что это бизнес и делается ради прибыли, но почему это не может быть полезно для жильцов. Тем более самое главное здесь это само жильё, ради него в первую очередь строят и покупают, всё остальное менее важно.


Скорее всего новый корпус будет. Понятно, что эту землю под соцобъекты не будут использовать. Жилье продаваться будет хорошо.
Своевременно они с адресом провернули, до дедлайна..
Вдогонку, но по драматизму время самое подходящее! Появилась идея названия элемента дорожной сети, не знаю может не мне первому это пришло на ум..ТУПИК ИННОВАЦИИ! Как вам?))))

Своевременно они с адресом провернули, до дедлайна..
Вдогонку, но по драматизму время самое подходящее! Появилась идея названия элемента дорожной сети, не знаю может не мне первому это пришло на ум..ТУПИК ИННОВАЦИИ! Как вам?))))

Тупик Эйнштейна, ещё было ранее предложено!)))

Тупик Эйнштейна, ещё было ранее предложено!)))


Неплохой вариант, но тупик инновации как раз о нашем же, на злобу дня так сказать

Неплохой вариант, но тупик инновации как раз о нашем же, на злобу дня так сказать


Теперь, актуальным вопросом на повестке дня является выход из так называемого тупика!) А выход застройщик не организовал. Нет выхода ни в сторону Сколково ни в сторону Минского шоссе. Есть только один единственный выезд. И выезд этот будет весьма не удобен для пешеходов т.к. предназначен для автомобилей.

В яндексе поправили номера корпусов, теперь 1, 2, 3

  • Sibivlad это нравится

🙂

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов