Корзины для внешних блоков кондиционера

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вот уроды! :shok: Везде на рэндерах есть корзины, я думал везде они будут и рассчитывал на них! на этот минибалкон ещё и блок мостырить?! :sad:

Что это за комфорт-класс где кондиционер негде поставить?

Готов подписаться под коллективным письмом если такое будет.

вот уроды! :shok: Везде на рэндерах есть корзины, я думал везде они будут и рассчитывал на них! на этот минибалкон ещё и блок мостырить?! :sad:

вот их законное оправдание

5cf7db6f542ec_1.jpg

Ну, получат уродский колхоз на виду у всего сколково.

Ну, получат уродский колхоз на виду у всего сколково.

если сами не повесили, значит запретят вообще монтаж, потому что и получится колхоз

Обратите внимание

если сами не повесили, значит запретят вообще монтаж, потому что и получится колхоз

Как? Если фасад, как тут писали, общее имущество жильцов, а не застройщика?

если сами не повесили, значит запретят вообще монтаж, потому что и получится колхоз

На практике по другому этот момент реализуется, те хочешь корзину, обращаешься в УК они согласовывать и ставят корзину иде5тичнуб чем что весят на всем фасаде здания. Но это за денюжку увы..

На практике по другому этот момент реализуется, те хочешь корзину, обращаешься в УК они согласовывать и ставят корзину иде5тичнуб чем что весят на всем фасаде здания. Но это за денюжку увы..


Не будет единого стиля. Действительно, будет колхоз.

Как? Если фасад, как тут писали, общее имущество жильцов, а не застройщика?

Захотят запретят, пример, знакомый живет в Новой Звезде от Кроста, так там по проекту наклейки во всю дверь у каждой квартиры, так вот жильцов штрафовали если они её уберут или заменят дверь и оставят её без наклейки, так как нарушается общий дизайн проекта.

Давайте обращаться всё вместе, вот только как??
Ребята, я спросила своего менеджера про корзины. Он мне написал, что на каждую квартиру по одной корзине.
Теперь меня мучает вопрос: кто лукавит... Менеджер или тот, кто отвечает на вопросы на этом сайте под видом застройщика...

Наверное, лучше в документации смотреть кол-во корзин на квартиру? Интересно, где это прописано.

Ребята, я спросила своего менеджера про корзины. Он мне написал, что на каждую квартиру по одной корзине.
Теперь меня мучает вопрос: кто лукавит... Менеджер или тот, кто отвечает на вопросы на этом сайте под видом застройщика...

Не удивляюсь, если на форуме отвечает не особо грамотный спец, особенно учитывая то, как коряво был сформулирован ответ. А может быть кому-то выгодно раздувать ненужные скандалы. Тем не менее, хотелось бы знать достоверный ответ, коль скоро он нас всех в той или иной степени касается. Я видела только планы, проектную документацию не дают, как мы выяснили. Как быть тогда, я не знаю.

Про корзины и отделку попахивает бредом. Если через сайт гранеля выбрать квартиры с отделкой, то и в третьем корпусе их нет. Корзины будут только в четвертом? Довольно странно.

Про корзины и отделку попахивает бредом. Если через сайт гранеля выбрать квартиры с отделкой, то и в третьем корпусе их нет. Корзины будут только в четвертом? Довольно странно.


Я тоже думаю, что вряд ли нарушает дизайн, либо везде, либо нигде.

Про корзины и отделку попахивает бредом. Если через сайт гранеля выбрать квартиры с отделкой, то и в третьем корпусе их нет. Корзины будут только в четвертом? Довольно странно.

Посмотрим, что по факту будет и что нам ответят. Главное скринить ответы и выкладывать, что однажды попало в интернет там и останется навсегда)

  • SAT74 и Ольга Стороженко это нравится

Посмотрим, что по факту будет и что нам ответят. Главное скринить ответы и выкладывать, что однажды попало в интернет там и останется навсегда)

 

А кто то написал оф запрос уже?

Тоже хотел про официальный запрос спросить. Спросить про запрос  :rofl:

Тоже хотел про официальный запрос спросить. Спросить про запрос  :rofl:


Напишите, конечно.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов