Корзины для внешних блоков кондиционера

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Очень странный комфорт-класс, где даже корзины не предусмотрены. Надеюсь, застройщик вовремя чухнется и все сделает
  • Olga7 это нравится

Очень странный комфорт-класс, где даже корзины не предусмотрены. Надеюсь, застройщик вовремя чухнется и все сделает


А это наша задача его "чухать")). Mgb вы как инициатор вопроса и первая кто обнаружил проблему - не писали ещё оф обращение?..

А это наша задача его "чухать")). Mgb вы как инициатор вопроса и первая кто обнаружил проблему - не писали ещё оф обращение?..


Еще не писала. С диссертацией расквитаюсь, потом за остальную писанину возьмусь.
  • Astula79 это нравится
Был сегодня в офисе - там говорят что от них на этом форуме вообще никто не отвечает - корзины будут у всех а квартир с отделкой у нас нет... Но оф. запросик им все равно напишем а центральном офисе как там буду
  • Olga7 и InnaD это нравится

Был сегодня в офисе - там говорят что от них на этом форуме вообще никто не отвечает - корзины будут у всех а квартир с отделкой у нас нет... Но оф. запросик им все равно напишем а центральном офисе как там буду

новость не фонтан конечно... Может с корзинами у них вариант установки внешнего блока на лоджию, а там циркуляции воздуха через решётку? Так делают сейчас в инекоторых жилых башнях. Но в любом случае должен быть цивильный утверждённый вариант от застройщика. Не хотелось бы чтобы дом колхозно точетно был завешан внешними блоками...
Народ, выложите кто-нибудь сюда план этажа на котором видно, что корзины есть или должны быть, если есть план на котором нет соотв корзин то тоже выложите. Нужна фактура чтобы с вопросом этим позаниматься опираясь хоть на какие-то доки
Обратите внимание

новость не фонтан конечно... Может с корзинами у них вариант установки внешнего блока на лоджию, а там циркуляции воздуха через решётку? Так делают сейчас в инекоторых жилых башнях. Но в любом случае должен быть цивильный утверждённый вариант от застройщика. Не хотелось бы чтобы дом колхозно точетно был завешан внешними блоками...

сорри может я плохо написал - исправляюсь: корзины будут у всех (тчк) а квартир с отделкой у нас нет...... вот то что тут в разделе вопросы застройщику не пойми кто отвечает - это плохо

А это наша задача его "чухать")). Mgb вы как инициатор вопроса и первая кто обнаружил проблему - не писали ещё оф обращение?..


Если не известно то, какие фасады будут, то полюбому можно и с корзинами что-то решить
  • Astula79 это нравится
Сегодня знакомые были на экскурсии в Инновации (теперь менеджеры водят желающих на стройку). По моей просьбе задали вопрос про корзины. Им ответили, что на каждую квартиру полагается 1 корзина.
Я думаю все же запрос написать, когда время будет. За слова у нас вообще мало кто отвечает.
Кстати секция (или секции) с отделкой будут, в 3 корпусе. Мои предположения, это там, где двушки больше 6 млн. стоят.

Сегодня знакомые были на экскурсии в Инновации (теперь менеджеры водят желающих на стройку). По моей просьбе задали вопрос про корзины. Им ответили, что на каждую квартиру полагается 1 корзина.
Я думаю все же запрос написать, когда время будет. За слова у нас вообще мало кто отвечает.
Кстати секция (или секции) с отделкой будут, в 3 корпусе. Мои предположения, это там, где двушки больше 6 млн. стоят.

А водят в свою квартиру если она уже построена?

А выводы под трубки с конденсатом будут сделаны?

Народ, выложите кто-нибудь сюда план этажа на котором видно, что корзины есть или должны быть, если есть план на котором нет соотв корзин то тоже выложите. Нужна фактура чтобы с вопросом этим позаниматься опираясь хоть на какие-то доки

5d4961f21ebb2_.jpg

А водят в свою квартиру если она уже построена?

Конечно же, нет!
На саму стройку никого не водят. Менеджер показывает потенциальным покупателям стройку с улицы Энштейна.

Конечно же, нет!
На саму стройку никого не водят. Менеджер показывает потенциальным покупателям стройку с улицы Энштейна.

 

Настолько утвердительный ответ ) как будто прямо гранель отвечает )

  • Taha26 это нравится
Давно пора Гранелю зарегить здесь официально представителя и представить его широким массам. А то все время чехорда с разными никами, ну как вам сказать, мало презентабельна.
  • Astula79 и Olga7 это нравится
Чтобы он нас информировал по разным аспектам строительного процесса, отвечал на вопросы страждущих и тд
  • Astula79 и Olga7 это нравится

Чтобы он нас информировал по разным аспектам строительного процесса, отвечал на вопросы страждущих и тд

Они боятся, что ляпнут что-то не то, поэтому и нет такого представителя)

Они боятся, что ляпнут что-то не то, поэтому и нет такого представителя)

А им не надо ляпать что-то не в кассу, онли компетентные ответы по делу.
Они же наверное не прощалыги какие-то, а большая и серьезная строит компания. Так что ждёмс Гранель, мячик на вашей стороне...
  • Olga7 это нравится

Если не известно то, какие фасады будут, то полюбому можно и с корзинами что-то решить


На картинках с визуализацией кондиционеров не видно

На картинках с визуализацией кондиционеров не видно

обычно так рисуют ниши

сегодня опять ответили что корзины только для квартир с отделкой :sad:

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов