Забор

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Как я вижу отдельной темы с забором нет.Но проблема актуальна ибо не дойти до МЦД. Застройщик,Сколково,Администрация НИ ничего не делают.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210210_020427_602.jpg
  • Татьяна Пустыннова это нравится

Как я вижу отдельной темы с забором нет.Но проблема актуальна ибо не дойти до МЦД. Застройщик,Сколково,Администрация НИ ничего не делают.

А они должны делать и главное зачем?
Обычно после сдачи так и бросают.

Объявления

А они должны делать и главное зачем?
Обычно после сдачи так и бросают.

Надо поднимать эту тему. Не замалчивать. Сегодня сказали, что причина выросшего забора- приезд Медведева. Приезжал. Уехал. Забор остался(((. Может ему отправить коллективное письмо? Как вы считаете?

  • Astula79 это нравится

Надо поднимать эту тему. Не замалчивать. Сегодня сказали, что причина выросшего забора- приезд Медведева. Приезжал. Уехал. Забор остался(((. Может ему отправить коллективное письмо? Как вы считаете?


Давайте закидаем префектуру моск области письмами ,жалобами. Узнаем кто по этому округу депутат, создадим группу пойдем на прием к нему, или обратимся через ин-ет. Что то надо делать! Для себя же любимых!
  • bich1969 и Татьяна Пустыннова это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Сегодня сказали, что причина выросшего забора- приезд Медведева. 

Вот это что-то новенькое))) Кто такую лапшу развешивает?

Давайте закидаем префектуру моск области письмами ,жалобами. Узнаем кто по этому округу депутат, создадим группу пойдем на прием к нему, или обратимся через ин-ет. Что то надо делать! Для себя же любимых!

Присылайте адреса, образец письма, каждый отправит это не сложно да и последствий не несет.

  • Татьяна Пустыннова это нравится
Обратите внимание

Надо поднимать эту тему. Не замалчивать. Сегодня сказали, что причина выросшего забора- приезд Медведева. Приезжал. Уехал. Забор остался(((. Может ему отправить коллективное письмо? Как вы считаете?


Кто конкретно такое сказал? Медведев вряд ли вообще в этом месте был. Здесь ничего интересного для такого уровня лиц.

Вот это что-то новенькое))) Кто такую лапшу развешивает?

Забирала АПП, там и сказали.

Решил тут залезть через дырку в заборе. Подошли челы в форме охраны. Сразу скажу не спросил чейные. Сказали закрытая территория. Получить можем. Теперь мне интересно когда же это наше жк стало закрытой территорией)

Решил тут залезть через дырку в заборе. Подошли челы в форме охраны. Сразу скажу не спросил чейные. Сказали закрытая территория. Получить можем. Теперь мне интересно когда же это наше жк стало закрытой территорией)


Потому,что надо решать вопрос с обеспечением прохода

Решил тут залезть через дырку в заборе. Подошли челы в форме охраны. Сразу скажу не спросил чейные. Сказали закрытая территория. Получить можем. Теперь мне интересно когда же это наше жк стало закрытой территорией)


Не поняла, какая территория закрытая - наша или сколковская?

Не поняла, какая территория закрытая - наша или сколковская?

Я пытался попасть в жк. Вообще они поначалу показывали на 3 кита. Но на моё возмущение что вот синий забор трёх китов, они просто начали нести про ответственность. Я развернулся и утапил одну ногу. И тогда мне стало не до болтовни с ними. И я скорей поспешил сушиться. 

Не поняла, какая территория закрытая - наша или сколковская?


От нас все огородились заборами,включая Сколково и нет доступа к МЦД

От нас все огородились заборами,включая Сколково и нет доступа к МЦД

3D Дополненная реальность)) 

Прикрепленные изображения

  • 00000.00_47_12_14.Still010.jpg
Уважаемые соседи! 
Для некоторых из нас актуален вопрос с забором, перекрывшим доступ к МЦД. Активисты уже писали во все возможные инстанции и получили только отписки . Пообщались со Сколково, с Администрацией, с Гранелем, с УК. Результат нулевой.
Всех неравнодушных к этой теме просим подключиться и помочь по следующим пунктам:
🔸Нужен хороший юрист, работающий по нашему профилю. Возможно, у вас есть контакты. 
🔸Баннеры и СМИ - без них никуда. Если у вас есть возможность недорого напечатать плакаты на окна - будем очень рады! Если у вас есть желание разместить баннер на своём окне-это ещё лучше, контакты со СМИ- это тоже очень круто!  Ваша помощь будет бесценной!
🔸Деньги.  На юриста и баннеры нужны деньги. Сейчас в нашей общей копилке чуть больше 30к. Это неплохо, но явно не достаточно для реализации задуманного. 
Еще раз призываем всех неравнодушных подключиться к этим трем основным направлениям! Написание писем также продолжается. 
Заранее всем огромное спасибо!
  • Sibivlad, 21risen и RomanMH это нравится

.. размещение баннеров .. в сети нашел)

 

604561a2d554e_p_in.jpg

 

604561de81102_b2.jpg

 

 

604561eb22317_b1.jpg

  • 21risen это нравится

 

Уважаемые соседи! 
Для некоторых из нас актуален вопрос с забором, перекрывшим доступ к МЦД. Активисты уже писали во все возможные инстанции и получили только отписки . Пообщались со Сколково, с Администрацией, с Гранелем, с УК. Результат нулевой.
Всех неравнодушных к этой теме просим подключиться и помочь по следующим пунктам:
🔸Нужен хороший юрист, работающий по нашему профилю. Возможно, у вас есть контакты. 
🔸Баннеры и СМИ - без них никуда. Если у вас есть возможность недорого напечатать плакаты на окна - будем очень рады! Если у вас есть желание разместить баннер на своём окне-это ещё лучше, контакты со СМИ- это тоже очень круто!  Ваша помощь будет бесценной!
🔸Деньги.  На юриста и баннеры нужны деньги. Сейчас в нашей общей копилке чуть больше 30к. Это неплохо, но явно не достаточно для реализации задуманного. 
Еще раз призываем всех неравнодушных подключиться к этим трем основным направлениям! Написание писем также продолжается. 
Заранее всем огромное спасибо!

 

 

Знакомые юристы которые не просто хотят забрать деньги а выиграть дело - все отказываются - выиграть в суде это дело шансов говорят нет...  судится с Гранелем за качество - можно и нужно.... 

А со Сколково - баннеры и СМИ самое то

  • 21risen это нравится

..короче либо ждем конкретных дат по калитке (у трёх китов пусть себе оставят этот задний проход ), либо начинаем все оформлять красиво

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 21risen и pavel_75 это нравится
Вопрос решен активистами - всем спасибо

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210418-021313_Telegram.jpg
  • bich1969 это нравится
..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210422-185312_WhatsApp.jpg
  • Метель к.1 и Nadusha0412 это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов