Успехи и достижения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Оргкомитет ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards включили Гранель в список финалистов. Наш жк Инновация в номинации «Проект года комфорт-класса Московской области». Награждение победителей 21 марта.

Оргкомитет ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards включили Гранель в список финалистов. Наш жк Инновация в номинации «Проект года комфорт-класса Московской области». Награждение победителей 21 марта.

Ну супер, я думаю стоить ожидать премии лидера продаж.

  • SAT74 это нравится
Объявления
С 28 по 30 марта в гостинном дворе состоится выставка «лидер недвижимости», в котором примет участие и гранель. Обещают большие скидки, семинары, конкурсы. Инновацию презентуют.

С 28 по 30 марта в гостинном дворе состоится выставка «лидер недвижимости», в котором примет участие и гранель. Обещают большие скидки, семинары, конкурсы. Инновацию презентуют.

Круто! Откуда дровишки информация? Кинете в меня ссылкой? 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я на официальном сайте инфо прочитала https://www.granelle...-move-realty-1/. У Гранель еще и другой их жк Москвичка к двум номинациям представлен. 

Круто! Откуда дровишки информация? Кинете в меня ссылкой?

Там много информации на разных сайтах. Проще в Яндексе набрать.«лидер недвижимости» 2019, гостиничный двор,. Можно заказать билеты онлайн бесплатно сейчас, а так —350 р. Там будут и юристы.
Обратите внимание

С 28 по 30 марта в гостинном дворе состоится выставка «лидер недвижимости», в котором примет участие и гранель. Обещают большие скидки, семинары, конкурсы. Инновацию презентуют.

посмотрел сейчас на сайте Гранели инфу по данной выставке, там у них акция 15+5%, много жил комплексов под эту акцию попадает, но только ЖК Инновации под такую акцию нет в перечне объектов. Значит продажи прут по ЖК и дополнит стимулирование скидками не требуется
  • Astula79 это нравится

посмотрел сейчас на сайте Гранели инфу по данной выставке, там у них акция 15+5%, много жил комплексов под эту акцию попадает, но только ЖК Инновации под такую акцию нет в перечне объектов. Значит продажи прут по ЖК и дополнит стимулирование скидками не требуется


Я смотрела по инновации тоже +5% с28 марта по 2апреля.

Я смотрела по инновации тоже +5% с28 марта по 2апреля.

На сайте у них по мартовский выставке недвижимости бери со скидосом любой из строящихся ЖК, кроме Инновации.

На сайте у них по мартовский выставке недвижимости бери со скидосом любой из строящихся ЖК, кроме Инновации.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190330-000000.jpg

На сайте у них по мартовский выставке недвижимости бери со скидосом любой из строящихся ЖК, кроме Инновации.


Посмотрела на сайте granele news еще раз. Там от 27 марта написано, что все жк, участвующие в выставке(т,е и инновация) получают +5 к указанным на сайте и тут же следующая новость —в акции «по уши в шоколаде» инновации действительно нет. Где-то ошибка.?????-??

все хорошо.. сначала решили давать скидку, потом увидели что продажи идут хорошо и отменили ее... значит все нормально

  • Olga7 это нравится
Нашла.
По итогам 2го квартала Инновация возглавила ТОП-10 самых покупаемых жк в Московской обл.
Темой ошибся.

 

легко занимать первые места когда конкурентов, то практически нету в раойне

легко занимать первые места когда конкурентов, то практически нету в раойне

 "практически" - лишнее слово, учитывая локацию ЖК

  • SAT74 это нравится

легко занимать первые места когда конкурентов, то практически нету в раойне


Да нет конкурентов хватает.

Да нет конкурентов хватает.

 

А Сколково все равно одно ;)

Нашла.
По итогам 2го квартала Инновация возглавила ТОП-10 самых покупаемых жк в Московской обл.

Странно, что не ТОП-3... Самое оно на мой взгляд. Вводные по ЖК суперские!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов