Студии - хорошо или плохо?

Опрос: Студии - хорошо или плохо?

Студии - хорошо или плохо?

  1. Хорошо (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Плохо (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На самом раннем этапе продаж, какая была минимальная цена и площадь студий?
Заранее спасибо

19-21м. Кв. 1600 —1800руб

19-21м. Кв. 1600 —1800руб

а однушки по чем были?

Объявления

а однушки по чем были?


На старте не подскажу, но в ноябре самая дешевая однушка была 2700, самая дорогая 3400.
  • Chib это нравится

скопирую сюда ссылку про студии по 1 млн.р. \ кв.м. в Хамовниках https://pronovostroy...ково/?p=1099852

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

На старте не подскажу, но в ноябре самая дешевая однушка была 2700, самая дорогая 3400.

1,75 млн за самую мелкую студию на старте продаж в августе 2018 в 1 корп был прайс, если память не изменяет.
Ps
Реально, тем кто успел урвать по такой стоимости студии в тот момент - это подарок судьбы. Что такое сегодня 1,75 млн..., даже крузака потрепанного не возьмёшь))

1,75 млн за самую мелкую студию на старте продаж в августе 2018 в 1 корп был прайс, если память не изменяет.
Ps
Реально, тем кто успел урвать по такой стоимости студии в тот момент - это подарок судьбы. Что такое сегодня 1,75 млн..., даже крузака потрепанного не возьмёшь))

Ну почему, чутка добавить

5d31036c90df3_.jpg

Обратите внимание
Доброе утро !я купил студию 19,5 м в начале сентября за 1,8 млн , купил чисто вложить деньги , сейчас таких уже нет квартир , но думаю на выходе одна 3 млн точно стоила бы !
Кстати наткнулся совсем недавно на обзор планировок в шоуруме в одном из жк, там показывали как максимально эффективно запил ть правильную планировку на мелкоквадратурных 1 комнатных и студиях. Посмотрите видео обзор на ютуде по ЖК Тетрис со Стасом Круглицким. Там даже вариант ремонта и планировки практически полноценной девушки площадью 38 м2 показали

Я честно признаюсь , купил студию , для сдачи или перепродажи ( еще не решил )Но я имел ввиду то , что на форуме слишком много воды льют , по делу давно не пишут !

Я честно признаюсь , купил студию , для сдачи или перепродажи ( еще не решил )Но я имел ввиду то , что на форуме слишком много воды льют , по делу давно не пишут !

Скидывайте свою студию срочно))

Зачем это ?она уже стоит немного дороже 

я брал за 1,8 всего 

Ибо вряд ли кто-то проявит к ней интерес когда станет очевидным факт того что застройщик будет пытаться уйти от строит школ и дет садов. В деньгах потом сильно потеряете, тк кому нужен жк без Садов и Школ?)
Разве что таким как вы, которым пофигу на соседей и их детей.
На новостях про ситуацию с садиками и школами цены тут припадут в моменте , в деньгах опять же потеряете. Короче не завидую я вам Инвесторам. А для людей которые будут тут жить в перспективе 1.. 2 лет возможные колебания цен пока вопрос по садикам и школам решается не имеют значения, тк цель не навариться а получить квартиру в удовлетворяющей их локации, с хорошим качеством дома (за чем мы так же следим) и с полным набором социалки, далее жить тут как в шоколаде.

Игорь, предлагаю вам вести на форуме колонку статистики из Циана по новым выброшенным в рынок объявлениям с переуступками от инвесторов по ЖК Инновация, а там же динамике цен)) Думаю будет очень занимательно

Опять одна вода )

Ибо вряд ли кто-то проявит к ней интерес когда станет очевидным факт того что застройщик будет пытаться уйти от строит школ и дет садов. В деньгах потом сильно потеряете, тк кому нужен жк без Садов и Школ?)
Разве что таким как вы, которым пофигу на соседей и их детей.
На новостях про ситуацию с садиками и школами цены тут припадут в моменте , в деньгах опять же потеряете. Короче не завидую я вам Инвесторам. А для людей которые будут тут жить в перспективе 1.. 2 лет возможные колебания цен пока вопрос по садикам и школам решается не имеют значения, тк цель не навариться а получить квартиру в удовлетворяющей их локации, с хорошим качеством дома (за чем мы так же следим) и с полным набором социалки, далее жить тут как в шоколаде.

Игорь, предлагаю вам вести на форуме колонку статистики из Циана по новым выброшенным в рынок объявлениям с переуступками от инвесторов по ЖК Инновация, а там же динамике цен)) Думаю будет очень занимательно

SAT74, мы ценим ваше мнение, но вас уже слишком много. Видимо, я чего-то не понимаю, но зачем человеку, который купил в ЖК квартиру, потом всячески обливать ее. Ваш план приведет к тому, что мы не получим свои ключи в срок, или еще хуже — совсем их не увидим.

  • Mgb это нравится

SAT74, мы ценим ваше мнение, но вас уже слишком много. Видимо, я чего-то не понимаю, но зачем человеку, который купил в ЖК квартиру, потом всячески обливать ее. Ваш план приведет к тому, что мы не получим свои ключи в срок, или еще хуже — совсем их не увидим.

Обливается не ЖК, а рукожопый застройщик. По ЖК вопросов нет, хороша локация, все остальное приобретает черты низкокачественного продукта с урезанной соц инфраструктурой, даже тот же простенький монолит и то льют на оценку ниже среднего.
Мне искренне жаль, что Гранелю досталась эта площадка и он как упоротый продолжает косячить практически Эври Дей, обсираясь при этом в большинстве компонентов перманентно как после "Пурген Пати".

Зайка, Так же по ВАШЕЙ просьбе буду меньше времени уделять форуму, чтобы вам не досаждать по выявляемым недочетами строительства Гранеля. Действительно, зачем соседям об этом знать, у нас же есть прекрасная Мара к которой всегда можно обратиться и она все расскажет, успокоит ))

Какие делаем выводы:
Накопился массив вопросов требующий отработки с юристами, изучения деталей в нормативной базе и контактами с контролирующими органами, вышестоящими инстанциями. В настоящий момент не вижу особого смысла тут что то дополнительно разжевывать, тех кому дано уже давно все понял и с нами в одной лодке, тем кому не дано вряд ли уже удастся донести что-то дельное.

Далее будем более точечно и интенсивно работать в отношении писем, запросов, обращений, подготовкой к судам, а так же защитой интересов тех ребят кто с нами, у них будет все тип-топ.
Пожалуй толку будет больше чем тратить свое время в общении с некоторыми Никами тут, тк всех толковых дольщиков мы уже итак знаем))

А для адептов застройщика - Ловите нас в отголосках взбадривания Гранель))

Тем дольщикам кто с нами отдельное всем спасибо! На связи!

Обливается не ЖК, а рукожопый застройщик. По ЖК вопросов нет, хороша локация, все остальное приобретает черты низкокачественного продукта с урезанной соц инфраструктурой, даже тот же простенький монолит и то льют на оценку ниже среднего.
Мне искренне жаль, что Гранелю досталась эта площадка и он как упоротый продолжает косячить практически Эври Дей, обсираясь при этом в большинстве компонентов перманентно как после "Пурген Пати".

Зайка, Так же по ВАШЕЙ просьбе буду меньше времени уделять форуму, чтобы вам не досаждать по выявляемым недочетами строительства Гранеля. Действительно, зачем соседям об этом знать, у нас же есть прекрасная Мара к которой всегда можно обратиться и она все расскажет, успокоит ))

Какие делаем выводы:
Накопился массив вопросов требующий отработки с юристами, изучения деталей в нормативной базе и контактами с контролирующими органами, вышестоящими инстанциями. В настоящий момент не вижу особого смысла тут что то дополнительно разжевывать, тех кому дано уже давно все понял и с нами в одной лодке, тем кому не дано вряд ли уже удастся донести что-то дельное.

Далее будем более точечно и интенсивно работать в отношении писем, запросов, обращений, подготовкой к судам, а так же защитой интересов тех ребят кто с нами, у них будет все тип-топ.
Пожалуй толку будет больше чем тратить свое время в общении с некоторыми Никами тут, тк всех толковых дольщиков мы уже итак знаем))

А для адептов застройщика - Ловите нас в отголосках взбадривания Гранель))

Тем дольщикам кто с нами отдельное всем спасибо! На связи!

 

Забавно, SAT74. Я вас не просила не уделять времени форуму. Я волнуюсь, чтобы вы не переборщили со своей подозрительностью и чтобы стройку проверяющие не остановили.

Забавно, SAT74. Я вас не просила не уделять времени форуму. Я волнуюсь, чтобы вы не переборщили со своей подозрительностью и чтобы стройку проверяющие не остановили.

 

 

Стоящую стройку не останавливают если нет нарушений. Ее останавливают например когда есть нарушения. Вот нас (меня на моей работе) как тех заказчика например сейчас могут лишить допусков СРО потому что наш конструктор выпустил в производство работ чертеж РД с отклонениями от согласованной ПД (причем просто пилоны уточнил по габаритам немного). Надзор в рамках проверки это смотрит, и в случае отсутствия повторной экспертизы принимает меры.   Это как говорить - не вызывайте полицию когда видите воров - они быстрее свое дело сделают и никто не пострадает... 

 

Другое дело что как я и писал - что не надо в надзор по каждой мелочи писать - это да.

 

За качество бетона я бы не писал - оно точно не смертельное - здание не рухнет точно )

 

А вот за отсутствие работ по монолиту на последнем этаже второго корпуса в течении двух месяцев и отсутствия кладочных работ на фасадах - все верно сделали те кто написал - сразу перед надзором окна ставить начали после двухмесячного простоя.

 

Еще раз такая будет задержка (все фиксируем видео и выкладываем тут по динамике)  - тогда еще раз будет проверка.

 

Писал не САТ - писало пол сотни человек.

Привет гранелю :)

 

_______________________

 

реально активизация сторонников гранеля произошла как я анонсировал у меня времени на форум мало )

 

Но вы тоже не исчезайте совсем - нужны все точки зрения конечно )

Астула, все по делу, как и проговаривали не будем тратить время на тех кому все равно, тк это бестолковая толкотня.
Кстати ты прорядил тех кто отмалчивался в рассылках?

Со своими на связи! ;)

Астула, все по делу, как и проговаривали не будем тратить время на тех кому все равно, тк это бестолковая толкотня.
Кстати ты прорядил тех кто отмалчивался в рассылках?

Со своими на связи! ;)

 

 

На связи! Лишних из рассылок удалил ;)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов