Способы покупки квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Покупала квартиру в середине сентября, ДДУ в электронном виде пришел в начале октября, на руки выдали в конце октября.

А кто прислал в электронном виде? Мне в отделе дистанционных продаж сказали что они не сканирут договоры, надо как-то забирать оригинал. Или речь идет о какой то электронной регистрации?

А кто прислал в электронном виде? Мне в отделе дистанционных продаж сказали что они не сканирут договоры, надо как-то забирать оригинал. Или речь идет о какой то электронной регистрации?

 при электронной регистрации бумажная копия это просто распечатка которую вы сами можете сделать

Объявления
Ребят, я тут новый. Вам в одном продаж в сколково , тоже давали бумажку где нужно сделать доверенность на определнных людей , которые могут подписывать , запрашивать справки и тд?

Ребят, я тут новый. Вам в одном продаж в сколково , тоже давали бумажку где нужно сделать доверенность на определнных людей , которые могут подписывать , запрашивать справки и тд?

Мне высылали, но я далеко нахожусь, покупал по интернету.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне высылали, но я далеко нахожусь, покупал по интернету.


Вы им отправили как то , ну самый главный вопрос вы доверились людям перечисленным в бумажке?

Ребят, я тут новый. Вам в одном продаж в сколково , тоже давали бумажку где нужно сделать доверенность на определнных людей , которые могут подписывать , запрашивать справки и тд?

 

Мне высылали, но я далеко нахожусь, покупал по интернету.

Такое по моему вообще везде, потому что манагеры от вашего имени регистрацию проводят и прочее

Обратите внимание

Вы им отправили как то , ну самый главный вопрос вы доверились людям перечисленным в бумажке?

Ну да, сделал доверку у нотариуса, отправил вместе с подписанными экземплярами договора экспресс доставкой. После регистрации в Росреестре попросил прислать скан договора со штампами, после этого перевел деньги. На днях лечу в Москву-заберу оригиналы.

Ребят, я тут новый. Вам в одном продаж в сколково , тоже давали бумажку где нужно сделать доверенность на определнных людей , которые могут подписывать , запрашивать справки и тд?


Все делают доверенность.

Ребят, я тут новый. Вам в одном продаж в сколково , тоже давали бумажку где нужно сделать доверенность на определнных людей , которые могут подписывать , запрашивать справки и тд?


Это обычная практика при регистрации Дду или Дкп. Данная доверенность никаких полномочий не дает, кроме как сдать и получить документы, взять справки. В ней по сути много лишнего написано, но так все делают для подстраховки. Вдруг по недосмотру неполный комплект сдадут на регистрацию, и росреестр выдаст приостановку? По данной доверенности можно будет все до ума довести, и Вас об этом не нужно будет даже уведомлять. У меня самой целая стопка этих доверенностей, когда продавец либо покупатель сам не хочет тратить свое время на посещение Мфц, и я сдаю документы за них. Без доверенности документы не примут. Иначе кто попало смог бы распоряжаться чужим имуществом. А то, что много лиц в доверенности указано, это тоже нормально. Это сотрудники застройщика. Вдруг кто-то уволится экстренно или в отпуск уйдет или заболеет. Опять же подстраховка.
Соседи кто брал ипотеку скажите сколько в среднем сумма за страховку больше 10тыс ?

Соседи кто брал ипотеку скажите сколько в среднем сумма за страховку больше 10тыс ?


Страховка рассчитывается от суммы кредита плюс 10%. Зависит от возраста, наличия/отсутствия вредных привычек и определённых заболеваний. У меня ставка 0.33 %. Бывает и ниже, если возраст моложе, но не намного. Когда получим документы о собственности, размер страховки сильно возрастет, тк будем страховать не только свое здоровье, но и само имущество - квартиру.

Страховка рассчитывается от суммы кредита плюс 10%. Зависит от возраста, наличия/отсутствия вредных привычек и определённых заболеваний. У меня ставка 0.33 %. Бывает и ниже, если возраст моложе, но не намного. Когда получим документы о собственности, размер страховки сильно возрастет, тк будем страховать не только свое здоровье, но и само имущество - квартиру.


И сколько же она будет примерно , аж интересно стало ахаха?) если примерно знаете конечно, просто я не связывался с этим никогда

Соседи кто брал ипотеку скажите сколько в среднем сумма за страховку больше 10тыс ?

у всех суммы разные получаются,  узнавайте лучше по факту

Соседи кто брал ипотеку скажите сколько в среднем сумма за страховку больше 10тыс ?


У меня ипотека в Сбере, страховалась там же. Что то около 14 тысяч примерно вышло.

Вы им отправили как то , ну самый главный вопрос вы доверились людям перечисленным в бумажке?


Если сомневаетесь или не доверяете, лучше обратитесь к юристу, он вам объяснит, как лучше составить доверенность.

Соседи кто брал ипотеку скажите сколько в среднем сумма за страховку больше 10тыс ?


Здесь все правильно писали, учитывается много факторов, прежде всего сумма кредита, но не обязательно страховаться в фирме, которую предлагает банк, можно выбрать самому подешевле.

Более того, чаще так даже лучше. У втб, например, очень дорогие страховки, насколько я знаю.

У каждого банка есть список аккредитованных страховых компаний, попробуйте спросить и уже у них узнавать.

  • Olga7 это нравится
Подскажите пожалуйста, кто уже купил квартиру, какой был формат договора? Мне гранель предлагает договор переуступки права, продаёт квартиру Гранель Риэлти. Кто-то сталкивался с таким? Как-то смущает. Попросила у менеджера договор ДДУ, отказала, говорит на сделке и прочитаете, после этого вообще насторожилась. Поделитесь опытом пожалуйста!

Подскажите пожалуйста, кто уже купил квартиру, какой был формат договора? Мне гранель предлагает договор переуступки права, продаёт квартиру Гранель Риэлти. Кто-то сталкивался с таким? Как-то смущает. Попросила у менеджера договор ДДУ, отказала, говорит на сделке и прочитаете, после этого вообще насторожилась. Поделитесь опытом пожалуйста!

У меня тоже уступка, я вообще по интернету покупал. Тоже сомневался, но человек у которого только в Инновации 15 квартир сказал чтобы не заморачивался, пришлось поверить. Да и в 1 корп. я не один такой.

  • AnastasiyaIv это нравится

Подскажите пожалуйста, кто уже купил квартиру, какой был формат договора? Мне гранель предлагает договор переуступки права, продаёт квартиру Гранель Риэлти. Кто-то сталкивался с таким? Как-то смущает. Попросила у менеджера договор ДДУ, отказала, говорит на сделке и прочитаете, после этого вообще насторожилась. Поделитесь опытом пожалуйста!


В первом корпусе в основном—переуступка была. Так застройщик какие-то свои проблемы решал. Народ брал.
  • AnastasiyaIv это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов