Возможность присоединения ЖК «Инновация» к Москве

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

По Сколковскому шоссе имеется в виду.

К моему удивлению оказалось, что участок сразу за МКАД справа если ехать из Москвы, каким--то образом втихаря  присоединили к Москве 2012 году и сейчас там строят, хоть и замкадный ЖК, но относящийся к ЗАО Москвы и соответственно с московской пропиской. К сожалению, тоже некрасивый муравейник.

Ну совсем не проплаченный коммент))
Объявления

Ну совсем не проплаченный коммент))

Ха-ха-ха. Я ждал этого.

Там комплекс ещё хуже вашего. Круглосуточный шум МКАДа, вид на 2 кладбища, непосредственное соседство с одним из них, станция космической связи впритык. Место совсем не для жилой застройки. Плюс отсутствие общественного транспорта. Фото там уж точно не надо брать.

Как вы часто ошибаетесь.

SAT, не стоит даже тратить время на этого несчастного человека - который не имея отношения к ЖК - все равно вынужден тратить время и придумать что то про этот ЖК )

 

Ты же все верно написал про него:

https://pronovostroy...ация/?p=1160711

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 


Я вам дам бесплатный совет, съездите на саларьевскую помойку, в Некрасовку на поля аэрации и знатную гору-помойку, так же не упустите из своего обзора район нового мегакладбища кладбища 82 Га в Новой Москве, воняющего пруда у Фуд-Сити, заодно сделаете для себя обзор окрестных жк )))

PS
У менея есть ещё один очень личный вопрос, ваша абривиатура в Нике Г.К.случаем не расшифровывается как - Говна Кусок?)))

Воу воу воу)

не опускайтесь до его уровня, а то он начнем вашу расшифровывать и понесется флуд)

  • Astula79 это нравится
Обратите внимание
Вообще нужно попросить админов зачистить этого залетного товарища и не дольщика Жк , который только гадит тут

Да да, поддерживаю, удалить и от него, и к нему сообщения:(. Зачем вы на него вообще внимания обращаете, это же его цель? Пожалели человека и забыли. У меня вот приятельница в панораме живет, и мои сожаления вполне искренние. Другое дело что это не повод отказываться от приобретения квартиры самому, а с этим товарищем мы уже по одну сторону баррикад, даже если он сам это не осознает.

  • Astula79 это нравится

Да да, поддерживаю, удалить и от него, и к нему сообщения:(. Зачем вы на него вообще внимания обращаете, это же его цель? Пожалели человека и забыли. У меня вот приятельница в панораме живет, и мои сожаления вполне искренние. Другое дело что это не повод отказываться от приобретения квартиры самому, а с этим товарищем мы уже по одну сторону баррикад, даже если он сам это не осознает.

 

 

А вот той_самой этот человек даже нравится ) .. даже несмотря что человек не имея отношения к ее ЖК - ее ЖК и обсирает ))  .. так что взгляды разные )

https://pronovostroy...ация/?p=1162058

  • SAT74 это нравится
.. и с учётом что инициативной группе под руководством соседки Юли удалось добиться прохода через Сколково , пройдя уже личное вовлечение Жириновского с прокрутурой, администрации Одинцово и даже получив ответ от администрации президента (все документы в ресурсе про обсуждение забора) - возможно этой же группе активистов получится и добиться и присоединения к Москве учитывая что новоивановское обжатый Москвой участок отделенный от Одинцовского округа можайкой .. так что может придется реанимировать и эту тему через пол годика новостями ) .. всем активистам спасибо !
  • bich1969 и RomanMH это нравится

.. и с учётом что инициативной группе под руководством соседки Юли удалось добиться прохода через Сколково , пройдя уже личное вовлечение Жириновского с прокрутурой, администрации Одинцово и даже получив ответ от администрации президента (все документы в ресурсе про обсуждение забора) - возможно этой же группе активистов получится и добиться и присоединения к Москве учитывая что новоивановское обжатый Москвой участок отделенный от Одинцовского округа можайкой .. так что может придется реанимировать и эту тему через пол годика новостями ) .. всем активистам спасибо !

Всем соседям по Инновации, причастным к вопросу согласования прохода через Сколково, однозначно уважение и большая благодарность!!! Думаю все жильцы ЖК Инновация (и уже получившие ключи, и те кто находится в ожидании их получения) понимают АРХИ важность данного вопроса.

Хотелось бы чтобы в дальнейшем инициативная группа не распалась, а только сплотилась и приросла новыми соседями по 3 и 4 корпусам (не за горами возможно и 5 корпусом).  Проблем будет достаточно пока все "утрясется" и "устаканится" в нашем ЖК.  

  • Astula79 это нравится

Всем соседям по Инновации, причастным к вопросу согласования прохода через Сколково, однозначно уважение и большая благодарность!!! Думаю все жильцы ЖК Инновация (и уже получившие ключи, и те кто находится в ожидании их получения) понимают АРХИ важность данного вопроса.
Хотелось бы чтобы в дальнейшем инициативная группа не распалась, а только сплотилась и приросла новыми соседями по 3 и 4 корпусам (не за горами возможно и 5 корпусом).  Проблем будет достаточно пока все "утрясется" и "устаканится" в нашем ЖК.

Спасибо всем активистам!!! Это хорошо, что у нас есть такие люди!!!

Спасибо всем активистам!!! Это хорошо, что у нас есть такие люди!!!

Всем участникам , Рахмат !

Пройдет Рамадан, можно по этому поводу,  выпить крепкого компота у калитки !

Мечтать не вредно. Если Новоивановскому можно - то почему Люберцам нельзя?

Потому что Новоивановское маленький островок обжатый со всех сторон москвой в форме сколково и можайкой

Свежий ответ по вопросу присоединения к Мск. Хотя через пару тройку лет может и другое видение у властей мск будет по этому вопросу.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210717_150237.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов