Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Соседи, подскажите отопление разведено по полу или труба вертикальная ? И кто что думает по поводу внутриполовых радиаторов отопления ?

Соседи, подскажите отопление разведено по полу или труба вертикальная ? И кто что думает по поводу внутриполовых радиаторов отопления ?

Отопление разведено вертикально, по старинке.

Объявления
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто замерял входную дверь в квартиры 1 корпуса или уже даже установил новую.

Соседи, подскажите отопление разведено по полу или труба вертикальная ? И кто что думает по поводу внутриполовых радиаторов отопления ?

Перепад давления между прямой и обратной трубой невелик, вода может не пойти по полу. Всякие насосы ставить запрещено, может привести к сбою отопления во всей секции.
Можно просто заменить радиатор отопления на другой. Тем более тот, который установлен, установлен неверно, он предназначен под горизонтальное расположение отводов, а так с него сложно стравить полностью воздух.
  • Татьяна Пустыннова это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Есть бригада на черновые работы (кладка перегородок, стяжка, штукатурка). Это мои знакомые.
Пишите в личку, лучше сразу оставляйте номер телефона.

Донт ворри, страниц на 80 растянем))
Но а если серьёзно то в таких вопросах Игорь ремонтник должен себя проявить, кому как не ему знать все нюансы в ремонтах. Так что ждем его в этом разделе с обширными бесплатными консультациями.

Ну в отличие от вас ,профф ремонтника ,судя по лекциям ,я не ремонтник ,а человек ,который покупает много квартир,( наверное инвестор). Хотя ,да,ремонтами занимаюсь очень давно ,но не сам! Подобрал несколько бригад,с ними и работаю около 7-8 лет .
Красная линия ваших лекций - дёшево это плохое каКчество,а мне советуете дешева( бесплатно ) читать лекци.))))
Опытом поделюсь,но без лекционной составляющей) т.к. в работе ИНН уже 20 квартира 1 и 2 корпусах.
Шумка нужна,лучше договориться с соседом сверху,дешевле выйдет,хотя сейчас в Леруа есть приемлемое решение на потолок! По моей практике,лучшее решение на пол - ТЗИ,пользую много лет.
Завел на ИНН механизированную штукатурку ( все углы 90 градусов) и стяжку,мой знакомый ,который делал мне не один ЖК!
Прораба не контролирую по закупу материала, он со мной много лет и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве,так,как ещё и соинвнвестор!)

Обратите внимание
Смотрю сообщения на форуме годовалой давности за февраль 2020 года перечитываете ?)))
Куплю дизайн проект на студию 22,6 Если кто то заказывал себе, с такой же планировкой, предлагаю поделиться и вернуть себе часть затраченных денег

Куплю дизайн проект на студию 22,6 Если кто то заказывал себе, с такой же планировкой, предлагаю поделиться и вернуть себе часть затраченных денег

Куплю дизайн проект на студию 22,6 Если кто то заказывал себе, с такой же планировкой, предлагаю поделиться и вернуть себе часть затраченных денег


Доброго времени. Если найдёте вариант дизайн-проекта, готов с вами разделить стоимость. У меня 22,6 с окном. У вас какая планировка ?
Стены очень тонкие, нужно ли будет их утеплять изнутри?

Стены очень тонкие, нужно ли будет их утеплять изнутри?

Какие именно стены межкомнатные или наружние?

Соседи,здравствуйте.Поделитесь информацией,пожалуйста,где брали людей для ремонта ?

С мастерами все сложно. И не контролировать их нельзя. Даже самые честные и пунктуальные начинают халтурить со временем, когда заработают себе репутацию. Кстати у кого мастера материалы из леруа будут заказывать, имейте в виду, что с тех пор, как ввели карты покупателя, мастера покупают материалов заведомо больше, предъявляют чеки, а после по своей карте лишнее сдают и забирают деньги себе. Информацию по чужой карте не предоставляют, поэтому что-то проверить не получится.

Есть бригада на черновые работы (кладка перегородок, стяжка, штукатурка). Это мои знакомые.
Пишите в личку, лучше сразу оставляйте номер телефона.

Доброе утро. Нужна черновая отделка

Ну в отличие от вас ,профф ремонтника ,судя по лекциям ,я не ремонтник ,а человек ,который покупает много квартир,( наверное инвестор). Хотя ,да,ремонтами занимаюсь очень давно ,но не сам! Подобрал несколько бригад,с ними и работаю около 7-8 лет .
Красная линия ваших лекций - дёшево это плохое каКчество,а мне советуете дешева( бесплатно ) читать лекци.))))
Опытом поделюсь,но без лекционной составляющей) т.к. в работе ИНН уже 20 квартира 1 и 2 корпусах.
Шумка нужна,лучше договориться с соседом сверху,дешевле выйдет,хотя сейчас в Леруа есть приемлемое решение на потолок! По моей практике,лучшее решение на пол - ТЗИ,пользую много лет.
Завел на ИНН механизированную штукатурку ( все углы 90 градусов) и стяжку,мой знакомый ,который делал мне не один ЖК!
Прораба не контролирую по закупу материала, он со мной много лет и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве,так,как ещё и соинвнвестор!)

Доброе утро. Можете дать контакт своих ребят для черновой отделки 1 корпус

Доброе утро. Можете дать контакт своих ребят для черновой отделки 1 корпус

 Ирина. Заранее благодарна

Добрый день соседи,

Вопрос по схемам инженерных сетей. Необходимо ли заказывать документацию со схемами инженерных сетей (трассы, схемы электрощитка и сантех шкафа)? Без этой информации сделают проект? Электрику введут в эксплуатацию?
Надо ли заморачиваться прям проект этого всего дела заказывать или можно ограничиться фото фиксацией с рулеткой у стены, на каких высотах и т.д. все проложено и накиданной схемой от руки прорабом? Как управляйка к этому отнесется?

Добрый день соседи,
Вопрос по схемам инженерных сетей. Необходимо ли заказывать документацию со схемами инженерных сетей (трассы, схемы электрощитка и сантех шкафа)? Без этой информации сделают проект? Электрику введут в эксплуатацию?
Надо ли заморачиваться прям проект этого всего дела заказывать или можно ограничиться фото фиксацией с рулеткой у стены, на каких высотах и т.д. все проложено и накиданной схемой от руки прорабом? Как управляйка к этому отнесется?

Вообще проект нужен для ремонта, чтобы знать куда прокладывать провода! Ук ничего не требует!)
Массово применяется ротбант, кнауф на гипсовой основе. Это выгодно ремонтникам. Легко наносить. Ровно получается. Даже в санузлах стены штукатурят. А сверху кафель. Первые ,,ласточки,, появились. Грибок попер. Мало приятного мне даже по соседству. Использую только штукатурку на основе цемента с песком. Никакого гипса. Одумайтесь, нам же этой плесенью дышать...
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов