Аренда, сдача квартир - какие цены?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Стало интересно за сколько реально можно будет сдавать тут квартиры в Инновации?

Смотрим на текущие предложения в новоивановском которые соответствуют текущей степени готовности Хаба, и понимаем сколько будет стоить с увеличенным предложением но с наличием хаба.... +\- столько же.... за 20-ку студию сдадите

Объявления Все объявления
Комики

(((

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Конструктивно, Рахимбай?

Снимаю в поселке за 28 тыс. 42 кв. м с новым хорошим ремонтом и мебелью.

 

Обратите внимание
Однушки по 25 000 будут улетать за 1-2 дня. Если ремонт с наворотом, то можно и 30 000, но не больше

Однушки по 25 000 будут улетать за 1-2 дня. Если ремонт с наворотом, то можно и 30 000, но не больше

Думаю проще будет о ценах судить по панораме сколково

Думаю проще будет о ценах судить по панораме сколково

Лучше наоборот, по панораме не судить. Там бизнес класс с огороженной территорией. Здесь муравейник, по 10 кв на этаже, без норм парковки.

Лучше наоборот, по панораме не судить. Там бизнес класс с огороженной территорией. Здесь муравейник, по 10 кв на этаже, без норм парковки.


И это я вам сразу говорю! Мне еще сдавать в панораме поэтому я вам говорю что мы будем в разных ценах. А точно ничего не сдам.. зря что ли почти по 200 т.р. квартиру купила
Все верно. Панорама, пусть теперь и Инновации - элитный жилой комплекс. И не важно что нет придомовой территории, мусоропровод вонючий забит, и не подьехать к нам после инновации будет. Комплекс элитный!

В итоге, что на каких примерных ценниках остановились?)

циан я думаю единственно верный барометр цен на сегодня

циан я думаю единственно верный барометр цен на сегодня

а с чем сравнивать, то? с панорамой?

а с чем сравнивать, то? с панорамой?

 

Мне кажется помимо очевидных параметров, типа

- как достроят,

- и достроят ли,

 

надо также учитывать следующие переменные на момент сдачи, т.е 2021г:
- кто будет президент РФ
- будет ли третья мировая
- насколько изменится климат

- превратится ли Россия в самый плодородный запас пресноводной воды из-за потепления
- как уменьшится население европейской части планеты включая Россию

- изобретут ли вечный двигатель в сколково, или еще что нибудь радикальное

 

 

.. я думаю ответив на эти вопросы можно будет точно спрогнозировать цену по которой сдадите!))))

 

А если все рассматривать как есть сейчас - то никак не сдадите. Хаба нет, Сколково еще не достроенно, и что самое грустное - сдавать еще пока нечего... поэтому вариант обстановки "как сейчас" - не проходит. Придется подождать еще три года и смотреть на все дома в окружении, а не только Панораму, учитывая что по качеству могут и профакапить.

 

 

На территории самого Технопарка студии от 40 тысяч, однушки от 50 тысяч в месяц и то в дефиците. Уверен что будет повышенный спрос на более дешёвое жилье небольшой площади в Инновациях со стороны иногородних студентов Схолтеха или сотрудников стартапов
Да, и с учётом того сколько там ещё бизнес центров строится - спрос будет только расти. Жилье в Технопарке хоть и строят - но там только в аренду и на жёстких условиях: только фирмам-резидентам, договор на 11 месяцев, досрочное расторжение - уведомление за 3 месяца.
В общем - сдав однушку в Инновациях вполне можно будет снять двушку внутри МКАД. И вам на Минке в пробках не стоять, и кому-то на велосипеде до работы 5 минут будет)))
Добрый вечер !
1-й корпус , 4-я секция , 6-й этаж , студия , купил под сдачу .
  • Ольга Стороженко это нравится

Добрый вечер !
1-й корпус , 4-я секция , 6-й этаж , студия , купил под сдачу .

Если не секрет на какой ценник по аренде рассчитываете?

Если не секрет на какой ценник по аренде рассчитываете?

Добрый день, сейчас сложно судить , но думаю не менее 30 тыс . 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов