Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Бригада освободилась. Делают быстро, чисто, красиво.

Бригада освободилась. Делают быстро, чисто, красиво.


Напишите контактный телефон
Объявления

Напишите контактный телефон


.

Уважаемые соседи! Срочно нужна проверенная бригада рабочих! Своих рабочих пришлось выгнать после увиденного ремонта. Поделитесь пожалуйста контактами. Срочно нужно доделать начатое .
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Уважаемые соседи! Срочно нужна проверенная бригада рабочих! Своих рабочих пришлось выгнать после увиденного ремонта. Поделитесь пожалуйста контактами. Срочно нужно доделать начатое .

Соседи. Мне в 5 под,езд 1 корпуса крайне нужна болгарка или плиткорез на 600. Всего один рез сделать.
Обратите внимание
В свою очередь на долговременной основе могу помочь с электрикой, сантехникой, плиточными работами, полки повесить и пр по мелочи.
  • bich1969 это нравится

Соседи. Мне в 5 под,езд 1 корпуса крайне нужна болгарка или плиткорез на 600. Всего один рез сделать.

Иди купи,попрашайка.

Иди купи,попрашайка.

Правильно писать попрОшайка, глупыш.
  • bich1969 это нравится

Может быть не стоит подобные мелкие просьбы тут оставлять. Тут у всех ремонт идет, просто форум загадим Дайте то и дайте это

Доброй ночи. Я вплотную занимаюсь ремонтами. Если кому что будет нужно обращайтесь помогу подскажу


Добрый день,а можно контакт?очень нажна бригада для ремонта!

Бригада освободилась. Делают быстро, чисто, красиво.

🤚

Дайте контакты, пожалуйста!
Доброе утро! Освободилась бригада, кому интересно пишите. Сделали всё очень качественно на твердую 4+, ремонт без дизайн проекта, но исполнили всё как на картинках было показано. Делают всё от черновой от до чистовой отделки (электрика, сантехника (кроме радиаторов отопления), и комплексный ремонт). Мы довольны.

Доброе утро! Освободилась бригада, кому интересно пишите. Сделали всё очень качественно на твердую 4+, ремонт без дизайн проекта, но исполнили всё как на картинках было показано. Делают всё от черновой от до чистовой отделки (электрика, сантехника (кроме радиаторов отопления), и комплексный ремонт). Мы довольны.

Вечер добрый! Мне на перспективу (квартира в 3 корпусе) хотелось бы получить контакт. Заранее благодарен!

Доброе утро! Освободилась бригада, кому интересно пишите. Сделали всё очень качественно на твердую 4+, ремонт без дизайн проекта, но исполнили всё как на картинках было показано. Делают всё от черновой от до чистовой отделки (электрика, сантехника (кроме радиаторов отопления), и комплексный ремонт). Мы довольны.

Добрый день. Мне потребуется бригада хороших мастеров, квартира в 3 корпусе. Можно контакты ребят?!

Добрый день. Мне потребуется бригада хороших мастеров, квартира в 3 корпусе. Можно контакты ребят?!


Добрый день! Отпишусь по контактам попозже, они пока домой уехали телефоны офф.

Добрый день! Отпишусь по контактам попозже, они пока домой уехали телефоны офф.

И мне хотелось бы иметь контакты хороших ремонтников. Заранее благодарен!

Подскажите пожалуйста, какая высота от пола до окна (подоконников) на кухне, в комнатах?

Кто-нибудь объединял лоджию с кухней ?

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов