Студии - хорошо или плохо?

Опрос: Студии - хорошо или плохо?

Студии - хорошо или плохо?

  1. Хорошо (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Плохо (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В силу того что не мало людей не обладающих студиями - сторонники говорить что это как бы увеличивает плотность. Ну если у этих людей плохо с арифметикой и социологией давайте вместе прсчитаем.

Что лучше. Семья из трех человек с подростком в средней трешке 60 квм, где уже каждый бы уже мечтал жить в отдельных квартирах но не могут (не забываем что 40 процентов сохраняются только из-за жилищного фактора, не имея возможности разьехаться), или где каждый, папа, мама, и их сын 16-ти лет все живут в трех студиях общей площадью 70 квадратов.

Пояснит кто нибудь как студии уплотняют количество людей? Или они считают что в студии долго может семья выжить? Поверьте, кто не проверял, даже в однушке семье из двух человек шанс через год разьехаться процентов 90 по бытовухе. Делитесь мнением.

Думаю, что гостей из солнечной Азии не сильно напрягут бытовые проблемы в студиях. Как и в 1шках, 2шках, 3шках))  Думаю, что каждый сталкивался с такими квартирами, где весь пол - сплошная кровать... Переночевать и на работу. Вопрос в том, готовы ли собственники сдавать свои квартиры таким клиентам?

Объявления

В силу того что не мало людей не обладающих студиями - сторонники говорить что это как бы увеличивает плотность. Ну если у этих людей плохо с арифметикой и социологией давайте вместе прсчитаем.
Что лучше. Семья из трех человек с подростком в средней трешке 60 квм, где уже каждый бы уже мечтал жить в отдельных квартирах но не могут (не забываем что 40 процентов сохраняются только из-за жилищного фактора, не имея возможности разьехаться), или где каждый, папа, мама, и их сын 16-ти лет все живут в трех студиях общей площадью 70 квадратов.
Пояснит кто нибудь как студии уплотняют количество людей? Или они считают что в студии долго может семья выжить? Поверьте, кто не проверял, даже в однушке семье из двух человек шанс через год разьехаться процентов 90 по бытовухе. Делитесь мнением.


Считаю, хорошо. Спрос рождает предложения. Я сама чуть позже (на старости лет) возьму дешевую студию, чтобы ни у кого не пытаться под ногами и для меня этой территории будет достаточно.
  • Ольга_Чиняева это нравится

У меня ассоциации с домами общежитиями, впоследствии приватизированными в 90-годы и разделённые на квартиры гостиннного типа. Всё это сопровождается наличием соответствующего контингента. С большим количеством квартир на этаже и невозможностью поддерживать порядок на этаже и в доме в целом. Да, это хоть какая-то возможность обзавестись собственным углом, или альтернатива съёмной комнате. Но, повторяюсь, в последствии контингент даст о себе знать!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
За сколько сдавать студию ? И какой смысл ее снимать ? Реальная цена студии 15 тысяч в месяц , чтобы сдать .
Платёж на 10 лет 20 тысяч без первоначального взноса . А уж с первоначальным ещё меньше .
Поэтому кто хочет сдавать за поболее , придётся сдавать азиатам , чтоб в 22 метрах жило 5 человек . Тогда можно сдать за 22-25
Да что в этом районе азиатам делать то? Сколково турки и сербы строят, и достроили уже все. А строек рядом то и нет. Нам узбекам уж лучше в людном месте - а тут как на ладони будешь
Обратите внимание
Я как житель панорамы Сколково лучше знаю - не берите в инновации квартиры, там одни узбеки будут.. точно вам говорю...
Вон у ПИКа студий почти во всех зданиях больше чем в Инновации - но почему то там бабушки в этих студиях живут а не узбеки - смотри статистику кто студии сейчас скупает

Я как житель панорамы Сколково лучше знаю - не берите в инновации квартиры, там одни узбеки будут.. точно вам говорю...

Лишь бы таких как вы не было. Прежде чем что-то говорить в следующий раз, сначала включите мозг. 

Да что в этом районе азиатам делать то? Сколково турки и сербы строят, и достроили уже все. А строек рядом то и нет. Нам узбекам уж лучше в людном месте - а тут как на ладони будешь

Безусловно, часть студий будут снимать одинокие студенты. Но по-моему, лишь малая часть... Гастарбайтерам важна стоимость аренды и транспортная доступность. С этим тут все в порядке. Вы сами были в Новоивановском? Если нет, то можете погуглить какие проблемы здесь с этим. Помнится даже "комитет спасения Новоивановского" был...

Передача старая, но суть проблемы не меняет. Гастарбайтеров прекрасно устраивало и устраивает Новоивановское...

Передача старая, но суть проблемы не меняет. Гастарбайтеров прекрасно устраивало и устраивает Новоивановское...

оо так это же давно было, сейчас еще "лучше". Общаги выросли, Администрации пофиг, гастеров привозят автобусами, со станции страшно ходить, когда навстречу толпа идет человек 30, а аромат какой от  них

Безусловно, часть студий будут снимать одинокие студенты. Но по-моему, лишь малая часть... Гастарбайтерам важна стоимость аренды и транспортная доступность. С этим тут все в порядке. Вы сами были в Новоивановском? Если нет, то можете погуглить какие проблемы здесь с этим. Помнится даже "комитет спасения Новоивановского" был...

А покупать кто будет, те кто только под сдачу будет их отдавать? Гастарбайтеры снимают не в новостройках, а в любом доме который ближе к их стройке (месту работы).

А покупать кто будет, те кто только под сдачу будет их отдавать? Гастарбайтеры снимают не в новостройках, а в любом доме который ближе к их стройке (месту работы).


В Западных воротах столицы мало гастарбайтеров?)))
Тут дело в том, кому люди будут сдавать своё жильё. Студии привлекательны ценой. Из-за этого и шансов больше, что там будет жить определённый континент..
Как оно будет на самом деле поживём-увидим. Сам взял двушку и хочу, чтобы соседи были приличные, а не залётные, которым на всё наплевать.

Я вам точно говорю - у нас вся панорама сколково только в гастерах.... возмете в новоивановском - у вас тоже самое будет. Не берите квартиры в инновации!!

Не спорьте - поскольку студий больше всего и у Пика - то и у Пика больше всего гастеров.

 

Таким образом количество гастеров превысило по этому показателю население России в три раза

Гастеры были в большом количестве вначале стройки сколково - работы им было много... Где то года 4 назад фнс всех гастеров без разрешений со строек сколково выгнало... А те кто с разрешениями, как у ткрок - у тех временные жилые городки прям у стройки

Гастеры были в большом количестве вначале стройки сколково - работы им было много... Где то года 4 назад фнс всех гастеров без разрешений со строек сколково выгнало... А те кто с разрешениями, как у ткрок - у тех временные жилые городки прям у стройки

Их и сейчас полно, вся территория Новоивановского за Минским шоссе в общагах, некоторые пешком через поселок ходят в Сколково, некоторых забирают автобусами. Посмотрите сколько полуразваленных автобусов стоит примерно после 20-00 около Сколковской парковки №5. Они их привозят и ночью у них отстойник там.

Но стройка то не вечная
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов