Способы покупки квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Подскажите пожалуйста, кто уже купил квартиру, какой был формат договора? Мне гранель предлагает договор переуступки права, продаёт квартиру Гранель Риэлти. Кто-то сталкивался с таким? Как-то смущает. Попросила у менеджера договор ДДУ, отказала, говорит на сделке и прочитаете, после этого вообще насторожилась. Поделитесь опытом пожалуйста!

Я сомневаюсь, что они могли так сказать, чаще всего застройщики образец "рыбу" договора аж на сайт выкладывают.

  • AnastasiyaIv это нравится

Я сомневаюсь, что они могли так сказать, чаще всего застройщики образец "рыбу" договора аж на сайт выкладывают.

Рыба то есть на сайте, но тут знающие люди про цену в ДДУ и цену в уступке и прочие нюансы знают, и на что при этом можно если что нарваться. 

  • AnastasiyaIv это нравится
Объявления

Рыба то есть на сайте, но тут знающие люди про цену в ДДУ и цену в уступке и прочие нюансы знают, и на что при этом можно если что нарваться. 

У Гранель один ДДУ на все квартиры в первом корпусе - там листов 500 насколько помню.

Соседи кто брал ипотеку скажите сколько в среднем сумма за страховку больше 10тыс ?

У меня страховка 4500 -5000 ежегодно один раз в год выходит....  Сумма кредита 2 800 000 руб.  Ипотека в Дельта банке.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И сколько же она будет примерно , аж интересно стало ахаха?) если примерно знаете конечно, просто я не связывался с этим никогда


Я написала все данные для расчета. Считайте исходя из суммы кредита.

У Гранель один ДДУ на все квартиры в первом корпусе - там листов 500 насколько помню.

Это с приложениями. Мне отдали Договор и лист Приложения в котором среди прочих моя квартира.

  • АЮК это нравится
Обратите внимание

слышал такую байку, что если взял ипотеку и досрочно погасил еще в первый год, то банкам это не нравится и они тебя заносят в этакий черный список, это правда? у кого есть опыт в этом?

  • РусАк это нравится

У всех банков свои скоринговые модели и они их не разглашают. Свою кредитную историю можете сами посмотреть через госуслги + какой нибудь эквифакс (вроде бы бесплатно два раза в год).

Насколько я помню, досрочные платежи там отображаются нейтрально, но точно не портят историю.

Как нибудь свою выгружу ещё раз, посмотрю. Полным погашением у меня не пахнет, но парочка досрочных платежей есть.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов