Студии - хорошо или плохо?

Опрос: Студии - хорошо или плохо?

Студии - хорошо или плохо?

  1. Хорошо (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Плохо (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

На связи! Лишних из рассылок удалил ;)

Это гут))

Привет гранелю :)

 

_______________________

 

Как я и думала, Астула))). Так и знала, что вы напишете что я тоже работаю в Гранель. )) Собственно, вы очень предсказуемы. И не понимаете, что все-превсе не могут работать у застройщика)). И я не говорила, что вовсе не нужны проверки — если что. Я против жалоб по каждой мелочи. И мне не нравится, когда люди ведут себя по-хамски (Астула, к вам это не относится, вы ведете себя прилично).

Объявления Все объявления

Зайка не трудитесь , ваши откровения тут не оценят . 

Зайка не трудитесь , ваши откровения тут не оценят .

Все верно - не оценят. Вот когда Рахимбай был тут под ником Игорь и говорил что он никакого отношения не имеет к Гранель - ему эти форумчане , подозрительные к тем кто отстойное качество хвалят, тоже не верили ;)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Привет гранелю :)

Это не вам было написано ;) я надеюсь Гранель чуть-чуть умнее чтобы держать подобных сотрудников. Вы же просто поразительный человек, повторюсь, который даже если будет свалка мусора от Гранеля вместо нашего ЖК - все равно постараетесь похвалить Гранель :)

..
Но повторюсь - все мнения хороши - поэтому пишите конечно. Если вам все нравится у Гранеля, даже государев дом это ваше мнение и вы имеете на него право, а мы имеем право к вашему мнению имеет свое отношение ;)

Но Главное - Гранель еще может на нашем ЖК показать - что все что он делал ранее, на государевом доме , москвичке и т.д. - было его обучением - и теперь он точно все выводы сделал и для Инновации точно все сделает круто!! )

 

Я в него верю! Но контролировать все все равно придется до сдачи )

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов