Адрес ЖК

Опрос: Голосуем:

Голосуем:

  1. Эйнштейна (80 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Инновационная (17 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Инноваций (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Луговая (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Переулок наук (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Г. Герца (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. Гранелевская (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. Авиационная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  9. М. Фарадея (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  10. Новоивановцы (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  11. Б. Франклина (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тут все с дальним прицелом на Москву. Сетями инж коммуникаций мы уже с ней связаны, это так для ремарочки.

а, ну это меняет дело) Новоивановское хотят включить в состав Москвы? Как-то это мимо меня прошло

а, ну это меняет дело) Новоивановское хотят включить в состав Москвы? Как-то это мимо меня прошло

И ничего страшного, что мимо вас) 

И ничего страшного, что мимо вас) 

Да оно и к лучшему, наверное, я бОльшую площадь взял и с московской пропиской, только без метро придется около года жить( Москвички почитываю, т.к. соседний район, а от покупки Инновации я уже давненько отказался, на фоне чего исчез и предметный интерес к этому проекту, захожу иногда почитать, чтобы просто в курсе событий быть, перечитывать ради этого сотни сообщений в день больше не готов)

Да оно и к лучшему, наверное, я бОльшую площадь взял и с московской пропиской, только без метро придется около года жить( Чатик Москвички почитываю, т.к. соседний район, а от покупки Инновации я уже давненько отказался, на фоне чего исчез и предметный интерес к этому проекту, захожу иногда почитать, чтобы просто в курсе событий быть, перечитывать ради этого сотни сообщений в день больше не готов)

Ну супер, что определились с покупкой. У знакомой тоже в Испанских кварталах, как и у вас на сколько я понял, она довольна. Но у неё побольше там метраж, трешка. Пока сделала ремонт и под сдачу на первое время. Из Куркино она решила пока не переезжать,хотя проект ей нравится, кроме момента с тем что продаванов много живёт/снимет с соседнего рынка Фуд сити

Ну супер, что определились с покупкой. У знакомой тоже в Испанских кварталах, как и у вас на сколько я понял, она довольна. Но у неё побольше там метраж, трешка. Пока сделала ремонт и под сдачу на первое время. Из Куркино она решила пока не переезжать,хотя проект ей нравится, кроме момента с тем что продаванов много живёт/снимет с соседнего рынка Фуд сити

Да, спасибо, год до заселения остался. Я выбирал между Испанскими, Скандинавией и Прокшино, выбрал второе, т.к. подальше от Фудсити и ждать сдачи относительно недолго, а так в целом примерно одинаковые проекты.

Вроде, как и обещала администрация "бульвар Энштейна".

Пока официальной бумаги нету, обещаниям администрации верить крайне не советую.

Обратите внимание

Да, спасибо, год до заселения остался. Я выбирал между Испанскими, Скандинавией и Прокшино, выбрал второе, т.к. подальше от Фудсити и ждать сдачи относительно недолго, а так в целом примерно одинаковые проекты.

да в Скандинавии интересная архитектура дворов ;) шучу

 

5f69a115306ce_SharedScreenshot.jpg

Пока официальной бумаги нету, обещаниям администрации верить крайне не советую.

 

 

Это уже на фасаде написано - каждый может доехать посмотреть на здании

Это уже на фасаде написано - каждый может доехать посмотреть на здании

Народ нынче не очень понятливый видимо.
  • Astula79 это нравится

да в Скандинавии интересная архитектура дворов ;) шучу

 

5f69a115306ce_SharedScreenshot.jpg

Согласен, решение интересное, но у меня в другой части Скандинавии дом, в так называемом бизнес-классе, там классические прямоугольные урбан блоки

  • Astula79 это нравится

Этот бульвар Эйнштейна будет вдоль корпусов со стороны высоких секций?

Этот бульвар Эйнштейна будет вдоль корпусов со стороны высоких секций?


Ну да. Вот только бульвар предполагает улицу для прогулок со скамейками и деревьями, но если не поставят шлагбаум на въезде, то это будет обычная дорога, по которой будут сновать туда-сюда машины и загрязнять окружающую среду,в т.ч. и детские площадки, а для детей выхлопы особенно опасны, т.к. там содержатся тяжелые металлы, а дети маленького роста.
Интересно, а вот вопрос со шлагбаумом решит Гранель или потом УК?

Ну да. Вот только бульвар предполагает улицу для прогулок со скамейками и деревьями, но если не поставят шлагбаум на въезде, то это будет обычная дорога, по которой будут сновать туда-сюда машины и загрязнять окружающую среду,в т.ч. и детские площадки, а для детей выхлопы особенно опасны, т.к. там содержатся тяжелые металлы, а дети маленького роста.

Так это и есть дорога к корпусам, машины по любому будут сновать тех же жителей, и на парковки заезжать между корпусами и на подземные паркинги. А если название есть, так это вообще улица и если с дорогой-то общего пользования. Какие тут шлагбаумы?

Интересно, а вот вопрос со шлагбаумом решит Гранель или потом УК?

Я думаю потом через УК придется это решать, по проекту они не предусмотрены. 

  • Olga7 это нравится

Я думаю потом через УК придется это решать, по проекту они не предусмотрены. 

Каким шлагбаумом? Нарисуйте схематично пож-ста.

Каким шлагбаумом? Нарисуйте схематично пож-ста.


А что там рисовать? Все прозрачно: на въезде в жк со стороны 3х китов.

Так это и есть дорога к корпусам, машины по любому будут сновать тех же жителей, и на парковки заезжать между корпусами и на подземные паркинги. А если название есть, так это вообще улица и если с дорогой-то общего пользования. Какие тут шлагбаумы?


А Вы хотите еще к этому потоку добавить все Новоивановское, ну уж Панораму то точно, да и некоторых, которые таким путем в Сколково захотят проехать? Так рассуждать как Вы может только человек, который жить здесь не собирается и понятно, что на чужих детей ему плевать.
  • SAT74 это нравится

В сколково проезда через нас нет, и зачем жителям новоивановского ездить через наш ЖК? Это для них объезд, причем с куда более плотным трафиком. Пи.си.: жить собираюсь, дети есть.

А что там рисовать? Все прозрачно: на въезде в жк со стороны 3х китов.

Так это будет тупиковый проезд? У 3 корп. упрется в забор?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов