Как уменьшить вам стоимость регистрации на 15 тр

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Пишите в личку все расскажу (поцедурно ничего не меняется просто придя ногами к менеджеру, надо будет сказать ключевое слово) важно - если уже есть менеджер и кого то к вам прикрепили , то для вас это не летает, скидки уже не будет
.. а то думаю чего тут гранелю рекламой Сколково продажи повышаю) .. будем использовать их акцию по приводу друга - всем взаимовыгодный гешефтик сделаем)) .. бонусом от меня бесплатная инструкция как проехать на своем электротранспорте в Сколково или как воспользоваться беспилотным такси... Халява закончилась)
Объявления

Пишите в личку все расскажу (поцедурно ничего не меняется просто придя ногами к менеджеру, надо будет сказать ключевое слово) важно - если уже есть менеджер и кого то к вам прикрепили , то для вас это не летает, скидки уже не будет

А может нужно просто всю процедуру регистрации самому сделать вот и скидка.

А может нужно просто всю процедуру регистрации самому сделать вот и скидка.

 

это для продвинутых пользователей ) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А может нужно просто всю процедуру регистрации самому сделать вот и скидка.

 

не верно сформулировал - скидка не только на регистрацию, но и на общую стоимость если нет регистрации. У них просто выплата 30 тр тому кто привел друга - не важно будет регистрировать через них договор приведенный или нет.. А мое предложение просто эту выплату распилить ... Можете без друга , переживая что кто то за вас 15 не получит - но просто скидки и вам никакой не будет.... Win-Win proposal )

Верно. Не воспользоваться будет глупо

Прикрепленные изображения

  • 142.jpg
Обратите внимание
Кому требуется для оперативности - обращайтесь ко мне напрямую на сотовый + 7 499 394 38 44 
Акция не закрыта - поэтому обращайтесь пожалуйста :)

Теперь акция закрыта только на наш ЖК и Москвичку потому что продажи и так идут активно - что хорошо ).

 

Договора сегодня подписал на Андрея, Семена(?), Александру - пишите в личку или на телефон куда перечислять бонусы от Гранеля (в течении недели должно прийти).

За остальными поеду тогда следующий раз - на сегодня их сделка еще была не до конца оформлена.

 

Кто не успел тот сам виноват ;)

 

 

 

  • РусАк это нравится

Теперь акция закрыта только на наш ЖК и Москвичку потому что продажи и так идут активно - что хорошо ).
 
Договора сегодня подписал на Андрея, Семена(?), Александру - пишите в личку или на телефон куда перечислять бонусы от Гранеля (в течении недели должно прийти).
За остальными поеду тогда следующий раз - на сегодня их сделка еще была не до конца оформлена.
 
Кто не успел тот сам виноват ;)


Восхищаюсь, Астула, и сам заработал, и людям помог. Браво, супер.
  • РусАк это нравится

Восхищаюсь, Астула, и сам заработал, и людям помог. Браво, супер.

 

ну так это залог правильности любого дела - чтобы было выгодно всем

  • Olga7 и SAT74 это нравится

Теперь акция закрыта только на наш ЖК и Москвичку потому что продажи и так идут активно - что хорошо ).

 

Договора сегодня подписал на Андрея, Семена(?), Александру - пишите в личку или на телефон куда перечислять бонусы от Гранеля (в течении недели должно прийти).

За остальными поеду тогда следующий раз - на сегодня их сделка еще была не до конца оформлена.

 

Кто не успел тот сам виноват ;)

Эх, а я не вписался. Знакомых подрывал на покупку квартиры именно у Грсанели, а они притормозили, теперь и не получится, по ходу.

Эх, а я не вписался. Знакомых подрывал на покупку квартиры именно у Грсанели, а они притормозили, теперь и не получится, по ходу.

Такая же фигня))) Пролетели с этой акцией))) Друзья будут покупать тут квартиру, это точно, мы их с мужем приболтали))) Тоже надеялись на акцию, но у друзей кое-что пошло наперекосяк и покупку отложили пока ненадолго. Ладно, ничего не поделаешь, зато друзья рядом будут теперь жить и то хорошо)))

Теперь акция закрыта только на наш ЖК и Москвичку потому что продажи и так идут активно - что хорошо ).

 

Договора сегодня подписал на Андрея, Семена(?), Александру - пишите в личку или на телефон куда перечислять бонусы от Гранеля (в течении недели должно прийти).

За остальными поеду тогда следующий раз - на сегодня их сделка еще была не до конца оформлена.

 

Кто не успел тот сам виноват ;)

 

 

Дорогой Гранель, осталась неделя чтобы перевести мне деньги. :) 

Нам сказали, что после того, как деньги упадут на счёт застройщика - в течение 3-х недель (после всех подписей руководства) Гранель должен перевести 30 000 руб участнику акции

Всем деньги пришли! Всем  участникам, и Гранелю за акцию - Спасибо! ) Тему закрыли

Эх, жаль что акция закончилась, мы не успели. 

Кто планирует покупать (впервые) и хочет "отбить" хотя бы бронь - пишите, не обману! :good: Или лучше Астуле-у него рука уже набита! :rofl:

Кто планирует покупать (впервые) и хочет "отбить" хотя бы бронь - пишите, не обману! :good: Или лучше Астуле-у него рука уже набита! :rofl:

Если я покупал в марте, а сейчас отца приведу, реально получить деньги по этой акции? Нужен другой человек и номер телефона? 

Если я покупал в марте, а сейчас отца приведу, реально получить деньги по этой акции? Нужен другой человек и номер телефона? 

Условия акции на сайте Гранеля: ГК «Гранель» сообщает о продлении акции «Приведи друга» до 31 января 2020 года. Не забывайте рекомендовать своим друзьям группу компаний «Гранель» и получайте приятный бонус в размере 20 000 рублей.

Для этого вам нужно: 

• Быть владельцем квартиры от компании ГК «Гранель»
• Найти друга, которому нужна квартира
• Посоветовать ему приобрести жилье в любом из жилых комплексов компании: ЖК «Государев дом», ЖК «Новая Рига», ЖК «Театральный парк», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Бригантина», ЖК «Малина», ЖК «Новая Алексеевская роща», ЖК «Пехра», ЖК «Квартал Лукино», ЖК «Тринити», ЖК «Инновация», ЖК «Москвичка».

Акция распространяется только на тех друзей, кто никогда не обращался в группу компаний «Гранель», и тогда, после оформления сделки, вас будет ждать денежное вознаграждение.

Покупку можно совершить с использованием ипотечного кредитования, 100% оплаты и рассрочки.

С деталями и регламентом акции вы можете ознакомиться на сайте ГК «Гранель» по ссылке.
«Приведи друга» продлится до 31 января 2020 года включительно, а участвовать в ней может любой владелец жилья от ГК «Гранель». Давайте правильные советы и извлекайте из них выгоду!

  • mirno это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов