Планировки квартир, отделка в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Про первый корпус верно, мало нас тут, по моему из моей 2 секции совсем никого. Хотя мой этаж и стояк полностью распродан.
Про ремонт дешевле- заливка пола на несколько квартир точно дешевле чем на одну , поскольку раствор все равно рабочим мешать и им выгоднее несколько кв залить за раз пусть и дешевле, (но до этого еще рано).

Тогда точно нужно соседей искать)) может у кого есть хорошие ремонтники знакомые)) это так кажется, что рано)) время летит и должен быть план :)

Тогда точно нужно соседей искать)) может у кого есть хорошие ремонтники знакомые)) это так кажется, что рано)) время летит и должен быть план :)


План да, я уже подготовился ( три разных проекта), осталось только размеры точные квартиры узнать и визуально все прикинуть, а со строителями да беда, даже не знаю где искать, есть только плиточник хороший.
Объявления

План да, я уже подготовился ( три разных проекта), осталось только размеры точные квартиры узнать и визуально все прикинуть, а со строителями да беда, даже не знаю где искать, есть только плиточник хороший.


У меня два варианта планировки. Выбор квартиры был обусловлен тем, что она такая же как наша в другом городе))) понятно как ее зонировать и где что должно быть. Купили такую же в общем. Потом возник вариант другой планировки, более современной. Надо определиться :)

У меня два варианта планировки. Выбор квартиры был обусловлен тем, что она такая же как наша в другом городе))) понятно как ее зонировать и где что должно быть. Купили такую же в общем. Потом возник вариант другой планировки, более современной. Надо определиться :)

А у меня варианты похожи между собой но из за того что не знаю точные метражи - сделал три разных под разную площадь с небольшими изменениями, поэтому ждем приемки.)
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Как понять , почему где кухня , жилая к и тд = точные цифры написаны , а где лоджия 2 разных2D5560D3-78AB-4654-B575-1756DE08D0D0.jpeg 2D5560D3-78AB-4654-B575-1756DE08D0D0.jpeg

Как понять , почему где кухня , жилая к и тд = точные цифры написаны , а где лоджия 2 разныхattachicon.gif2D5560D3-78AB-4654-B575-1756DE08D0D0.jpegattachicon.gif2D5560D3-78AB-4654-B575-1756DE08D0D0.jpeg


Первая цифра - фактическая площадь, вторая - площадь с уменьшающим коэффициентом.
Обратите внимание

Первая цифра - фактическая площадь, вторая - площадь с уменьшающим коэффициентом.


А для чего это расхождение ? Просто вообще далёк от всего этого

Как понять , почему где кухня , жилая к и тд = точные цифры написаны , а где лоджия 2 разныхattachicon.gif2D5560D3-78AB-4654-B575-1756DE08D0D0.jpegattachicon.gif2D5560D3-78AB-4654-B575-1756DE08D0D0.jpeg

Всерху 2.2 это фактич площадь лоджии, а снизу 1.1 это площадь лоджии с учётом коэф 0,5. Те как это у БТИ считается и далее прибавляется к оставшейся площади квартиры для опрелеления общей площади квартиры.
У нас по законодательству балконы с коэф 0, 3 , а лоджии с коэф 0,5 от фактич площади считаются.

Отныне отделки в домах Гранеля не будет, как думаете это серьезно?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Отныне отделки в домах Гранеля не будет, как думаете это серьезно?

Прикрепленные изображения: 1

Квартиры с отделкой уже вернули в продажу

Квартиры с отделкой уже вернули в продажу

А также были выслали соглашения на удешевление либо последующую доплату за отделку, многие не согласны

В офисе. Просто есть нормальные менеджеры, а есть не очень. Будет профиль у вас то пишите в личке отвечу как его зовут, чтобы не палить его тут без его согласия. В офисе в Сколково у них девочка сидит - вот она не очень, хотя может тоже уже стараться начала работать на тех кто ей деньги приносит а не на начальство, понимая что эти кто принесли и ее начальству платят.

здравствуйте. подскажите менеджера толкового.

Квартиры с отделкой уже вернули в продажу

Ну что потомки, как вам тут живется? 
Отделка и МОПы еще целые?

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов