Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый вечер! 3я секция 4 этаж, 2шка для себя. Здесь на форуме было про район, хотел написать, я как местный житель много "нового" узнал: как у нас плохо жить. На мой взгляд, обычный пригород, плохо обустроен и чучмеки, люди - совдеп, да, согласен. И проект не фонтан, обычный, ну и что. Смотря с чем сравнивать, как обычно, везде есть плюсы и минусы) У всех разный уровень достатка. Возможно действительно последний дом не вместят в текущем виде, но кто знает, изменят размер, зачем паниковать сейчас.

Раз разметка есть, значит дом построят, разрешение же есть. А почему такой низкий этаж выбрали?

наверное, чтоб подниматься было проще ножками...лифты часто ломаются, а в первое время после сдачи дома, однозначно будут часто ломаться от перегрузок при ремонте квартир....мы  не высокий взяли, именно из таких соображений.

Объявления

:search:

Раз разметка есть, значит дом построят, разрешение же есть. А почему такой низкий этаж выбрали?

Психологически комфортнее ближе к земле. Да и предпочитаю пёхом ходить по лестнице :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

всем добрый вечер! однушку в 5 секции 19 этаж. для себя. привыкли   жить высоко, вот и  19 этаж)))) а с лифтами.... так это временное. Да и не пугает  это... так как есть опыт переезда в новостройку на 14 этаж.

Не планировали покупать квартиру,потому что покупали два года назад.Но увидев это предложение и цены сентября,решила,что не могу пройти мимо)сама с Можайки,места знакомые.Купили студию в 5 секции 22.8  на 8 этаже.

Обратите внимание

Взял в 5 секции для себя. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 03 декабря 2018 - 10:42
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Здравствуйте!А есть здесь кто нибудь из 4 секции.Мы там взяли однушку!Пока еще не определились для себя или как...Поживем -увидим!

4 секция, 15 этаж, окна во двор, S=23,2 м2. Пока для сдачи.

Ищу соседей, у меня 3 секция 11 этаж

По сути, мы в первом корпусе все соседи. Важна доброжелательность, взаимопомощь. В 5 секции купил пока несколько кубометров воздуха.

Ищу соседей с 10, 11 и 12 этажа

 

По сути, мы в первом корпусе все соседи. Важна доброжелательность, взаимопомощь. В 5 секции купил пока несколько кубометров воздуха.

 

323 кв?

Начну с себя. Взял 2шку в 3 секции, 12 этаж. Планирую для себя. Район перспективный, привлекательная цена.

 

323 кв?


Да

Ищу соседей с 10, 11 и 12 этажа

Я с 10 этажа. Зачем ищете? :hi:

5 секция, 2 студии под сдачу

Я с 10 этажа. Зачем ищете? :hi:

Например, чтобы сделать шумоизоляцию потолка, удобно же?

Привет соседи :hi: . 2 секция, 5 этаж, 34,2

Для себя. 4км от работы, что очень радует))

Я с 10 этажа. Зачем ищете? :hi:

 

Как минимум обсудить шумоизоляцию если у вас двушка левое крыло, да и вообще решение вопросов во время ремонта и во время проживания будет много.  

Да

 

Приятно познакомиться, я зарегистрировался.

У меня 316 кв.

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов