Студии - хорошо или плохо?

Опрос: Студии - хорошо или плохо?

Студии - хорошо или плохо?

  1. Хорошо (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Плохо (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сточки зрения панорамы Сколково - студии это ужасно. Поскольку наши однушки по 50 квм мы уже точно никому не сдадим... Надо было мне в Заречье брать
.. пойду лучше у шурана напишу.. он меня понимает
Объявления

Но стройка то не вечная

Сколково строится уже 10 лет, и много построено? На строительство того же хаба подписано соглашение в 2012 г, и что мы видим? Логистический центр должны были сдать в 2018, до сих пор только кучи земли лежат.

Сточки зрения панорамы Сколково - студии это ужасно. Поскольку наши однушки по 50 квм мы уже точно никому не сдадим... Надо было мне в Заречье брать

Так речь о студиях, и мнение панорамыС не интересует нас если честно)

а вообще комнатность квартиры не важно, главное кто там жить будет

  • Мика Егоровна, РусАк и Sibivlad это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я вам точно говорю - у нас вся панорама сколково только в гастерах.... возмете в новоивановском - у вас тоже самое будет. Не берите квартиры в инновации!!

Знаете что, уважаемый? А продавайте-ка вы свою квартиру в Панораме Сколково да и прикупите себе частный домишко где-нибудь под Воркутой. Думаю, туда гастарбайтеры уже не доберутся, не?

  • Мика Егоровна и Olga7 это нравится

Знаете, сама сейчас живу в студии. На что хватило родителям денег когда-то, то и купили. И прожила я там 10 лет, а сейчас вот с мужем решили расшириться, и ничего зазорного в квартирах-студиях я не вижу. По цене очень доступно, многие могут купить такой вариант без долгов по ипотеке. Это лучше, чем много лет банку деньги выплачивать. И покупают такие квартиры не только студенты, но и семейные, и пожилые люди. Студии тоже идут с разной площадью и вполне готовы вместить семью из трёх человек.

Обратите внимание
Короче, студии хорошо:
1). Бюджетны, можно купить не влезая в ипотеку;
2). Кто не любит большие площади и уборки тоже вариант;
3). Подходит одиноким людям, семьям из 2-3 человек.

Плохо:
1).возможность того, что в ней поселяются трудолюбивые выходцы из ближнего зарубежья со своими многочисленными родственниками и односельчанами.
Интересно, а есть ли вообще варианты противостоять таким гостям? Или без вариантов?

Короче, студии хорошо:
1). Бюджетны, можно купить не влезая в ипотеку;
2). Кто не любит большие площади и уборки тоже вариант;
3). Подходит одиноким людям, семьям из 2-3 человек.

Не на много они дешевле, чем допусти однушки. А трем людям тесновато будет в студии.

Короче, студии хорошо:
1). Бюджетны, можно купить не влезая в ипотеку;
2). Кто не любит большие площади и уборки тоже вариант;
3). Подходит одиноким людям, семьям из 2-3 человек.

Плохо:
1).возможность того, что в ней поселяются трудолюбивые выходцы из ближнего зарубежья со своими многочисленными родственниками и односельчанами.
Интересно, а есть ли вообще варианты противостоять таким гостям? Или без вариантов?

Мне прям интересно: как же это вы планируете противостоять выходцам из ближнего зарубежья? Пушки-автоматы? Колючая проволока? Оцепление? На большее моей фантазии не хватило. 

Мне прям интересно: как же это вы планируете противостоять выходцам из ближнего зарубежья? Пушки-автоматы? Колючая проволока? Оцепление? На большее моей фантазии не хватило.

Да я и не собираюсь. Имеется ввиду их заселение в студии в большом количестве.

Мне прям интересно: как же это вы планируете противостоять выходцам из ближнего зарубежья? Пушки-автоматы? Колючая проволока? Оцепление? На большее моей фантазии не хватило. 

 

Участкового почаще в гости приглашать за шум от них - на регулярную проверку документов. Сами уйдут )

Участкового почаще в гости приглашать за шум от них - на регулярную проверку документов. Сами уйдут )

Не смешите мои тапочки. Не те времена, чтобы участкового особо боялись. У участковых сейчас очень мало полномочий на самом деле.

Не смешите мои тапочки. Не те времена, чтобы участкового особо боялись. У участковых сейчас очень мало полномочий на самом деле.


Вчера репортаж был как братья—кавказцы весь подъезд в тонусе держат и никто ничего сделать не может. Люди до телевидения дошли.

Вчера репортаж был как братья—кавказцы весь подъезд в тонусе держат и никто ничего сделать не может. Люди до телевидения дошли.

 

решаемо

  • Врангель и SAT74 это нравится

Вчера репортаж был как братья—кавказцы весь подъезд в тонусе держат и никто ничего сделать не может. Люди до телевидения дошли.

Ну, так я об этом. Если б участковый был эффективен, то этой мафии кавказских братьев не было бы так спокойно.

Ну, так я об этом. Если б участковый был эффективен, то этой мафии кавказских братьев не было бы так спокойно.

 

.. все решаемо )

Главное себя для этого уважать и не быть с синдромом жертвы. Вон все южные братья из-за страха за честь свою по закону РФ с оружием огнестрельным ходят, а сибиряки стеснятся почему-то даже осу прикупить , а потом жалуются что их унижают - хотя это проще простого получить если не нарк или псих на учете

В силу того что не мало людей не обладающих студиями - сторонники говорить что это как бы увеличивает плотность. Ну если у этих людей плохо с арифметикой и социологией давайте вместе прсчитаем.
Что лучше. Семья из трех человек с подростком в средней трешке 60 квм, где уже каждый бы уже мечтал жить в отдельных квартирах но не могут (не забываем что 40 процентов сохраняются только из-за жилищного фактора, не имея возможности разьехаться), или где каждый, папа, мама, и их сын 16-ти лет все живут в трех студиях общей площадью 70 квадратов.
Пояснит кто нибудь как студии уплотняют количество людей? Или они считают что в студии долго может семья выжить? Поверьте, кто не проверял, даже в однушке семье из двух человек шанс через год разьехаться процентов 90 по бытовухе. Делитесь мнением.

Я согласен с тем, что студии не сильно уплотняют колич жителей, тк в них как правило покупают одиночки. Те это равносильно тому что треху располовинить по условной квадратуре на 3ех проживающих. Другая сторона медали, что социум при наличии студий будет как правило молодые люди, те сов7 не семейный формат. Общего лёгкого хаоса будет так же поболее чем если бы ЖК позиционирования по квартирографии как семейный.

Я согласен с тем, что студии не сильно уплотняют колич жителей, тк в них как правило покупают одиночки. Те это равносильно тому что треху располовинить по условной квадратуре на 3ех проживающих. Другая сторона медали, что социум при наличии студий будет как правило молодые люди, те сов7 не семейный формат. Общего лёгкого хаоса будет так же поболее чем если бы ЖК позиционирования по квартирографии как семейный.

хотело ь бы добавить, что в той же ЖК Инновация колич студий не запредельное. Более суровая обстановка в ЖК Москвичка, где в ряде корпусов аж по 12 студий на этаже. Такой формат больше смахивает на некое подобие гостиницы, что не есть гуд на мой взгляд. Хотя метут ЖК Москвичка тоже неплохо. Ценники у них так же от старта первых очередей взлетели прилично, то есть те кто верил в то, что м Столбово будет рядом с ЖК сделали при прочих равных очень удачную инвестицию.
  • Astula79 это нравится

На самом раннем этапе продаж, какая была минимальная цена и площадь студий?

Заранее спасибо

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов