Адрес ЖК

Опрос: Голосуем:

Голосуем:

  1. Эйнштейна (80 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Инновационная (17 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Луговая (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Инноваций (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Переулок наук (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Г. Герца (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. Гранелевская (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. Авиационная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  9. Б. Франклина (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  10. М. Фарадея (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  11. Новоивановцы (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А там разве можно будет шашлыки устраивать? Там небось все камерами увешано

Да это Виски организатор) у него квартира с лаунж зоной на крыше)

Да это Виски организатор) у него квартира с лаунж зоной на крыше)

Вот и ладушки. Нужно еще здесь веточку отрастить: НАШ ДОСУГ. А улица, да хоть Лизунова.

Объявления

Вот и ладушки. Нужно еще здесь веточку отрастить: НАШ ДОСУГ. А улица, да хоть Лизунова.

Лизюкова видимо ты хотел сказать)
  • Satula74 это нравится

Лизюкова видимо ты хотел сказать)

Да, с котенком.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Может присоединимся?
  • Satula74 это нравится

Может присоединимся?

За какой вариант?
Обратите внимание
Вариант с ул. Гранелевская есть?))
А чем улица Эйнштейна не угодила?

А чем улица Эйнштейна не угодила?

Она относится к Москве же, а мы нет 

  • Satula74 это нравится

А чем улица Эйнштейна не угодила?

Угодить то угодила, да кто ж ее нам присвоит)
  • SAT74 и Mgb это нравится

Вопрос по голосовалкам, кстати очень даже интересный, думаю с таким доп функционалом форум PN был бы еще более привлекательным для дольщиков.

 

  • Astula79 это нравится

Может присоединимся?

 

По Адресу можно конечно попробовать направить пожелания по названию, но на фоне качества работ в сжатых сроках и отсутствующей инфраструктуры на день сдачи ЖК - это последний вопрос который бы я направлял в гос органы после первых двух ) .. не в последнюю очередь что консенсуса так и не будет найдено в силу множества вариантов

  • Olga7 и SAT74 это нравится

Вопрос по голосовалкам, кстати очень даже интересный, думаю с таким доп функционалом форум PN был бы еще более привлекательным для дольщиков.

 

К слову их администрация на связи активной через ФБ. Спрошу их про голосовалку.

  • Olga7, SAT74, Mgb и еще 1 это нравится

Может присоединимся?

Конечно присоединяйтесь! 

Хорошие темы хорошие люди там тоже поднимают - жалко только что весь этот поток как один рулон в котором ничего не найдешь если надо, если не следить за ним без отрыва ... а так для болталки обо всем средство хорошее

 

К слову кто знает чем там голосование закончилось за название улицы ? Или утреннюю тему уже никто найти по прокрутке не может там?))

Все остались при своих мнениях. Вот нет того варианта, за который захотелось бы проголосовать. И единого мнения по этому поводу нет поэтому. Обычно, название улиц связывают с каким-либо знаменательным событием или фактом из истории, героем данной местности, иногда с названием деревень, которые были на этой местности, либо с природным объектом. (Вот почему лес , который неподалеку называется Мещерским?). К сожалению, я не знаю истории этого края.
  • Olga7 это нравится

Все остались при своих мнениях. Вот нет того варианта, за который захотелось бы проголосовать. И единого мнения по этому поводу нет поэтому. Обычно, название улиц связывают с каким-либо знаменательным событием или фактом из истории, героем данной местности, иногда с названием деревень, которые были на этой местности, либо с природным объектом. (Вот почему лес , который неподалеку называется Мещерским?). К сожалению, я не знаю истории этого края.

Результат затеи по наименованию улицы, решаемый через призму реализации ожидаемый - самое интересное как основной вариант (с наибольшим процентом голосов) выбрали то наименование, которое я в данной ветке ещё 14 авг 2019 года написал , что приятно :) Хорошо, что многие из дольщиков да и не только внимательно изучают все конструктивные предложения, которые пишутся на PN))

Поэтому, как показывает практика, обсуждение и реализация насущных вопросов по ЖК более успешно проходит именно через коммуникацию на форуме PN. При условии того, что данный форум независимый и неподконтрольный застройщику, а значит в интересах реальных дольщиков .

  • Astula79 и Olga7 это нравится

К слову их администрация на связи активной через ФБ. Спрошу их про голосовалку.

Здравствуйте! 

Соберите все варианты в один список и мы добавим опрос в шапку темы)

  • Партез это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте! 
Соберите все варианты в один список и мы добавим опрос в шапку темы)

ЗдОрово!) Какие хотелки? Кто тут знатоки историческо-выдающейся хронологии

ЗдОрово!) Какие хотелки? Кто тут знатоки историческо-выдающейся хронологии

Думаю, новоивановцы.
А вообще, ул. Инновационная -нормально. Почти как авиационная.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов