Способы покупки квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все кто пишет , что проблемы с оформлением - полная чушь !

А почему мы должны большинству не верить,а  верить вам?

А почему мы должны большинству не верить,а  верить вам?

Так тут большинство  - это ваши коллеги из других компаний !

Объявления

Так тут большинство - это ваши коллеги из других компаний !


Из каких ? И вы что думаете если бы напротив инновации строилась хреновация конкурента, сообщения как то повлияли из этого форума?

Покупала квартиру в середине сентября, ДДУ в электронном виде пришел в начале октября, на руки выдали в конце октября.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Так тут большинство  - это ваши коллеги из других компаний !

Я ничего не думаю

Я ничего не думаю

Что и требовалось доказать.

Обратите внимание

Что и требовалось доказать.\

 

Я угараю просто над вами , че о вас думать то ?!

Покупала квартиру в середине сентября, ДДУ в электронном виде пришел в начале октября, на руки выдали в конце октября.

Расскажите, пожалуйста, как происходит подписание договора электронной подписью. Эта процедура проходит в офисе или как-то удаленно?

Расскажите, пожалуйста, как происходит подписание договора электронной подписью. Эта процедура проходит в офисе или как-то удаленно?

Почему бы не спросить у менеджеров, телефоны бесплатные же. за то достоверная инфа будет

Почему бы не спросить у менеджеров, телефоны бесплатные же. за то достоверная инфа будет

У менеджера спрашивали, но все-равно остались вопросы, хотелось бы узнать подробности и мнение покупателей, у которых была электронная регистрация сделки

Почему бы не спросить у менеджеров, телефоны бесплатные же. за то достоверная инфа будет

Подписываете в офисе, они передают в Росреестр на регистрацию, потом вам договор в электронном виде приходит на почту.

Подписываете в офисе, они передают в Росреестр на регистрацию, потом вам договор в электронном виде приходит на почту.

Бумажный вариант договора подписывается в офисе, это понятно. Не совсем понятно подписание квалифицированной электронной подписью. Должно вроде бы прийти на телефон смс с кодом подтверждения. Это смс приходит в тот же день, когда мы находимся в офисе и подписываем договор на бумаге?

По делу уже никто не пишет

Бумажный вариант договора подписывается в офисе, это понятно. Не совсем понятно подписание квалифицированной электронной подписью. Должно вроде бы прийти на телефон смс с кодом подтверждения. Это смс приходит в тот же день, когда мы находимся в офисе и подписываем договор на бумаге?

Да

нет, смс приходит во время регистрации в Росреестре, недели через 2 после подписания договора в офисе.

Бумажный вариант договора подписывается в офисе, это понятно. Не совсем понятно подписание квалифицированной электронной подписью. Должно вроде бы прийти на телефон смс с кодом подтверждения. Это смс приходит в тот же день, когда мы находимся в офисе и подписываем договор на бумаге?

 

У менеджера спрашивали, но все-равно остались вопросы, хотелось бы узнать подробности и мнение покупателей, у которых была электронная регистрация сделки

Добрый день! В начале декабря в офисе гранель я подписывала бумажный вариант договора и передала электронную подпись для регистрации. Месяц молчания. Звоню менеджеру, оказывается ещё и не отправлено. В тот же день менеджер гранель отправляет и при этом на мой телефон пришёл код на электронную подпись. Через 3 дня пришло подтверждение о регистрации дду в росреестре

Добрый день! В начале декабря в офисе гранель я подписывала бумажный вариант договора и передала электронную подпись для регистрации. Месяц молчания. Звоню менеджеру, оказывается ещё и не отправлено. В тот же день менеджер гранель отправляет и при этом на мой телефон пришёл код на электронную подпись. Через 3 дня пришло подтверждение о регистрации дду в росреестре

Спасибо за ответ. У нас  электронная регистрация произошла на прошлой неделе и тоже примерно по такому же сценарию, как и у Вас.

Спасибо за ответ. У нас  электронная регистрация произошла на прошлой неделе и тоже примерно по такому же сценарию, как и у Вас.

Электронная этим и отличается от обычной, потому что намного быстрее

Я вот пока только собираюсь квартиру во втором корпусе в Инновации брать, но с менеджером уже пообщался. Всё толково объясняют вроде как, вопросов не осталось после разговора. Ездил смотреть место застройки, темпы строительства хорошие, при том, что основное движение только в сентябре здесь началось.

Мало того, что цены растут, так ещё и ставки по ипотеке: 

https://pronovostroy...technye-stavki/

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов