Провал! Не Гранель, а ГРАБЕЛЬ

То, что обещали, так и осталось пустыми обещаниями! Коррупционеры, лгуны и воры!

Прикрепленные изображения

  • B334C57C-1EF7-4FD3-A442-89EAF2E70994.jpeg
  • 3B224046-EAA8-4A71-9444-BB05E65194BE.jpeg
  • 4ACD68C9-D609-4F92-B1E4-4E43EF07508E.jpeg
Открыли проход через Сколково и делают новую дорогу в обход затопленной со стороны трёх китов - если что от делать каждому для исправления (обращений достаточно ) - то и будет прогресс .. а соседи активные поэтому все будет норм уже к сдаче третьего

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210418-021313_Telegram.jpg
Объявления
ПС: но несмотря на это название не верно написали - не ГРАБЕЛЬ а ГАВНЕЛЬ! (пока не исправит все косяки на втором корпусе)

То, что обещали, так и осталось пустыми обещаниями! Коррупционеры, лгуны и воры!

Смотрю ваша тема не получила поддержки.. как ни старались бросаться оскорблениями и негативом.. Значит не всё так плохо с застройщиком)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Смотрю ваша тема не получила поддержки.. как ни старались бросаться оскорблениями и негативом.. Значит не всё так плохо с застройщиком)

Вы качество квартир видели вообще?

Я видел качество квартир. Видел и уделанные жильцами МОПы. Оказалось, что много купило в жк квартиры. Впечатление, что селяне закупились, которые не ведают как жить в обществе.

Обратите внимание

Я видел качество квартир. Видел и уделанные жильцами МОПы. Оказалось, что много купило в жк квартиры. Впечатление, что селяне закупились, которые не ведают как жить в обществе.

Понятно, на форуме видимо только манагеры-нахлебники остались, диалог вести далее не имею желание.

Я видел качество квартир. Видел и уделанные жильцами МОПы. Оказалось, что много купило в жк квартиры. Впечатление, что селяне закупились, которые не ведают как жить в обществе.

Давно пора понять простое правило, чем дешевле квартиры в доме - тем хуже будут соседи...

Да, жилье по нынешнем меркам не дорогое. Много людей жить там не собираются, таким не важно состояние домов. Моё мнение, что для постоянного проживания нужно искать другие места. Наш жк напоминает семейную общагу, со всеми её минусами. Но в любом случае нужно быть всем аккуратнее.

Исправления ведут потихоньку. Новый глава УК вроде весьма адекватно работы ведет.  Говорить что там где купили чуть дороже люди лучше - полный бред. 

 

Года три думаю потребуется пока инвесторы все скинут и появятся постоянные соседи. Цненник который сейчас в продаже - не маленький

 

 

Постоянные соседи появятся, но не все. В этом минус домов такого формата. С этим придётся мириться. Ещё и года 3 беспокойных строителей придётся терпеть, это тоже верно.

Говорить что там где купили чуть дороже люди лучше - полный бред. 

 

 

Добро пожаловать в реальный мир.
Просто нарисуйте себе портрет будущего жителя жк и всё встанет на свои места...
Кто берёт в Инновации?
- Бедняки из регионов, которым не хватило на Москву
- Инвесторы, которые будут делать "муниципальный" ремонт и сдавать свои квартиры по дешевке
- Маргиналы из Москвы, которые меняют бабкины квартиры на более дешевые в области, а разницу в стоимости пропивают в течение некоторого времени
- Гастролёры из ближнего зарубежья, хватающие самые дешевые квартиры в интересующем районе.

 

Контингент у нас и в Панораме различается кардинально, там и нарезка квартир изначально другая, потому что подразумевается, что жить там будут люди более состоятельные.

P.S. это не значит что если человек не богат - то он плох, это скорее статистический момент, что среди небогатых людей будет больше проблемных соседей, чем среди людей обеспеченных, у которых нет времени на то чтобы лупить жену часами, бить бутылки под окнами и целыми ночами орать пьяные песни.

Мой портрет несколько иной. Кроме коммерсантов в основном покупает молодёжь, как первое свое жилье. Много переселенцев. Со временем такой формат жилья станет нормой, к сожалению.

Добро пожаловать в реальный мир.
Просто нарисуйте себе портрет будущего жителя жк и всё встанет на свои места...
Кто берёт в Инновации?
- Бедняки из регионов, которым не хватило на Москву
- Инвесторы, которые будут делать "муниципальный" ремонт и сдавать свои квартиры по дешевке
- Маргиналы из Москвы, которые меняют бабкины квартиры на более дешевые в области, а разницу в стоимости пропивают в течение некоторого времени
- Гастролёры из ближнего зарубежья, хватающие самые дешевые квартиры в интересующем районе.
 
Контингент у нас и в Панораме различается кардинально, там и нарезка квартир изначально другая, потому что подразумевается, что жить там будут люди более состоятельные.
P.S. это не значит что если человек не богат - то он плох, это скорее статистический момент, что среди небогатых людей будет больше проблемных соседей, чем среди людей обеспеченных, у которых нет времени на то чтобы лупить жену часами, бить бутылки под окнами и целыми ночами орать пьяные песни.

Состоятельный человек..а кто сказал , что это тихие люди..все зависит от воспитания..если вы нарисовали такой контингент проживающих, то зачем сами то покупали квартиру в Инновации? Странно слышать я купил квартиру в этом г... и тут все такие.. покупайте тогда в Панораме и нефиг хаить всех купивших жилье в Инновации.

У меня переживания за территорию Сколково. Уделают её года за три дешёвые арендаторы-то. 

У меня переживания за территорию Сколково. Уделают её года за три дешёвые арендаторы-то. 

По вашему её никто обслуживать не будет?

Постоянно деньги выделяют, такая территория без внимания не останется.

Добро пожаловать в реальный мир.
Просто нарисуйте себе портрет будущего жителя жк и всё встанет на свои места...
Кто берёт в Инновации?
- Бедняки из регионов, которым не хватило на Москву
- Инвесторы, которые будут делать "муниципальный" ремонт и сдавать свои квартиры по дешевке
- Маргиналы из Москвы, которые меняют бабкины квартиры на более дешевые в области, а разницу в стоимости пропивают в течение некоторого времени
- Гастролёры из ближнего зарубежья, хватающие самые дешевые квартиры в интересующем районе.

 

Контингент у нас и в Панораме различается кардинально, там и нарезка квартир изначально другая, потому что подразумевается, что жить там будут люди более состоятельные.

P.S. это не значит что если человек не богат - то он плох, это скорее статистический момент, что среди небогатых людей будет больше проблемных соседей, чем среди людей обеспеченных, у которых нет времени на то чтобы лупить жену часами, бить бутылки под окнами и целыми ночами орать пьяные песни.

меня удивляет, что раз вы так все хорошо понимаете, то зачем вообще в этом ЖК купили квартиру? Или вы бедняк из регионов? А может маргинал из Москвы? Гастролёр из ближнего зарубежья? Если нет, то ваше теория только что разрушилась. В любом случае, кем бы вы ни были, лучше езжайте жить в панораму, не хотелось бы иметь такого соседа

Состоятельный человек..а кто сказал , что это тихие люди..все зависит от воспитания..если вы нарисовали такой контингент проживающих, то зачем сами то покупали квартиру в Инновации? Странно слышать я купил квартиру в этом г... и тут все такие.. покупайте тогда в Панораме и нефиг хаить всех купивших жилье в Инновации.

Никого я не хаю, просто свои мысли высказываю. Я уже выбрал себе другой проект - Прокшино, оформляю ипотеку сейчас под 1.85% 🙂 В Инновации мне ремонт сейчас делают, я в ней буду жить до 23-го года, пока не получу в Прокшино квартиру, а дальше инновацию буду сдавать чтобы отбивать ипотечный платёж. Со временем продам обе квартиры и куплю себе бизнес-класс в старой Москве😎

Вы качество квартир видели вообще?

Видел, конечно. В своём ценовом сегменте вполне сгодится. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов