Кто студентов сколтеха как целевую аудиторию для сдачи жилья рассматривает - как вам новость, что в Сколково для студентов Сколтеха будет общежитие построено?
тогда придется под сдачу рассматривать граждан из СНГ)))
а по вашему они хуже наших русских? вы расист или националист?
А я вот расист, жил в лбьерцах, так там в однушках по 30 метров, жили наши близкие и африканские жители , в одной однушке в среднем по 8 человек. Ждёшь лифта сутками с 26 этажа .
Похожая ситуация сейчас в трехгорке.
Вы все тоже станете расистами, когда , толи терористка с коляской, в которой бомба, толи мама , поди разбери , вся закутанаЯ ходит.
Или с выводком из 6 детей , по русски не бельмес , и ваша 4 летняя дочка говорит вам- мама мама, какой красивый язык я тоже хочу , и потом в тц Океании идёте такие красивые , со своей белокурой девчушкой , а она на весь тц аллах агбар!))))))))
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
только что менеджер сказал, что отдали ДДУ на регистрацию сегодня....все прекрасно, жизнь налаживается))
Счастье-то какое. Господи!
Читаешь, и как-будто на 15 лет помолодел. Жизнь стремительно летит вперёд, а тут по-прежнему вкладываются в стройку на котловане, мечтая сказочно разбогатеть.
Ну что касается новоивновского , панорама сколково в минус ушла , продают все хаты дешевле чем покупали. Такая же ситуация с пороговской ревьеров, студии по 22 метра стоили 2,1 , а теперь , вчера друг купил за 1,7 которую купили за 2,2. Вот и инвестиции
Ну что касается новоивновского , панорама сколково в минус ушла , продают все хаты дешевле чем покупали. Такая же ситуация с пороговской ревьеров, студии по 22 метра стоили 2,1 , а теперь , вчера друг купил за 1,7 которую купили за 2,2. Вот и инвестиции
Вот и славненько. Шлак отсеется. Внуку общагу покупаю. Обнаружил способности. Рассыплется Сколково, найдем другое жилье. А халявщики, брысь отсель.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".