Субсидированные ставки от ВТБ для Гранеля - присутствуют!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Лично взял ипотеку по заниженной ставке от ВТБ!
Предлагаю некоторым не развозить здесь сопли! С каких пор Сбербанк стал мерилом на рынке ипотечного кредитования?!
Если есть личные вопросы к какому-то банку, то это только ваши проблемы! И не вводите будущих собственников в заблуждение! Хочешь купить - покупай, не хочешь - проходит мимо! Это рынок!
А то сначала пел песни, что нет в мире лучше ЖК, то всё пропало, все бежим с корабля...
Проще нужно быть и не разводить панику!

Лично взял ипотеку по заниженной ставке от ВТБ!
Предлагаю некоторым не развозить здесь сопли! С каких пор Сбербанк стал мерилом на рынке ипотечного кредитования?!
Если есть личные вопросы к какому-то банку, то это только ваши проблемы! И не вводите будущих собственников в заблуждение! Хочешь купить - покупай, не хочешь - проходит мимо! Это рынок!
А то сначала пел песни, что нет в мире лучше ЖК, то всё пропало, все бежим с корабля...
Проще нужно быть и не разводить панику!

Вот вот, если тем более этто банк не финансирует стройку, то плевать особо.

Объявления

Вот вот, если тем более этто банк не финансирует стройку, то плевать особо.


Вы не догоняете проблему. Дело не в ипотеке, а в надежности застройщика.

Лично взял ипотеку по заниженной ставке от ВТБ!
Предлагаю некоторым не развозить здесь сопли! С каких пор Сбербанк стал мерилом на рынке ипотечного кредитования?!
Если есть личные вопросы к какому-то банку, то это только ваши проблемы! И не вводите будущих собственников в заблуждение! Хочешь купить - покупай, не хочешь - проходит мимо! Это рынок!
А то сначала пел песни, что нет в мире лучше ЖК, то всё пропало, все бежим с корабля...
Проще нужно быть и не разводить панику!


Друг сопли сам не развози.. ты хочешь жить в своем розовом мире - живи. Тебе не про лучший ЖК в мире пели - жк как раз полный отстой как и застройщик.. а вот площадка на границе Сколково лучшая.. чувствуешь разницу или не получается?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
И почему сбербанк важен как показатель надёжности - Прочти внимательно ветку про это , прежде чем петь что наплевать на все хочешь бери не хочешь не бери... Я уже говорил - очень жаль что гранель на этой площадке... Веры в то что он достроит качественно и доделает нет вообще, поэтому я буду воспевать оды площадке рядом, и рассказывать про все косяки гранеля, поэтому не стони и не переходи на личности

И почему сбербанк важен как показатель надёжности - Прочти внимательно ветку про это , прежде чем петь что наплевать на все хочешь бери не хочешь не бери... Я уже говорил - очень жаль что гранель на этой площадке... Веры в то что он достроит качественно и доделает нет вообще, поэтому я буду воспевать оды площадке рядом, и рассказывать про все косяки гранеля, поэтому не стони и не переходи на личности



Согласен с астулой - надо подождать что сбербанк скажет про ГК гранель... А вот новоивановский сколковец как то неадекватно речь толкает
Обратите внимание
Молодец, раз согласен)
А вообще свои мозги надо иметь!

Всё пропало, всё херово... Я не выгораживаю Гранель, но если ты не берешь здесь квартиру, то или лесом! И сначала изучи ситуацию, рынок, документы, а потом делай выводы, купить тебе здесь квартиру или нет. А не наоборот.

Тема о том, что ВТБ даёт субсидированную ставку.

Всё пропало, всё херово... Я не выгораживаю Гранель, но если ты не берешь здесь квартиру, то или лесом! И сначала изучи ситуацию, рынок, документы, а потом делай выводы, купить тебе здесь квартиру или нет. А не наоборот.


Он это и делает - изучает ситуацию до того как подписать договор, и спасибо ему что делится - а ты уже все подписал со словами нравится бери не нравится не бери.. вы в разных позициях. Он ещё может не подписать как и многие тут кто присматривается, а ты уже нет. Поэтому ты не переходи на личности - просто говори факты... Есть ВТБ хорошо
Ну шо ,доделали,вера в недострой ушла?)))))
Если кто-нибудь занимался рефинансированием, поделитесь пожалуйста опытом. Сколько придется вложиться? Есть ли смысл?
  • Ivan16 это нравится

Ну шо ,доделали,вера в недострой ушла?)))))

 

А кто верил в недострой? Тут все здравомыслящие только про шлакострой переживают, а не недострой ))

Если кто-нибудь занимался рефинансированием, поделитесь пожалуйста опытом. Сколько придется вложиться? Есть ли смысл?

А какие вложения могут быть?

По моему даже пошлин нет никаких.

Если кто-нибудь занимался рефинансированием, поделитесь пожалуйста опытом. Сколько придется вложиться? Есть ли смысл?

Конечно, смысл есть) я так сэкономила 5 тыс. ежемесячно, снизив ставку на 2%. Видела, сейчас у Возрождения есть рефинансирование с господдержкой со ставкой от 4% (конечно, на нее наверняка куча условий, но 4,5-5.5%, думаю должны дать точно). Если бы я уже у них не была - обязательно подалась бы!

Из расходов - нужно, чтобы кредит был закрыт не менее чем на 20%, заказать выписку из ЕГРН в Росреестре (можно и бесплатно вроде, если поискать), оплатить госпошлину за внесение изменений в ЕГРН + страхование жизни, возможно, переоформить, если предыдущая страховая не подходит для выбранного Банка. Вроде как-то так.

  • Olga7 это нравится

Конечно, смысл есть) я так сэкономила 5 тыс. ежемесячно, снизив ставку на 2%. Видела, сейчас у Возрождения есть рефинансирование с господдержкой со ставкой от 4% (конечно, на нее наверняка куча условий, но 4,5-5.5%, думаю должны дать точно). Если бы я уже у них не была - обязательно подалась бы!

Из расходов - нужно, чтобы кредит был закрыт не менее чем на 20%, заказать выписку из ЕГРН в Росреестре (можно и бесплатно вроде, если поискать), оплатить госпошлину за внесение изменений в ЕГРН + страхование жизни, возможно, переоформить, если предыдущая страховая не подходит для выбранного Банка. Вроде как-то так.

Кстати, для расчетов советую онлайн-калькулятор

https://fincalculato...nyj-kalkulyator

А кто верил в недострой? Тут все здравомыслящие только про шлакострой переживают, а не недострой ))

Внимательно приемку квартиры провести. МОПЫ, подъезды, лифты и придомовую территорию, всё внимательно осматривать. И никаких проблем не будет.

  • Astula79 и SAT74 это нравится
Оценка?
Имею ввиду при рефинансировании.

Внимательно приемку квартиры провести. МОПЫ, подъезды, лифты и придомовую территорию, всё внимательно осматривать. И никаких проблем не будет.

Для начала надо узнать на что там внимание обращать и проблем тогда точно не будет.

  • Astula79 это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов