Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Какой теплообмен,что ты несёшь ерунду.?....Просто не узаконить это никогда..По поводу УК,их можно не пускать,..Теперь понятно?


Это ты фантазируешь про вседозволенность. У меня в другом жк батарея на кухне стала обратку не такой горячей выпускать. Так я заставил укашку заглянуть к соседу внизу и обнаружили, что чувак от стояка тёплый пол замутил. Не знаю, какие там были к наглецу экзекуции, но тёплого пол он лишился. Так и здесь. Балкон нельзя объединять с кухней или комнатой.

Соседи, привет!
Кто-то менял остекление? Обратилась в УК и они порекомендовали менять пакеты через компанию, которая окна вставляла.

Говорят, что много кому уже окна поменяли. Цены приятные. Но отзывов мало.

Объявления

Соседи, привет!
Кто-то менял остекление? Обратилась в УК и они порекомендовали менять пакеты через компанию, которая окна вставляла.

Говорят, что много кому уже окна поменяли. Цены приятные. Но отзывов мало.

Кому надо было все поменяли при приёмке квартиры, у кого они были целые - не стали менять, иначе зачем?

Кому надо было все поменяли при приёмке квартиры, у кого они были целые - не стали менять, иначе зачем?

Затем, что планирую объединить лоджию и кухню. Нужно теплое остекление.
И не се покупали по дду.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Затем, что планирую объединить лоджию и кухню. Нужно теплое остекление.
И не се покупали по дду.

Вы бы для начала узнали законно такое объединение, спойлер - незаконно. 

Вы бы для начала узнали законно такое объединение, спойлер - незаконно. 

 

Если не трогать стену и радиатор, законно. Так что не тратьте мое время, если ничем помочь не можете.

Обратите внимание

Если не трогать стену и радиатор, законно. Так что не тратьте мое время, если ничем помочь не можете.

Хотела спросить, не совсем поняла ваш проект, вы саму перегородку хотите оставить, по типу барной стойки и все?)

Хотела спросить, не совсем поняла ваш проект, вы саму перегородку хотите оставить, по типу барной стойки и все?)

 

снести оконный блок, да. Это даст больше света и пространства.

Кто менял радиаторы отопления через УК? Как сделать? Стоит ли? Сколько времени заняло?

Кто менял радиаторы отопления через УК? Как сделать? Стоит ли? Сколько времени заняло?

Менять на каком основании? Если на приёмке текут, то в течении 45 дней меняют.

Радиаторы за их счет или вам просто слесарь нужен?

Менять на каком основании? Если на приёмке текут, то в течении 45 дней меняют.
Радиаторы за их счет или вам просто слесарь нужен?

Да просто хотела поменять на другие, а УК мне рассказала такууую схему..что без них было бы проще. А то за главным инженером побегай..месяц жди ..и за это ещё заплати..

Да просто хотела поменять на другие, а УК мне рассказала такууую схему..что без них было бы проще. А то за главным инженером побегай..месяц жди ..и за это ещё заплати..

Ну это везде так, вы что раньше в квартире не жили?

Покупаете радиаторы, нанимаете специализированного человека, он вам устанавливает.

Здравствуйте. 

Порсоветуйте пожалуйста бригаду или компанию по быстрому отрнмонтировать 33кв/м в Инновации.

Спасибо !о 

Здравствуйте. 

Порсоветуйте пожалуйста бригаду или компанию по быстрому отрнмонтировать 33кв/м в Инновации.

Спасибо !о 

33кв.м. и руками своими можно отремонтировать, без косяков и обмана на бабки выйдет.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов