Соседи, давайте знакомиться!

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!
Ну, а пока признавайтесь, кто в какой секции купил, на сдачу или для себя или как инвест-проект?)

Начну с себя. Взял 2шку в 3 секции, 12 этаж. Планирую для себя. Район перспективный, привлекательная цена.

Объявления

купили студию 19 кв.м (на что накопили) в самые первые дни продаж в 4 секции, решили ,что это лучше, чем держать накопления в долларах или банке. Плюс мат. капитал задействован. Все таки крыша над головой, да еще в 2 км. от Москвы лишней не будет. и обременительной  тоже. Были бы свободные деньги на двушку-трешку, не раздумывая переехали бы сюда жить из ВАО Москвы, где регулярно травят народ выбросами мусорный заводик и свалка Кучино, но пока хоть так зацепиться.

Купила студию 23,2 в четвертой секции. Пока для сдачи, а потом, в зависимости от обстоятельств. Район (по моему мнению) перспективный. Вокруг новостроек инфраструктура очень быстро развивается. 10 лет назад покупала квартиру в городе Раменское. В начале было очень удивительно, что рынок работал до 16.00, почта до 16.00, магазины  до 17.00. Вечером город вымирал, как в деревне. Не прошло и двух лет, новостроек настроили прилично, так и магазины ночные, и новые поликлиники, школы и т.д. Сейчас очень нравится. Работаю в Москве, около Комсомольской пл., так добираюсь за час. Спутник идет 45 мин. А тут построят хаб, и решится транспортная проблема.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Купила студию 23,2 в четвертой секции. Пока для сдачи, а потом, в зависимости от обстоятельств. Район (по моему мнению) перспективный. Вокруг новостроек инфраструктура очень быстро развивается. 

Где  земля для развития инфраструктуры ? Именно здесь её больше не осталось.

Застроен каждый квадратный метр .

Да и сдавать здесь особо некому - московские студенты предпочтут снять в Москве.

Где  земля для развития инфраструктуры ? Именно здесь её больше не осталось.

Застроен каждый квадратный метр .

Да и сдавать здесь особо некому - московские студенты предпочтут снять в Москве.

А что вокруг места нет? Гугл карты откройте

Обратите внимание

Где земля для развития инфраструктуры ? Именно здесь её больше не осталось.
Застроен каждый квадратный метр .
Да и сдавать здесь особо некому - московские студенты предпочтут снять в Москве.

тут люди знакомятся с соседями

Где  земля для развития инфраструктуры ? Именно здесь её больше не осталось.

Застроен каждый квадратный метр .

Да и сдавать здесь особо некому - московские студенты предпочтут снять в Москве.

Gen333! Эта тема создана для знакомства соседей. Вы все вышесказанное уже писали в других темах.

Всем привет!
Ну, а пока признавайтесь, кто в какой секции купил, на сдачу или для себя или как инвест-проект?)

Купила в 3 секции однушку 32.5 для последующей сдачи. Хотела вначале студию, но слишком их много и все для этой же цели. Потом ребенок подрастет, может ему пригодиться в этом районе. Думаю, что цена будет расти и дальше. (Новый закон, НДС 20%, сокращение свободных площадок для строительства и т. д. ) Если с арендой будет тяжко - продам. Пусть это и Московская область, но всё-равно жилье будет востребовано всегда. На каждый товар найдется свой покупатель. А может через пару-тройку лет всё-таки к Москве присоединят?

А может через пару-тройку лет всё-таки к Москве присоединят?

Нет, не присоединят.

А что вокруг места нет? Гугл карты откройте

Я этот район и без Гугл карт знаю, т к я ваш сосед. Если хотите давайте вместе откроем Гугл карты и увидим, что свободной земли там просто не осталось.  Ну если не считать небольшого участка у школы, куда они хотят вкорячить ещё одну школу - что просто за гранью. А куда  жителей пятиэтажек - ваших потенциальных соседей придётся скоро отселять ? За Одинцово ?

Вот такое вот соседство.

Купила в 3 секции однушку 32.5 для последующей сдачи. Хотела вначале студию, но слишком их много и все для этой же цели. Потом ребенок подрастет, может ему пригодиться в этом районе. Думаю, что цена будет расти и дальше. (Новый закон, НДС 20%, сокращение свободных площадок для строительства и т. д. ) Если с арендой будет тяжко - продам. Пусть это и Московская область, но всё-равно жилье будет востребовано всегда. На каждый товар найдется свой покупатель. А может через пару-тройку лет всё-таки к Москве присоединят?

Ну как инвест вполне нормально, можете сами даже следить как цена будет расти со временем.

 

Нет, не присоединят.

Присоединить вполне могут, не так далеко от МКАДа, а Москва постоянно растет.

  • Oblako_77 это нравится
Всем привет! Взяли в третий секции двушку, 11 этаж) кажется уже и соседи имеются

Начну с себя. Взял 2шку в 3 секции, 12 этаж. Планирую для себя. Район перспективный, привлекательная цена.

 

 

Всем привет! Взяли в третий секции двушку, 11 этаж) кажется уже и соседи имеются

И вам привет! Даа вы с Suvor соседи, он над вами прям видимо будет)

И вам привет! Даа вы с Suvor соседи, он над вами прям видимо будет)



Привет! 3я секция 5 этаж :) двушка для себя

Всем привет! 2 секция 5 этаж, однушка. Для себя

5 секция 11 этаж кв.574. Для себя.

Добрый вечер! 3я секция 4 этаж, 2шка для себя. Здесь на форуме было про район, хотел написать, я как местный житель много "нового" узнал: как у нас плохо жить. На мой взгляд, обычный пригород, плохо обустроен и чучмеки, люди - совдеп, да, согласен. И проект не фонтан, обычный, ну и что. Смотря с чем сравнивать, как обычно, везде есть плюсы и минусы) У всех разный уровень достатка. Возможно действительно последний дом не вместят в текущем виде, но кто знает, изменят размер, зачем паниковать сейчас.

:yahoo:

Ты сначала, русский выучи, а потом пиши

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов